Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 2007))

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Shkremtar. Интересно всё это конечно, но я не меняла телефон. А кто интересно такие слухи пускает?Так что о многократных дозвонах мне не верится, ну вы не партесь, я совсем не обижаюсь, потомучто ничего не потеряла. И фотки с вашего вручения мне не нужны. Спасибо за предложение, конечно. Здорово, наверное, смотреть на фотки с вручения и каждый раз вспоминать, что про меня тупо забыли и что кроме Маши и Ксюши меня никто не поздравил. Вы в отличии от меня удостоились рукопожатия декана. За аттестатом я тоже как нибудь сама, ведь от вас звонка не дождёшься.

0

92

Grimassa, я лично всех обзванивал. Кому дозвонился - все пришли! Арчи даже из Греции поддерживал со мной связь (кстати, он вчера забрал диплом и жаждит всех нас увидеть, чтобы это дело в очередной раз отметить). Тебе я даже домой звонил (лучше не спрашивай у кого взял городской номер), но к сожалению в ответ слышал только прерывистые гудки. Дима диплом вроде еще не забрал. Не стоит никого ни в чем обвинять и типа иронизировать по этому поводу. Сама виновата. Заговора нет - "шоу Трумана" тоже нет. Прекращай параноить. Давай лучше В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ отметим получение дипломов, забрав аттестаты.

0

93

peretcev.  Ладно, тебе поверю. Но сдаётся мне, что тот кто давал тебе городской номер специально в каком нибудь месте цифры перепутал. Потомучто накануне вручения я была дома целый день. Короче, я конечно с удовольствием бы приехала отметить получение и забрать аттестат. Так что как соберётесь ты лучше на форум информацию скинь, а то мне наверное опять никто не дозвонится.

0

94

Grimassa, киса, специально для тебя, да и для всех заинтересованных сообщаю, что в эту пятницу (14.09) в баре "Пять оборотов" на Маяковской планируется увлекательное культурно-досуговое мероприятие. Предварительно изъявили желание участвовать в нем пять человек, остальные пока не оповещены, но заявки на подобный вечер от них поступали ранее. Думаю, цифра существенно увеличится. В программе: любование ненавистными/любимыми одногруппниками, размазывание ностальгических соплей по лицам, упреки во всевозможных провинностях перед общественностью нашего угрюмого товарища Рыбки (надеюсь не заочное), а также поздравление с прошедшим сутки ранее днем рождения его же. Special guest - широко известная в узких кругах надежда отечественной архитектуры.

0

95

Блин, ну что же вы творите. Вам конечно неизвестно, что моя свадьба, которая должна была состояться 30 июня была перенесена (не поверите) на 15 сентября. Так что опять я лох. А я бы очень хотела приехать, но сами понимаете - это невозможно. Буду надеяться теперь только на то, что если вдруг вы все опять соберётесь я смогу приехать. Звоните, пишите.  :mad:  И ещё. Отдельное спасибо тебе Shkremtar . Хоть раз о чём то мне сообщили лично.

0