Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 2007))

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Pbl6ka, ФБР?
Мне звонила наша лаборант Ксюша и просила, чтобы я всем передал, что на этой неделе нужно каждому приехать в Университет и расписаться в какой-то бумажке. На мои вопросы о содержании бумаги, Ксюша сказала, что нам об этом знать не нужно! Вообщем, без обид, как есть - так и говорю!

0

62

По последним данным, предзащита намечается не 20-го, а 24-го. Для получения более точных сведений обращайтесь в де-ка-нат.
Вообще, как у кого дела? Что нового? Дети? Свадьбы? Карьера?

0

63

Pbl6ka, Нехватает тебя в нашем лесистом имении... Как он - воздух свободы? Как погода? ))

0

64

Рыбка.Тоска. Печаль.  Депрессия. Диплом.

0

65

Grimassa написал(а):

Рыбка.Тоска. Печаль.  Депрессия. Диплом.

Это список синонимов )) за исключением диплома.
Нет ли у кого желания нагрянуть в универ в ближайшую среду?

0

66

ираилона, а вы че реальни сдали уже дипломы?! Скиньте почитать, пожалуйста. Я вам свой могу скинуть, если хотите. Просто в общих чертах хочется посмотреть, что вы сдали, на каком этапе.

0

67

Shkremtar Если ты уже не болен, завтра дам почитать.

Pbl6ka написал(а):

Это список синонимов )) за исключением диплома.

Хоть раз за пять лет мог бы не придираться.

0

68

Товарищи одногрупники! У нас есть почти все готовые госы, за исключением вопросов Peretceva и ещё девяти не сложных вопросов. Если у кого нибудь есть желание можете подготовить 6,7,12,15,16,25,47,49,57. Несколько вопросов Димы и Макса мы сделали, короче, самое главное приехать в универ 23 числа часам к 9.00, для того чтобы  так сказать ... Мы приедем, но боюсь, что вдвоём не справимся, нужно же ещё и ... Не пропадайте!

0

69

Grimassa

Grimassa написал(а):

почти все готовые госы, за исключением вопросов Peretceva и ещё девяти не сложных вопросов. Если у кого нибудь есть желание можете подготовить 6,7,12,15,16,25,47,49,57. Несколько вопросов Димы и Макса мы сделали

Это значит, что у Вас не все Госы и, вобще, не обижайся, деточка, что отредактирую твое сообщение, но тайны сдачи госов - нефига здесь разглашать!!!

0

70

Ахтунг-ахтунг! Всем курсам журналистов! Завтра с 11 утра ругать наших выпускников, защищающих диплом!!! Штоп им там всем пятерки поставили!
upd: осталось чуть больше двух часов :dance:

Отредактировано Atakama (2007-05-30 08:52:36)

0

71

так они сдали уже же,разве нет?

0

72

Не знаю о чем вы, но напоминает панику  :big_boss:

0

73

Agnessa Karlovna написал(а):

так они сдали уже же,разве нет?

peretcev сказал, что защита в среду. Думаешь, обманул? ;)

Alavertinervaide написал(а):

Не знаю о чем вы, но напоминает панику

это не паника, а моральная поддержка :bb:  :friends:
олееее-олаааа! вперед 535-яяяя!!!!

0

74

Atakama, нет, не обманул))..Сдали,отличники наши))

0

75

Agnessa Karlovna
каааааааак????????? ВСЕ ОТЛИЧНИКИ??????!!!!!!!!!!!!!! :fie:  :friends: Блин, почему у нас смайлов с аплодисментами нет!!! Ураааа!!! Поздравляем!!!!
то-то я смотрю в аське нет никого :rofl:

0

76

Да, друзья, вот почти и всё. Причем это "всё" как-то даже и не ощущается. Обыденно защитились, обыденно отметили это, выпив по бутылочке киселя, и обыденно разъехались.
Нужно, наверное, как-то грустить, но почему-то кажется, что это еще ну никак не всё. Тем более впереди экзамен по преддипломной практике. Еще погуляем)
А вообще, было интересно. Все пять лет интересно. Что точно ощущаю, так это то, что за эти годы стал совершенно другим человеком. Не берусь судить, лучше или хуже, но точно другим, каким бы не стал бы вне стен нашего странного заведения. Спасибо вам всем ребят. Старый буду - книжку напишу, благо сюжетов точно хватит) И Юрию Алексеевичу с Ольгой Евгеньевной спасибо, за то, что им когда-то в голову стукнуло создать факультет. Ну, и форумчанам отдельные чмоки за поддержку.
Удачи вам всем.

0

77

возникает логичный вопрос: когда уйдете со школьного двора - кто будет админить-то, ась? Бросите нас на произвол судьбы штоль??? :fie:

0

78

shkremtar - ДРУГОЙ))) Ну, вот и все! Спасибо за поздравления, мы старались и делали все от нас зависящее, чтобы следующим поколениям журналистов в кульке было комфортно! А shkremtar - станет легендой...тут и книжек не пиши!
Спасибо за внимание!
До свидания!

