Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Глобальное потепление


Глобальное потепление

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

shkremtar, peretcev, уроды! )) С праздником! В последний раз...

0

92

О, сегодня осознала, а точнее почувтсвовала всем телом, что зима началась! Ужас, холод и, как у алкоголика красный на улице!Хочу весну!

0

93

а я уже привык холоду! закутаюсь по нос и вперед)))

0

94

Maksat  Быстро ты ко всему привыкаешь))))

0

95

зато санки не заржавеют.....а то на балконе в простое.....нехорошо-с

0

96

На выходных тупо катался на канале с сумасшедших горок на линолиуме! Старый я для этого уже стал! Травм избежать не удалось! Но хороший вид спорта бобслей!

0

97

peretcev
Ничего тупого в этом не вижу, весело было...за исключением одного...

Отредактировано Evka (2007-02-01 15:07:10)

0

98

А вообще, какая разница, что за погода! Главное, что в кармане лежит!

0

99

штирлица окружило гестапо, он сунул руку в карман и подумал
-таак,это конец, а где же пистолет

0

100

И тут небеса разверзлись грозой!

0

101

А я вот сегодня просыпаюсь утром в какомто незнакомом месте, смотрю рядом друзья спят.. Люди какието. Чесно сказать удивился, как это так.. Нашел кухню. Заглянул в холодильник и обнаружил бутылочку пивка. Тихо мирно выпил, посмотрел на улицу, и тут меня передернуло. На грудуснике -26. ВОт тебе и глобальное потепление. Такие холода тож плохо. Ни покатаьь ни погулять. Скафандр чтоли на арбате купить))))

0

102

я вчера простудился! сижу дома кхекаю!

0

103

Maksat, главное, что ты не на улице проснулся!
Скоро всё и все потечёт!
Пусть пока трещит мороз и соплм в носу замерзают!
А главны + в холоде - отвращение к пиву!
Призываю к акции: "Зима без пива"!!!

0

104

хм... помойму на улице в такой мороз пиво только всякие засранцы пью. другой дело в тепле на диванчике, под классный фильмец))) хех=))

0

105

Круче ремонта в мороз - не придумать! Мороз трещит, а ты стены красишь и улыбаешься! Главное улыбка. И на улице станет теплее... Главный девиз при перепадах температуры, которые замечены этой зимой: "Пусть крепчает и течет"!

0

106

Метель...

0

107

какие-то вы все молохольные...на улице пурга дивная...-5...красота...во всяком случае лучше чем -15 и голый асфальт...правда вот только с транспортом проблемы...зато какой положительный заряд эмоций наступает,когда после получаса ожидания все же подъезжает (авт.,трамв.,маршр...)ух...

0

108

В этот розовый день календаря всё по-определению должно течь! Теките друзья мои и подруги друг в друга... мороза не будет...

0

109

Глобальное неодупление...

0

110

Весна придёт по календарю!

0

111

Экологи всего мира обеспокоены - переживёт ли наш форум весну?
Первую ядерную весну...

0

112

Переживет ли наш форум нашествие абитуриентов))

0

113

Эх... журчат ручьи... есть такие люди... они правда оч редко встречаются....так вот, о чем я? ах..да..такие люди у которых настроение зависит от времени года... до недавнего времени я думала, что знаю такого человека, оказывается я ошибалась..ГРУСТНО...ведь погода все-таки налаживается и моно тоже настраиваться на весну..а там и лето не за горами. ЖАЛКО... потому, что когда депра  в такой прекрасный период года - это ГЛУПО, потому, что мы все-таки не бессмертные и каждая весна может стать для нас последней..на этой оптимистической ноте я кончаю свой пока что монолог.(тчк)

0

114

смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :)смерть :) :rofl:

0

115

Значит я - написал 4 поста подрят, а потом у меня кто-то взял и украл моногамность))) Пасибо, Вам за кражу!
Pbl6ka - труб ыыы) А настроение чаще зависит больше от самочувствия, а самочувствие от погоды - вот такой вот замкнутый моногамный круг!

0

116

мистик секл - это воскресший михаил круг. уже если его.. то что ж тут мы?

0

117

Bu, круга здесь, пожалуйста, не надо)
"На могилку к Кругу" - любимый весенне-летний маршрут. Зову всех! Кто со мной?

0

118

Снег в начале мая - с чем я всех и поздравляю.

0

119

ага... пора активизироваться в теме про сноуборд))

0

120

Эта тема актуальна день ото дня...
В плавках - на сноуборде - по ледяной пустене Сахаре...

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Глобальное потепление