Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Журналистика » Сессия:заочники,1 -й курс


Сессия:заочники,1 -й курс

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

На Венере объявлены народные гуляния.Марс ликует.О развитии событий смотрите в следующих выпусках.

0

62

Итак:

Риторика,Журналистика,Теорлит (был в гостях у одного технаря просмотрел учебник по Теории вероятностей-Теорверу-у нас сложнее :) ). Перерыл весь инет не могу найти нужных материалов для реферата по лит-ре...Не то чтобы их нет,но УДОБОВАРИМЫЕ отсутствуют.
Зашил себе в воротник ампулу с йадом.В случае позора я её выкушаю.

Отредактировано Alavertinervaide (2006-12-18 11:50:32)

0

63

ребятки, риторику нужно делать в этом семестре...но не обязательно завтра! более подробная информация ожидается вечером!

0

64

У меня паника.Что сдавать по основам журналистики точно надо? как будет завтра зачет проходить? когда сдавать риторику? где взять материалы по теорлиту? как же выучить этот теорлит????-одни вопросы......кашмаааааааарррр

0

65

Gal4ona написал(а):

одни вопросы......кашмаааааааарррр

ответы ищи в другой теме))) да всё нормально будет)))

0

66

в какой это такой "другой" теме ?

0

67

Alavertinervaide написал(а):

в той, которой нет... в этой теме одни вопросы, а ответов почти нет)))

0

68

Я надеюсь хоть это мое сообщение попадет на форум :)

0

69

Линка
попало :)
Так, Макс, мне Иринка сказала, что материал по теорлиту можно найти на сайте МГУ. Я нашла на каком-то другом (не помню на каком), там достаточно, чтобы составить дельный реферат требуемого объему.
Господа! Внимание!!!
У кого нет зачета по английскому - завтра мне обязательно сообщаем!!! В СРЕДУ В 17.00 НАС БУДУТ ЖДАТЬ НА КАФЕДРЕ ИН.ЯЗА!!!

0

70

ваЛЕРьянОЧКА написал(а):

Я так понимаю - это тонкий намек на меня))) Так вот, я ничего не успела узнать... меня сегодня просто драли... Кстати, Васильева на той фотке я спутала с девушкой))) и еще, уберите это страшную фотку, меня нельзя с такими кривыми зубами снимать сбоку))) Вот...

0

71

Галчоночек, не паникуй)) По основам журналистики - нужно написать то что я говорила - это раз. Во-вторых, ты чего не была на установочной сессии? Юрий Алексеевич же давал вопросы к зачету.  Если у тя нет - бей нашу старосту)))

0

72

А насчет Риторики,  Коханая все завтра сама расскажет. Не боитесь!)

0

73

Ксюффка написал(а):

бей нашу старосту)))

какую из трех полагается бить? :rofl:

зы: теорлит готов ;) по журналистике - продолжаем подготовку! тыц-тыц-тыц

Вопросы к журналистике (ну если нет у кого-то... хоть я и не староста):
1. Введение в журналистику как научную дисциплину.
2. Специфика массовой информации. Сущность и структура.
3. МИ (массовая информация) в социальном процессе.
4. Функциональные особенности журналистики.
5. Журналистика и массовое сознание.
6. СМИ и общественное мнение.
7. Свобода СМИ. Првовое регулирование и саморегулирование.
8. Журналистика как социальный институт демократического общества.
9. СМИ как "четвертая власть".
10. Государственная политика в области СМИ.
11. Пути формирования единого информационного пространства.
12. Система СМИ.
---------
Привести примеры:
1. Характеристика жанров журналистики ( :pardon: )
2. Событийная заметка
3. Информационная корреспонденция
4. Анонс
5. Мини-обозрение
6. Мини-рецензия
7. Мини-история
8. Блиц-портрет
9. Блиц-опрос
10. Вопрос-ответ
11. Аннотация
12. Репортаж
13. Интервью

вроде бы все :)

0

74

А это будет прямо настоящий зачет . он будет спрашивать каждого или как?

0

75

Э! Это кто тут агитирует народ на избиение старосты?
Будете бить - дам сдачи и уйду!

0

76

Rijaya_Tigra
таааааааааа ни баись, не будем бить никого :)
Линка
не думаю, что у него на всех времени хватит...

0

77

Atakama написал(а):

какую из трех полагается бить?

Естественно, того кого не жалко)) МАКСА))) Его давно пора)))) А то больно он легко все сдает)))

Rijaya_Tigra написал(а):

Будете бить - дам сдачи и уйду!

Ну насчет сдачи, ты чисто теоретически, физически и морально это сделать не сможешь. А вот уйти - это уже разумнее. Когда на тебя наваливаются и начинают мутузить, то либо беги, либо падай, закрывай голову и все остальные жизненно важные органы. Как говориттся в народе, отступление не есть бегство)))

0

78

Кстати, Atakama, все хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за книжку. Я была потрясена. До сих пор нахожусь под впечатлением.  :blink:    :)

0

79

Ксюффка
да не за что ;) Мы к вам приедем!!! :cool:

0

80

135-з к последнему испытанию готовьсь!
зы: выезжаю на теорлит...

0

81

вот всё и закончилось...мож кто расскажет о своих результатах?)

0

82

Поздравляю всех (пока практически всех) с окончанием первой сессии!!!
Теорлит сдан на "отлично"!!!
Это всем вам! --->ТЫЦ!!!<---

0

83

Обидно было получить 4 по вопросу,который (как я думал) знал хорошо. Так был бы в одном ряду с Атакама-сан и Петровной. Но основное -я рад за тех,кто все сдал и доволен жизнью, и желаю терпения,выдержки и особливо хорошей ясной памяти тем, кто никак не вобьёт последний гвоздь в гроб старушки-сессии.Sessiya must die! (пардон).Что-то было много слез в эту сессию.Лучше бы нам оставить ВСЁ ДУРНОЕ в 2006.Кстати,если не ошибаюсь, Ванга предсказывала в 2007 году встречу с инопланетянами (справедливости ради надо сказать,что с некоторыми наша группа уже встречалась).Хочу всех поздравить с наступающими.Буду по всем скучать, вплоть до майских заседаний.

0

84

черт! я выжила, теперь правлда меня мучают неожиданные приступы истерического смеха.... но скучать по учебе я не буду никогда :beee: слишком дорого она мне обошлась. в плане здоровья :black_eye:

0

85

Макс, ты хочешь сказать, что до мая я тебя не помучаю???  :/  не катит(((

0

86

Alavertinervaide написал(а):

Ванга предсказывала в 2007 году встречу с инопланетянами (справедливости ради надо сказать,что с некоторыми наша группа уже встречалась)

умерла :rofl:
Alavertinervaide
да... обидно с 4-й вышло :( ну да все равно - мы-то знаем какой ты умный ;)
ирка
оооо!!!! Привет!!! Практически вся группа теперь в сборе :) хотя бы женская ее часть во главе с Максом :rolleyes:

0

87

кстати, заметили, что мы ту самые активные и самые замечательные! ребятки, я вас всех очень полюбила за это время! надеюсь, хоть на форуме мы не потеряемся!  :)

0

88

:friends:  как же-с ,не потеряемся.По крайней мере женская часть группы во главе со мной  :lol:

Отредактировано Alavertinervaide (2006-12-22 01:41:50)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Журналистика » Сессия:заочники,1 -й курс