Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Тест » А этот раздел вообще о чем?


А этот раздел вообще о чем?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Объясните пожалуйста :rolleyes:

0

2

Тебе рано ещё об этом.

0

3

Чего? :O

Я написала чуть больше 10 сообщений :D

0

4

Да ну блин, в самом деле:)  Чегой-то ты такой вредный-то?:) Мне тож интересно. Ну скажи по секрету, на ушко:) По старой дружбе:) Супер герой, млин:)

0

5

Ксюффка, уххх, какие откровения тут... осторожно, а то люди не то чего-нибудь подумают!

0

6

Шо значит удалайте?! Если тему создали, значит изначально задумывалось что-то действительно интересное (хочется все-таки верить :rolleyes: ). Так что вопрос остается открытым.

0

7

:D Эй,админы!
Отвечайте на поставленный вопрос

0

8

Отвечаю на поставленный вопрос. Эта тема изначально никогда не задумывалась, как что-то действительно интересное. Факт. В теории, здесь вы можете (наверное, даже только здесь) тестировать свою подпись, тренироваться в использовании тегов и смайликов и т.д.

Напрмер, чтобы процитировать предыдущего оратора, помимо нажатия кнопочки "Цитировать", нужно все-таки скопировать саму цитату в ваше сообщение внутрь конструкции [ quote = user ] \/ [ / quote ], либо просто выделить нужную часть, а затем только нажать "Цитировать", а то у некоторых пока не получается. Ну и плюс, если безумно хочется пожелать всем спокойной ночи или спросить какую выбрать таблетку: красную или синюю, то лучше это сделать здесь, оставив тем самым раздел All для тем, несущих большую смысловую нагрузку и интересных более чем двум людям.

Ну, и еще разок попрошу избегать совсем уж бессмысленных комментариев и стараться придерживаться заявленной темы. Места пока много, поэтому чтобы выяснить кому из присутствующих нравятся потные мальчики в утреннем метро лучше заведите отдельный топик здесь.

0

9

:D Теперь ясно

0

10

Мертвая зона.

0

11

Respect

Весь форум - мертвая зона. Хотя к моей нескончаемой радости что то начало потихоньку оттаивать.. Быть может быть может... ?

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Тест » А этот раздел вообще о чем?