Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Дорогая редакция » Бан-лист и разъяснения к нему


Бан-лист и разъяснения к нему

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Fucker, какой ты все же забавный:) Не, ты не оправдывайся, не ищи, кто кому первый хамить начал. Ты подумай почему я тебя забанил.

Таша Фрост, реплика к Нотке, также относится к тебе:)
Нам несомненно будет жаль потерять столь интересного человека.
А у нас тут да... власть...

0

32

ты из ПК-вот почему,тема за живое задела.А перед баном нормальный админ дает предупреждение,а ты похоже из бабруйска,там такому не учили-принципам админства

0

33

peretcev

поздравляю с выходом "вестника"...
кто-то на аудиторию гнал...

0

34

Малыши, вы чего? У меня аж сердце быстрее забилсоь от столкновения с таким фантастическим ебланизмом. Какая власть? Какие принципы? Вы о чем? За что вы принимаете это место?
Ох... Леди, джентльмены, зачем вы превратили скромную возню в песочнице в хардкорное ток-шоу для невежественного, тоскливого скота?..
Черт... я в очередной раз разочарован в человеке... Я все чаще и чаще начинаю желать смерти (no joke) конкретным каким-то людям... не обязательно насильственной... просто смерти... искренне, но закон есть закон....

0

35

желаешь смерти,значит будешь гореть в аду,Бог все видит

0

36

Кстати, Maksat,  peretcev, Atakama и все остальные заинтересованные, вышла новая Аудитория! теперь еще неделю вам не будет скучно, можно будет желчь выпустить!

Fucker
все животные, ступайте в ад!

Отредактировано Таша Фрост (2006-12-16 12:34:09)

0

37

Опять придираться начнете к каждому нашему слову и построению фраз?во всех своих ответах только и делаете-что придираетесь к нашим словам и фразам,потому что самим фактически нечего сказать и нечего предъявить кроме своей же тупости
цитирую того,который приехал из бабруйска:
*Fucker. ты бы для начала научилась бы ник выделять правильно. а потом обзывала бы...*
Я молчу про то,что ты перепутал половину точек с запятыми в своем сообщении и из 13 слов-3 частичка"бы",вот и живи под этим бы,фантазер. Бабруйский,сколько тебе лет,21?а пишешь как вредная пятикласница,которой лишь бы придраться.Так же как и ОБИЖЕННЫЕ жизнью ребята со статусом "супер тупицы"

Отредактировано Fucker (2006-12-16 13:04:19)

0

38

Fucker
Таша Фрост
ув. клоуны и трамвайные хамы, покиньте форум тупых и жадных до власти, и идите к себе на форум (вновь созданный).

пс и когда вы уже мне подарите по шоколадке?

Отредактировано Maksat (2006-12-16 14:05:02)

0

39

клоун здесь один- ты! а то, что ты подтвердил, что ты пидод-так не стоило! оно и так видно!

Отредактировано Таша Фрост (2006-12-16 14:31:21)

0

40

Таша Посмешище
дадададада
не забудь послать меня на куй, когда совсем вскипятишться )))

0

41

Maksat написал(а):

купи мозги

0

42

Максосат

я спокойна как удав, потому что кучка неудачников не вызывает у меня никаких эмоций кроме жалости...

0

43

Так, ребятки по-порядку!
Какого х вы забанили тему АПК(целых два раза)?
Почему происходят постоянные наезды на Fuckera и Ташу Фрост?
И вообще, когда будут четко аргументированные ответы на поставленные вопросы?
ВЫ УМЕЕТЕ ДУМАТЬ ВООБЩЕ?

0

44

Все было пасмурно и серо, 
И лес стоял, как неживой,
И только гиря говномера
Слегка качала головой.
Не всё напрасно в этом мире
(Хотя и грош ему цена),
Покуда существуют гири
И виден уровень говна!!!

0

45

Таша Фрост
Fucker
вот вы, наверное, оба сидите за компом с остальными четкими пацыками, в кэпах, в спортивных штанах и туфлях, одной рукой лузгаете сэмочки, в другой - барсэтка

0

46

Таша Фрост написал(а):

shkremtar
а ты сам ТУПОЙ

первое китайское...