0

79

Atakama, надеюсь, что не бросят, ведь если бы не 5 курс, то форума этого бы  и не было. Кто-то же должен присматривать за своим детищем))..Хотя бы иногда)
shkremtar,peretcev удачи вам)

0

80

Вы в ответе за тех кого..

0

81

Поздравляю...хотя дмпломов-то ещё никто не видел... :rofl:

0

82

Shkremtar ,будь добр пришли ссылку с фотками с пьянок. Блин, 100 раз ведь просила. Или тебе адрес напомнить. -

0

83

shkremtar
peretcev
ребят, я вас от всей души поздравляю! теперь вы уже не 535, а дипломированные специалисты. А ведь были когда-то 135 :) мне очень грустно, когда я думаю, что через год уже всё...закончу кулек и добро пожаловать во взрослую жизнь. У меня сейчас в голове не укладывается мысль, что я когда-то был 132...время летит....
Удачи! и не забывайте кулек!

вопрос напоследок: какие общие впечатления после окончания? действительно ли все так плохо? вы ощущаете себя специалистами на рынке труда? как чувствуете себя рядом с выпускниками других вузов по специальности "журналистика"?

0

84

Maksat, пасиб;) мы,вобщем, стараемся избегать выпускников других вузов) *шутит
Хреново, вобщем, депресняки - целый этап в жизни закончился и надо что-то делать дальше. Появляешься в кульке - смотришь на молодежь - зависть берет, ведь у них все впереди. Им еще предстоит всю ночь гулять и заниматься сексом, а потом на парах спать сидеть и прочие прелести студенческой жизни - книжки там новые прочесть, познакомиться с новыми лирическими героями, знания и прочее.

0

85

Maksat написал(а):

какие общие впечатления после окончания?

Сумбурные.

Maksat написал(а):

действительно ли все так плохо?

Нет, не действительно.

Maksat написал(а):

вы ощущаете себя специалистами на рынке труда?

Нет, но Алексей, вот, наверняка ощущает. В общем, тут индивидуально.

Maksat написал(а):

как чувствуете себя рядом с выпускниками других вузов по специальности "журналистика"?

По разному, то радостно, то грустно, причем самочувствие никак не зависит от присутствия рядом человека, окончившего другой журфак. Вот к человеку, имеющему реальный журналистский опыт в достойном СМИ, возникает уважение, а на образование реально пофиг. Сказать, что выпускники журфака МГУ объективно круче нас нельзя точно. В остальном, опять же индивидуально.

0

86

Аминь.

0

87

Maksat написал(а):

теперь вы уже не 535, а дипломированные специалисты.

а вот [елки-палки]...

0

88

Здравствуйте, бывшие одногрупники! Сегодня почти все из вас получили дипломы. Поздравляю!А я не приехала, потому что не знала. Ладно это не столь важно. Заберу его завтра. Жаль только, что видела я вас всех в последний раз, когда мы приезжали подписывать копии дипломов. Мне тогда казалось, что мы все ещё обязательно встретимся на вручении, поедем куда нибудь отмечать или тупо посидим в какой нибудь аудитории, ну короче пообщаемся в последний раз. Но как то странно всё получилось - мы даже не смогли организовать себе настоящий выпускной. Все в работе. Не знаю как вам, но мне кажется, что мы больше никогда не соберёмся всей группой, хотя некоторым, наверное, этого не очень то и хотелось бы. Во всяком случае, я думаю, что с вами уже нигде не пересекусь. Именно поэтому и пишу. Хочу только сказать, что рада была учиться именно с вами. Вы самые непредсказуемые люди, которых я когда нибудь встречала. У меня последняя просьба: АЛЕКСАНДР ШАДОВ СКИНЬ МНЕ ФОТКИ. Оставь хоть какую ту память об учёбе в университете. И ещё очень интересно, сделали ли вы с Рыбкой альбом со всей нашей группой или давно забили на эту идею. Короче, если вдруг альбом появится на свет не забудьте о моём существовании. Ещё раз всех поздравляю. Желаю, чтобы вы все нашли своё место в жизни и занимались только тем делом, которое нравится. Спасибо всем за всё!!!  :sorry:

0

89

Grimassa, да с тобой как-то не комильфо вышло. Правда зря сама не сообщила никому о смене телефона, тебе действительно много раз пытались дозвониться.
Кстати, шесть человек с высшим образованием так и не сообразили, что помимо диплома клево было бы еще забрать школьные аттестаты из отдела кадров. Так это я к чему: отличный повод встретиться еще разок))  Можно подождать, когда вернется Арчибальд из пылающей Греции и снова съездить всем скопом в универ. Возможно после что-нибудь и выгорит, наконец, хотя все, конечно, сомневаются в этом)) Кстати, мы после вручения вечером все-таки встретились с Алексеем и Верой и замечательно посидели немного в кафе на Маяковке.
Ну, и да, Илон, последнюю просьбу я, конечно, уважу: фотки вышлю, но как-нибудь попозже)) Честно, я помню, просто все время некогда что-то. Сегодня мне Алексей скинет фотки с вручения, могу и их прислать)

0

90

Да, кстати, за аттестатом стоит сгонять. Сгонять верхом на Арчибальде.

0