Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Глобальное потепление


Глобальное потепление

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Русской зимы и за поворотом пока не видно!
Снега нет!
Тепло...
...
.
Распускается сирень, подумавшая, что уже пришла весна!
Белые медведи тонут на тающих льдинах!
В Альпах биатлонисты ломают голову - какую бы смазку подобрать...
А о чём болит Ваша голова в связи с Мировой Экологической Катастрофой?

Отредактировано peretcev (2006-12-11 19:27:28)

0

2

О том что купил новую доску, возможности ехать в альпы нет, и снега тоже нет. Кататься невозможно!!!

0

3

а по мне все ок! только солнышка бы еще!

0

4

а у меня упадок сил... мне солнце нужно, без него я завяну...
ну хотя бы мороз и солнце, но чтобы не такая серая дрянь, которую мы видим :(
я сплю постоянно и не могу проснуться нифига :sorry:

0

5

А в Иваново опята пошли...
Дааа...ненавижу серость, спать хочется, настроения нет, солнца нет, снега нет, только канада грин зеленеет...Побыстрей бы уж нормальная весна что ли, с солнцем, небом и одуванчиками....Эх..!

0

6

И женщин в купальниках

0

7

Maksat
или без... ну это я с точки зрения сохранения целостности загара :bb: ненавижу полоски :pardon:

0

8

Да ребят, че то новогодняя символика на ваших аватарах не в тему прямо скажем.))
Где там негр с крабом...

0

9

Atakama
ну без не положено))) все-таки в университет культуры без купальника...не культурно. а в купальнике - приличненько вполне

0

10

Maksat
даешь после потепления всех в купальниках!!!! хихи
только, чур, тогда пусть все мущщины в шортах без маек ходят - будет Майами :rofl:

0

11

Atakama
нууу...какое же Майми без гавайских рубашек)))

0

12

акей, ну тада в расстегнутых ;)

0

13

Да, снега бы не помешало, тока немножко!!! Как на утро 8 ноября(кто гулял на Маяковке поймут)))

0

14

Меня в связи с этой погодой волнуют две вещи:
Обломы зимнего туризма и озимые на полях страны. Не шучу, честно, две предыдущие недели очень много об этом думал.
А меня лично, как организм, такой климат вполне устраивает, в этих утренних туманах чувствую себя англичанином ))

0

15

А вот мой негр с крабом и правда в тему.
Мне зимы не хватает. Морозец, снег хрустит, пух с неба падает...
А то, что сейчас происходит не понимаю, да и для здоровья это не полезно.
Солнца нет, сырость, слякоть, голова болит постоянно...
По радио сегодня слышала, что вот-вот нагрянет стужа!

0

16

Прошлогоднего снега уже действительно нигде нет! А Новогоднего ещё пока нет!
Если резко похолодает, это скажется на урожае! Если помните - из-за неприлично холодной прошлой зимы - этот год был неурожайным! Таким же ожидается и следующий! Что не может не сказаться на нашей слабоаграрной экономике!
Это всё плохо, конечно же... Но вот одного я не понимаю! Вот почему из-за этого картошка дорожает - понимаю! Почему сахар - понимаю... А вот почему в условиях непомерно тёплой зимы яйца куриные дорожают - не понимаю! Тепло же! Курица - всё прекрасно понимает и несётся так же - как и осенью... А цены на яйца уже зимние! Как так? Не существует в нашей стране экономики! Вот Институт Экономики Управления и Права во МГУКИ существует, а ни экономики, ни права - нет! Ведь нет права у яйца производителей (не тех, которые курицы) реализовывать продукт по зимней цене, когда на дворе ещё осень! И управлять всем этим некому...

Отредактировано peretcev (2006-12-12 17:31:06)

0

17

peretcev
прочитала... задумалась...

0

18

Просто жутко и страшно. А представьте новый год без снега... С ливнем. Жуть. Я наверно тогда лягу под теплое одеяло и усну под звуки дождя...

0

19

PoHER
а я пущусь в плавание в ванной...

0

20

Да ну вас! Нагнетаете обстановку!
Надо верить в ЗИМУ и всё будет.
И снег, и мороз, и ёлка с подарками! :rolleyes:

0

21

Evka

Ну на крайняк раздрконим коробок 10 из-под телевизоров, засыпем энное количество земли пенопластом и будем НГ отмечать :P

0

22

Кстати совсем свежая "шутка" по этому поводу:
Путин приходит к гадалке и спрашивает, ну чего, долго мне ещё в президентах быть...?
Нет, грит гадалка, всё, в 2008 нового переизберут, последняя ваша зима Владим Владимыч...
Ну, грит, тогда зимы не будет...

Да, грустно это все как-то...

0

23

Да что творится то???!!!! :help:
15 декабря - плюс девять на термометре за окном!
Прошла по улице 200 метров, вся обувь в грязи, сверху капает что-то похожее на талый снег-дождь!
Когда это всё закончится наконец! :banned:
Одно радует, травка всё еще зелёненькая! :rolleyes:

0

24

лучше бы уж снегу по колено..

0

25

Зелёная трава радует только летом или весной!!!А сейчас срочно нужен снег, а то лично для меня новый год будет испорчен!!!!

Отредактировано Ismulivchik (2006-12-15 22:24:49)

0

26

Поторопилась я вчера в разговоре сказать, что +9 и летней ночью порой бывает.. Сегодня с утра  термометр с солнечной стороны показал +14!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

0

27

А..ё..Ка
:O ...катастрофа...

0

28

Это нам за то, что мы природу загрезняем!!!!Даже в Африке снег, а у нас нету!!!!!!!!КОШМАР!!!!

0

29

погода сегодгя была супппер!!!  :D  я солнышко у видела на "речном"... начала скакать как дикая и писать всем позитивный смсочки!!! как же давно я не видела солнца...)))

0

30

:O  :sorry:  :(  :blink:

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Глобальное потепление