Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Глобальное потепление


Глобальное потепление

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

вчера попала под ливень с ГРОМОМ!!! :O

0

32

:(

0

33

хоть бы солнце ещё появилось, что ли.. :sorry:

0

34

оно сегодня пыталось пролезть через тучи, но не вышло :black_eye:
Ой!!! Над Москвой показывают значок снега!!!!! Только температура - 0 :(
Возможны и дожди, и мокрый снег :( давление нормальное... тьфу...
во вторник обещают -1 -3... может, зима еще будет??? :sorry:

0

35

хотелось бы верить..

0

36

Ага... в следующий вторник опять +4...

0

37

Если верить НТВ, мы все умрем :fie:
А так - 19 декабря должен быть Никола Зимний, снег, по идее, выпадет...

UPD: СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ ПАШОООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Отредактировано Atakama (2006-12-17 20:53:55)

0

38

итак, выпал снегодождь. слава Путину, он услышал нас. зимой будет снег, фантастика.

0

39

А следующей зимой будут выборы!
Будет ли зима?

0

40

потепление.... так отморозился на ветре, когда домой пару дней назад возвращался!

0

41

А завтра опять всё расстаять обещает...что за зима...

0

42

я только один раз в снежки играл!  что вообще за дела?

0

43

А я, даже ш, не успела..

0

44

и я подскользнутся и грохнуться успел только один раз! вообще скукотища!

0

45

Что-то все везде всё успевают: и в снежки поиграть,и подскользуться, и грохнуться...по ходу дела меня это всё стороной обходит, а жаль...

0

46

во... я тоже только один раз грохнулась - это положительно непорядок!!!
снежком только один раз в стенку запульнула, да и то - еще тогда, когда прошлый снег выпал.
Да и та прога по НТВ, о которой уже писала... докуролесились землянчеги - скоро всем шляпа будет... обидно...

0

47

Зима...Крестьянен МатеряСь
ТелеГою Мешает Грязь!

:rofl:  :D

Отредактировано MonDo bOnGo (2006-12-22 01:17:31)

0

48

15.12 снег был, морозец был.
Это был день Николы Зимнего, значит зима такая будет...
НТВ - жесть!

0

49

Она - типа пришла!
Она - типа зима!
Хотя в Н. Г. ночь обещают дождь!!!
Пока снег есть - надо запасаться на будущий год, чтобы с прошлогодним снегом проблем не было!
Интересно, а в Антарктиде снег выпал? А то, по пресловутому НТВ, наблюдать за пингвинами скачущими по глинистой земле жутко!

0

50

забыл дома шапку. не замерз. зато, когда бежал до маршрутки скользил как на коньках. невнятная зима пока еще

0

51

Хотябы такая. Конечно еще не склоны, а клумбы, но катать хоть кое как уже можно :) Что не может не радовать.

0

52

...особливо если учесть, что в выходные обещано +5

0

53

К Н. Г. ёлочки рубят! Вот и не будет Нам снега! Меньше деревьев - быстрее умрём! Ёлочный запах в доме, безусловно, особый антураж праздника, но призываю прожить как можно дольше!

0

54

peretcev

Судя по последним твоим постам тебя что то на суицизм тянет.. )

0

55

Я за искуственные ели. От живой потом весь год иголки собираешь, а у меня паркет!
Ну и природу надо хранить.
А погода да, не жалует. Я все жду, когда канал им. Москвы замерзнет? :)

0

56

PoHER, после полугода без солнца - эта мысль посещает каждое живое существо! Но с 22 декабря день стал увеличиваться, пошёл снежок и появилось солнышко! Можешь за меня не беспокоится! Перецитировав классиков: " Меня и так кто-нибудь убьёт - Не люблю делать чужую работу!"

0

57

сегодня был ливень! прятался под навесом кинотеатра. а оттуда меня прогнали охранники. вот что за жизнь?

0

58

я дома пересидела...а, вот, во Владыкино гроза была :O ...и это конец декабря?! :O

0

59

в Старых Химках падали деревья... :O

0

60

"Мороз и солнце - День чудесный!" Такой выдалась последняя пятница уходяшего года! Пятница - как показатель жизни страны, её настроений, погоды, чарящей в ней! По-моему, весь год был таким как эта пятница: иногда накрывало солнцем, но, по-большому счёту, было морозно! Гиннер опять всё купил! Гамова - лучшая! Газа продали больше, чем обычно, спутников запустили меньше! Рассорились с Грузией, так и не воссоиденились с Белоруссией! Над Крымом, по-прежнему, вражеский флаг, но над Севастополем, по-прежнему, гордо веет Андреевский флаг и Наш триколор! А имеет ли всё это хоть какой-то смысл, если простым людям в нашей стране жить становится всё труднее, а пропасть между богатством и нищетой всё увеличивается! Если в связи с глобальным потеплением поменяются полюса Земли! Вымрет огромное количество животных! И не стоит забывать, что человек тоже является животным! Разве сможет Гиннер купить вождуха, тепла, кусочек суши на обломках Помпеи?...

Отредактировано peretcev (2006-12-29 14:49:12)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Глобальное потепление