Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Дорогая редакция » Впервые во МГУКИ! Свобода слова! На новом форуме!


Впервые во МГУКИ! Свобода слова! На новом форуме!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, угнетенные несправедливой авторитарной  властью, молодые и талантливые борцы за свободу создали оазис гласности в сфере МГУКИ в интернете! Только там вы сможете выражать любые мысли в интеллектуальном разделе "Трепальничег"! Вы можете назвать "Админчега" дебилом и больным мутаном, а "Немножко Админчега" АФФЦОЙ и вам за это ничего не будет! Более того, они будут только рады, и добрейшая улыбка не будет сходить с их лица! Ведь здесь полная свобода! Такого вы не найдете на этом форуме! Вы представитель сексуальных меньшинств? Только там вы сможете безнаказанно агитировать вступать в ваши ряды! Ведь там полная свобода!

Я только приведу некоторые цитаты первопроходцев, и вы поймете все благородство замысла:

MeatMan написал(а):

КРУТО!!!Огромный респект вам за форум, наконец-то можно будет проявить свободу мысли и свободу слова...

Ленусик Ежокина написал(а):

Наконец-то,можно будет нормально пообщаться.

Данегонипурги написал(а):

начинаем подъем нормального форума,а не быдланского как старый

Да что говорить-то! Добро пожаловать!!!

0

2

"...какими качествами должна обладать женщина, чтобы была желанной..
и в каком возрасте вы бы согласились начать серьезные отношения (начать любовь)

??м?
"

:lol:

0

3

Не могу понять в чем проблема? Это всего лишь стёб (я про тему АПК), а про женщину, ну эт вы извините,тема как тема,обсуждающаяся везде. Это был всего лишь ответный шаг с нашей стороны. Мы не хотим конфликтовать, мы проглумились,нас не поняли,  возможно это не наша вина, а возможно и наша. Может мы кого-то обидели? Раз так надо было говорить сразу (про тему АПК).

0

4

вам заняться нечем??? как начинать обсуждать другой форум...детский сад "ромашка"

Отредактировано Naglaya (2006-12-20 22:22:32)

0

5

Maksat написал(а):

эт была моя тема..обоснуй плиз, что смешного? я тоже поржу можт быть

0

6

shkremtar
И тебя будем рады там видеть!
Надеюсь, админы того форума не поставят мне , уже надоевший, "natural born flooder "

Отредактировано Лена (2006-12-20 22:23:33)

0

7

Наглая, а ты обделенна чувством юмора?
поведуй нам, чем лучше заняться в столь прохладный вечер, я в растерянности

0

8

AmaZonka Liza-za
1) любви все возрасты покорны;
2) о вкусах не спорят.

тобой созданная тема, как-будто из кулгерл. но я не критикую! наоборот, здорово, если тебя это действительно волнует

0

9

Ну и чего ты добился этим?Показал всем какой ты у нас благородный?Своим сообщением ты показал лишь то,что ты как шакал залез,покопировал сообщения,как крыса выставил их на всеобщее обозрение,посмеялся вместе с Максатом,таким же как и ты,поздравляю,ты очередной раз показал свою гнусную и подлую сущность,БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ НИЧЕГО,всем нормальным людям и так все понятно о тебе и твоих сторонниках

0

10

shkremtar
Спасибо" за "рекламу", конечно!прям без вас бы не справились :banned:
Булка- респект(все верно)!

0

11

Maksat написал(а):

я не знаю, какие темы в Кул Гёл, ибо не читаю его с класса 9, папа запретил, а с того времени прошло уж много лет, не обессудь.
меня это действительно не волнует, это была тестинговая статья  :lol:

0

12

AmaZonka Liza-za
чувство юмора у меня есть.... просто не хочется начинать обсуждение как в теме про газету аудитория... не приятно...

0

13

убедительная просьба не отписываться в этой теме...это к задетой стороне!

0

14

Таша Фрост1, ну вот, все испортила(( Смешно было, как в аквариуме.

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Дорогая редакция » Впервые во МГУКИ! Свобода слова! На новом форуме!