Таша Фрост написал(а):

клоун здесь один- ты! а то, что ты подтвердил, что ты пидод-так не стоило! оно и так видно!

втоое китайское...

Таша Фрост написал(а):

АФФЦА!

третье китайское...

Таша Фрост написал(а):

хотите заблокировать - блокируйте!

как пожелаете...

Таша Фрост написал(а):

обольщайся! никто специально для тебя ничего создавать не будет!

слишком яро защищала, неужто сама?

0

47

Atakama написал(а):

слушай о великая!S.O.S. птичка и не психуй, кажется, мне пора в туалет!!! :threaten:

Отредактировано правда 2 (2006-12-17 21:36:11)

0

48

а можно банить по IP? ))))

0

49

Maksat
по нему и баним :pardon:
pezzo di meardo чиво?)))))

0

50

ну ну,бан по ипу вам сильно поможет :rofl: ламеры :bye:

0

51

pezzo di meardo
ты смотри-ка... как у людей после бани сразу литературный русский обнаруживается! Посмотрим на дальнейшее поведение каждого отдельно взятого и т.д.

0

52

Atakama, я, кстати, не хотел блокировать Ташу.

Теперь про удаление тем. Вы поймите, что это официальный форум факультета, сюда заходит руководство. Если бы эта ваша коалиция носила не столь поэтичное название, я бы ничего не удалял. Вы действительно считаете, что тема была важная или интересная для форума факультета МАСС МЕДИА? Факер, ты лично декану рассказал бы про коалицию? Или все же бы постеснялся названия? Ну, а почему здесь-то вы совсем забываете о правилах приличия? После первого удаления темы ты ведь мог написать мне и спросить, почему я ее удалил? Но ты опять создал такую же тему с припиской вроде: "кто удалит, тот потенциальный ПК". Считаешь поступок остроумным? Я, например, считаю тупостью. Я и написал тебе об этом. Заметь, ты единственный на форуме, кого я обозвал. Один раз. И если бы ты меня пристыдил, я бы точно задолбался извиняться.

0

53

Блин, пока писал предыдущее сообщение, появились еще два. С форума я из удалил в связи с малым количеством цензурных слов, вот они:
http://docs.google.com/View?docid=ddwpxxwz_2g7bmwb
Это я к тому, чтобы потом опять не было вопросов о причинах бань.

Слушайте, вам же не нравится наше общество, зачем вы создаете новые аккаунты? Вот Таша, ты же только недавно громко хлопнув дверью, ушла на какой-то другой форум. Ну?

0

54

shkremtar
принято, исполняем! :thank_you:

0

55

Fucker написал(а):

Я молчу про то,что ты перепутал половину точек с запятыми в своем сообщении и из 13 слов-3 частичка"бы",вот и живи под этим бы,фантазер. Бабруйский,сколько тебе лет,21?а пишешь как вредная пятикласница,которой лишь бы придраться.Так же как и ОБИЖЕННЫЕ жизнью ребята со статусом "супер тупицы"

Fucker - осторожнее, увидишь меня - перебегай на другую сторону улицы, а то сам обиженным сделаешься! Так, что не суйся к нам в Бабруйск, детка!

Отредактировано peretcev (2006-12-18 16:01:13)

0

56

Боже, как всё запущено... обращаюсь к некоторым, а без мата никак не обойтись???  :/

0

57

Скажу вам сразу, ни к кому кроме Atakama у меня антипатии нет...

0

58

shkremtar

shkremtar написал(а):

Вот Таша, ты же только недавно громко хлопнув дверью, ушла на какой-то другой форум. Ну?

ушла, но когда у меня за спиной, извините, обсирают моих друзей и меня...
Ты считаешь нормальным называть человека ТУПЫМ и смеяться над тем, что он о себе думает? это так, пища для размышления!

0

59

Таша Фрост1 написал(а):

а на чём она основана, если не секрет...я темы читала, ничего ТАКОГО вроде бы не заметила...

0

60

Таша Фрост1
это потому что я тебя сегодня похвалила? :)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Дорогая редакция » Бан-лист и разъяснения к нему