Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » ... если ты презираешь себя , то гордишься собою ты вечно...


... если ты презираешь себя , то гордишься собою ты вечно...

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

I'm charmed...

0

32

Как - будто "Над пропастью во ржи" читаю! Продолжайте, пожалуйста! Интересно узнать, чем всё это закончится! Гн. Миллер закончил бы всё сексом в Париже или в Нью Йоркских трущёбах! Не забудте про web-камеры! Как всегда всё опошлил ... где же ты моя Мона?

Отредактировано peretcev (2007-01-29 15:53:21)

0

33

Итак, мы пишем наш роман.
Творим немыслимое чудо...
А на немытую посуду
Ползет усатый таракан.

0

34

какие вы все умные....
          вот это меня и бесит!

0

35

Я ищу попутки
К её сердцу. Вряд ли
Мы играем в прятки.
Мы играем честно:
Я сижу у кресла...

0

36

букварь, тебе так показалось? )) Перечитай и успокойся;)

0

37

ой,ой,ой.... никто в умные и не претендовал.... природа сказала женщине - будь красивой ,если хочешь,умной ,если можешь, но благоразумной ты должна быть всенепременно... бомарше сказал. вроде, я не помню

0

38

Видали какая? )) Раритет! То есть Бомарше, конечно, чушь сморозил, но зато человек знает такое фамилеи, и за это человеку почет.

0

39

букварь, слышь? ты, со своей подписью, тоже, кажется, не метишь в поедатели сэмак и носители кэпак... Ну, и само собой, shkremtar, вскормленный лепрой, как всегда чертовски прав.

0

40

все  бабы -дуры... всем мужикам хакуна-матата, почет и уважение,  тимон и пумба

почему бомарше не прав?

0

41

Bu, что значит "будь красивой если хочешь"? Это не во власти женщины... "Всенепременно будь благоразумной" )) уверен, он говорил это все какой-нибудь милашке, и, наверняка, добавил потом, что самое благоразумное сейчас это сгонять к нему домой, чтобы он "почитал ей новую пьессу"...

0

42

интересный взгляд, нельзя ж сказать - будь умной если хочешь, такое ощущение что кто-то никогда не видел понастоящему тупых баб,  а если постараться то даж из сары джессики паркер моно сделать что-либо приемлимое для секса...

0

43

Старушка Сара очень даже для сексу сгодится... правда, этот огромный нос нос... и жуткая родинка на подбородке... кхм... ну да ладно.
тупых говоришь? смотря о чем речь... эрудиция или неспособность адекватно реагировать на окружающую действительность... первое - это абсолютный хлам, женщина может совсем ничего не читать, не знать даже, что это за медный чувак на коне стоит на тверской )) и быть при этом интересным собеседником, просто, основываясь на интуиции, выдавать оценку тому что видит и слышит...
а неадекватную реакцию часто бывает просто интересно наблюдать со стороны, это здорово развлекает, если правильно настроиться, как на спектакль...

Бл*ть, я тут еще немного написал чего-то про барометр и вакуум этой его чувствительной пластинке, с которой соединена стрелка... и сравнил первое с глупой женщиной в целом, а второе с ее сознанием, но понял, что это делает меня похожим на пройдоху Бомарше, поэтому, наверное, здесь и стоит закончить...

0

44

Да, shkremtar, хорошие блоги меня ничему не учат...

0

45

нащет не читающих женщин ,женщин не реагирующих адекватно и тупых - ты просто подтвердил бомарше...оставим его спокойно гнить....
хехе, лучше давай о прекрасном

0

46

Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к вопросам культуры.
   Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
    Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
                                        Игорь Иртеньев

0

47

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас леcбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем, хоть это и грязно.

0

48

наш ответ чемберлену
я уже сделала се транспоранты, с надписью "все мужики козлы, хоть это и не ново", "бей парней спасай россию", "скажем нет члену"... мы с девченками (пенсионерки, буч,неуравновешенные подростки, феменистки и уродины) собираемся сеня на красной площади с кастетами, дрынами и сковородками... и устроим всем темную...
типа мы за женски е права. и не будем делать эпилляцию и причесываться."отсюда у вас голубые и пьянки".. рожаем токо девочек..путем искуственного оплодотворения и мальчиков выбрасываем в колодец или за границу продаем, а на эти деньги покупаем сперму, от элитных производителей

0

49

бывает и хуже в принципе...я до 5 не спала..с помощью топора эволюция(революция впринципе тож), а спомощью компа дегродацаия...и ваще уйду ка я в забой...угольный ...самое главное в жизни - топор и икомп. меня надо престрелить.... компом.... или топорм тоже можно...если постараться... и сделать вид что топор - это ружье... крикнуть "тыщ" .. топором можно вырубить лес и просто.. и сделать это разными концами.. можно топором зубы почистить, полседний раз так сказать, и сразу им же застрелица... а компом так нельзя... на компе моно резать хлеб и мясо... а в компе есть кнопка делит - она отвечает за уничтожение мира, внутреннего... если в компе есть твоя дипломная, а тут кнопка делит... хуже чем топором... тогда моно и зубной щеткой застрелица... у кого она есть, она *ука,эффективная

0

50

черт, я смотрю у тебя, малыш, заболевание дает осложнения )) это же поэзия... не стоит так уж прям чтоб... ну ты поняла )) :friends:

0

51

Великая Сара вас так ничему и не научила! Тогда учитесь на своих ошибках. "Мы блефуем, а девушки называют это кокетством", - просто правда жизни, сказанная умным человеком - Садыковым, кстати.

0

52

я не ребенок -олегофрен, та сара котор. с абрамом?сидела под дубом?

0

53

У Bu первое сообщение без многоточий, раритет ;)

0

54

уга-га-га. ятеперьващебудуписатьбеззнаковипробелов :dance:

0

55

Bu
+1

0

56

Детям секс - не игрушка!
Сара Джесика Паркер!
А там, где сидела Сагочка, которую имеешь в виду ты - Bu, дубы вряд ли росли!

0

57

дубы растут везде. у крылова, у кармзина, у толстого.и в библии

0

58

Библия писалась на территории Израиля ("люди пожелее Бога"), ну и Палестины, тогда это все было единой "землей обетованной"! Это сейчас там стреляют! Я там не был, но дубов там не видел! И верба там не растет! С пальмавыми листами встречали кое-кого, а не с вербой! Но в России пальмы растут только в Сочи, а верба везде! История перевирается и тут, и там и тем - кому не лень!

0

59

библия писалась на территории Израиля....)) за-ши-бись. но все же о дубах в этой занятной книжке:
Впервые дуб упоминается в связи с «очищением дома» в семье Иакова, перед тем, как они отправились в Вефиль. Ну да хрен с ним... )) Баптисты уверены, что Христа распяли на дубовом кресте, правда большая часть остальных христиан полагают что это все-таки был кизил... такие дела...

0

60

А где? По-любому, там! Если не лень, то продолжим познавательную страничку про дубы! В кино дуб впервые появился в фильме "Прибытие поезда"! Ведь именно дубовыми были двери в вагонах поезда!

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » ... если ты презираешь себя , то гордишься собою ты вечно...