Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Журналистика » Сессия:заочники,1 -й курс


Сессия:заочники,1 -й курс

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Ксюффка написал(а):

в 10 40, но я буду раньше, а ты? как там Воробьёв поживает? ;)

0

32

Да просто шоколадно... Глобальку нам проставил, а политологию без ведомости не хочет.... Вот))) Я буду к 10)) созвонимся)))

0

33

Ксюффка написал(а):

в плане политологию??? :O

0

34

забей) завтра расскажу)) с тебя че-нить вкусненькое)

0

35

Ответьте дурЫнде , к какому числу сдавать реферат по истории? /кажется завтра да?/ иииии..хоть одну темку бросьтеееееее!!!! пожалуйстаааааа!

0

36

Прив) Вообще Оно сказалО что сдавать надо завтра, но мы похлопали глазами и пустили скупую слезу) так что нужно на неделе, то есть до среды)) вот... темы? ну например Смутное время....

0

37

/выдохнула расслабилась)/
оооогромное спасибо)))!!! а то принтер издал жалкий вопль выплюнул остатки бумаги и отключился. А я уже в панике начала давить скупю слезу над ним и орать родителям, что без электроннго друга спать не пойду!))
вопрос НУмер два...по культурологии хоть что проходили... я просто накачала кучи билетов и кучи рефератов ..сижу смотрю на эту электронную мукулатуру и ума не приложу , откуда начать ...

0

38

ещё темы: ! Россия в эпоху Ивана Грозного
!! восточные славяне.
!!! борьба народа за независимость в тринадцатом веке
!!!!эпоха петра великого!

ещё?) а ты,кстати, кто? открой личико)))

0

39

У вас там на курсе  есть две балды.. которые в институте появляются строго по критическим случаям)))) Одна из них ИРА..другая Аня...
я как ни странно, та которая АНЯ)))))

0

40

Аннушка))) написал(а):

тогда всё понятно... а то я тебя вычислить пыталась...и всё никак)))

0

41

Кстати, так кто звтра идет на казнь к Гертнер?))) Отзовись!)

0

42

я иду)))

0

43

Методом математического тыка могу предположить что Г*+-/?%:(*.... вообщем существо с немецкой фамилией... будет у нас Культурологию принимать??
ТОГДА я ИДДДДУУУУ...

Отредактировано Аннушка))) (2006-12-16 22:15:23)

0

44

Знаешь, такое есть желание на все тупо забить))) и поспать))) и наделать кучу рефератов, заметок, репортажей и контрольный)) а понедельник летать на крыльях любви)))

0

45

мы с Галюшей зажигаем

http://forum.elsite.ru/Downloads/graphics/0054.jpg

0

46

не поверишь, желание тоже((( я так устала...получу завтра двоечку... и распрощаюсь с высшим образованием...  :beee:

0

47

Только без паники)) получишь двойку - пересдашь))) и вообще - ты ж отличница!)) (и ябида :P)

0

48

очно -заочновая тусовка

http://forum.elsite.ru/Downloads/graphics/0053.jpg

0

49

Вы меня вводите в сомнение, когда умнейшие мира сего говорят о двоечке... хочется действительно по-спа-ть.../зевает)/

0

50

нашли тут умнейшую...абалдеть просто)))

0

51

Лерааааааа, у меня твои ссылки не открываются!!!! ((((((((((((((/рыдает навзрыд/
хочу посмотреть!!!!

0

52

блин...самой обидно...корячилась так долго... что-нибудь придумаю...завтра увидишь)))

0

53

Дамы, вам повезло, что это не моя тема, а то всех бы за флуд потерла.
И, кстати, не забывайте, что преподаватели тоже читают данный форум.
Пока все.

зы: я тоже еду на культурологию.

0

54

Народ!!! Кто сдал Культурологию, и как?

0

55

сдала.
никак.
Альфа Центавра передала своему полномочному послу какие-то данные...
....5....

Отредактировано Atakama (2006-12-17 20:25:53)

0

56

у меня тоже 5... :D

0

57

а что на счёт риторики? никто не знает???

Отредактировано ваЛЕРьянОЧКА (2006-12-17 20:52:08)

0

58

ваЛЕРьянОЧКА
поздравляю :)
про риторику инфы не появилось...

0

59

Atakama написал(а):

знала бы ты, чего мне это стоила... а ситуация с тобой меня поразила...))) маладца! риторика- биг проблема...(((

0

60

ваЛЕРьянОЧКА
Расскажешь потом :)
И это... Лер... хорош пустые цитаты ставить в мессагах :) Напиши лучше в личку зачем ты это делаешь :)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Журналистика » Сессия:заочники,1 -й курс