Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Дорогая редакция » Бан-лист и разъяснения к нему


Бан-лист и разъяснения к нему

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

ваЛЕРьянОЧКА

я могу тебе сказать, что если бы те слова, которые ты прочитала и не заметила были бы обращены к тебе или твоим друзьям тебе было бы все очевидно!

0

62

Atakama
как вам угодно...если ты считаешь, что все сделала правильно-твое право...

0

63

Таша Фрост1
Заметь, не мы первые начали тогда, да и сейчас - не надо снова начинать разводить помойку.
Тем более, что это уже чистый флуд пошел.

0

64

ладно, не буду лезть в ваши разборки.

0

65

правда3 отжог) shkremtar ты мог бы хотя бы не цитировать тут аську и не писать для остальных издевательство в мой адрес,хотя бы потому,что у меня бан и я даже не смог бы зайти,если бы был ламером, и посмотреть,ты мог написать это в ответ на почту,а не разводить тут обсиралово всей стаей.Разве не так?
peretcev ты меня пугать будешь? :rofl:

0

66

shkremtar
Что же ты всем-то тут это не выложил!? пусть у всех сложится впечатление об авторе такое же как у тебя...хотя какое отношение это имеет к моим статьям я до сих пор понять не могу! обьясни мне глупой, пожалуйста!!

0

67

Fucker, ну ты же не ламер, справился:) Достойно вышел из положения, показал всем свою воспитанность.
Таша Фрост1, не, это хоть и смешно, но неприлично, а именно этого я стараюсь избежать на форуме.

Вы жаловались, что не можете достойно покинуть наш тупорылый форум, потому что мы тут за спиной вас обсуждаем. Больше нам уже обсуждать нечего, валите.

0

68

shkremtar

я сейчас прошу тебя вернуться в аську, потому как ты ушел и не дал мне поставить тебя на место!

0

69

ОМГ....

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Дорогая редакция » Бан-лист и разъяснения к нему