Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » МГУКИ 22-го века!


МГУКИ 22-го века!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто хочет, ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРОСЬБЫ В ПЛАНЕ РАЗВИТИЯ НАШЕГО УНИВЕРСИТЕТА...нужны свежие и креативные идеи!!!Давайте совместно поможем университету развиваться! 

Напишите каким вы хотите видеть внешнее оформление корпусов МГУКИ и его окружения!

Отредактировано Meatman (2006-12-17 19:49:03)

0

2

Хочу чистые стены, без дебильных надписей, можно?

0

3

хочу хотя просто адектватный вуз с нормальными заинтересованными людьми. чтобы не курили в туалетах. и просто, чтобы достойно учили. большего не прошу

0

4

Пасиб товарищи, но я вообще-то имел ввиду оформление корпусов, а не моральное состояние студентов...)

0

5

Meatman
вот я про внешнее и пишу - чисто внешне надоела наскальная живопись + во втором корпусе, ауд.230, прекрасное русское слово, выцарапанное на стеклопакете. Доведется посетить - обрати внимание. Ближайшее к доске окно.
Я так понимаю, ты намекаешь на что-то конкретное, открывая подобную тему. Может, намекнешь?

0

6

Смешно ей богу...какое к черту 22 века, они бы порядок в 21 навели, а всё туда же...

0

7

супер. тогда хочу, чтобы они посадили вокруг универа много-много яблонь. ну и бассейны там, столовые, ночные дискотеки, рынок прикрыли....

0

8

В светлое будущее без МГУКИ!

0

9

peretcev
ну ты жжош :D
Я понимаю, что у кого-то последняя сессия, а у кого-то только первая закончилась!!! Можно, мы хоть до диплома тоже доживем? :sorry:

0

10

Atakama
нет, мгуки не переживет еще одну проверку мин.образования )))

0

11

Maksat написал(а):

Atakama
нет, мгуки не переживет еще одну проверку мин.образования )))

Эй а где мы учиться будем? :)

0

12

PoHER
вы? не знаю )))
а мне год остался)))

0

13

Ты, это, Maksat, прекрати...кому год, а кому и два...

0

14

Какой год, два... Мы что в тюрьме? Учиться весело:)))

0

15

Maksat написал(а):

Atakama
нет, мгуки не переживет еще одну проверку мин.образования )))

а если мы попросим мин.образования? :rolleyes:
ну а если серьезно (c), любую проверку можно пройти и, я думаю, не надо объяснять как и почему, как не надо объяснять и того, почему такие проверки не проходят.

0

16

МГУКИ не переживёт ещё одну зиму!
Ну, так зимы не будет!
                                                        Где-то, в связи с чем-то эту актуальную российской действительности мысль Я уже писал...

0

17

Да че вы его слушаете переживет МГУКИ еще нас всех. Куда уж нам буз культуры то? :)

0

18

:D
Знали бы вы сколько денег МГУКИ платит в месяц в "Болонском процессе"!
С такими средствами, мы ещё дооооолго просуществуем!

0

19

МГУКИ закроют, если не навести порядок на самом верху. Некоторые люди находятся не на своих местах. Между прочим на пост номер один есть остойные кандидаты.

0

20

K@FK@, например, кто находится не на своём месте и кто "остойный" кандидат? А то просто воздух сотрясаешь!
На место номер 1 предлагаю администраторов нашего форума! Место №1 в театре "Луны" на первом ряду!

0

21

скажу, что одну из ключевых должностей в университете не должен занимать бывший главный по складу.

в прошлом году была какая-то аттестация. рекламишки МГУКИ прошли эту аттестацию почти лучше всех рекламишек в мск. но все-таки не набрали даже мин. необходимого кол-во балов. а именно набрали что ли 1/3 от нужного кол-ва. но аттестация была пройдена! значит, на верху договорились)))

аттестация....был тогда там вопрос в тесте..."стандартные размеры Вселенной". а еще были такие вопросы на которые преподаватели даже коллективно не могли дать ответ.

0

22

Хм... помойму в этом деле учавствуют гораздо большие люди чем мы. А обсуждать это - просто болтовня.

Я хочу от МГУКИ: Образование, связи и друзей. Более в нашей мирской жизни мну ничего не надо.

0

23

Первое получишь в среднем качестве, второе - никогда, ну а третьего не дано.)))))))))))))

0

24

Respect
Злой какой.. Дядька..)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » МГУКИ 22-го века!