Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Журналистика » заочники, 1-ый курс, второй семестр


заочники, 1-ый курс, второй семестр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для тех, кто уже соскучился по учебе и жаждет готовиться к следующей сессии J
Предметы, которые мы будем изучать во втором семестре и форма контроля по ним.

1. Философия (не сдаем)
2. История (сдаем экзамен)
3. Социология (не сдаем)
4. Иностранный язык (не сдаем)
5. Психология делового общения (не сдаем)
6. Основы психогенетики (сдаем зачет) – поясняю: методисты сказали, что это «курс по выбору» и, скорее всего, он будет замене чем-то другим
7. Логика (сдаем экзамен)
8. История отечественной литературы (сдаем зачет)
9. История зарубежной литературы (сдаем контрольную работу) темы контрольной пока не известны
10. Современный русский язык (сдаем зачет) поясняю: для тех, кого не было на единственной лекции (для всех, кроме Саши) есть учебник Б.Н. Головина «Основы культуры речи», его нужно взять и к зачету законспектировать их него параграфы 3 и 4
11. Основы журналистики (сдаем экзамен+ контрольную работу) темы контрольной пока не ясны
12. Техника и технология СМИ (сдаем экзамен + реферат) темы реферата – вопросы с зачета в этом семестре, объем не более 10 страниц, шрифт – 14 Times New Roman
13. СКД (сдаем зачет)
14. Риторика (сдаем экзамен + контрольную работу, перенесенную с этого семестра) поясняю – задания к контрольной Ксюша уже выкладывала на форуме
ИТОГО:
Экзаменов – 5
Зачетов – 4
Контрольных работ – 3
Рефератов – 1
УРА, Товарищи!

Отредактировано Rijaya_Tigra (2006-12-21 23:02:57)

0

2

стоп... так мы ж социологию тож сдавать должны!!! а ещё меня пугают два слова ЭКЗАМЕН ПО ЛОГИКЕ???? :help:

0

3

Да, экзамен по логике.
Насчет социологии в ведомостях на след семестр ничего не значится, полагаю, что письменная работа, о которой говорил Николай Григорьевич Воробьев это его собственная инициатива, нужно будет уточнить непосредственно у него

0

4

ясненько...тогда спасибо...будем работать, честно...я ж  умная девочка... мама до сих пор в шоке, что я сдала всё( ну почти)...  :)

0

5

История - вот, что должно пугать. Говорят предыдущие курсы сдавали с трудом!

0

6

K@FK@
библиотечный жалуется страшно... с человеком общалась за день до экзамена (должен был сдавать историю, говорил, что это жесть)- с тех пор он пропал :blink:

ваЛЕРьянОЧКА написал(а):

а ещё меня пугают два слова ЭКЗАМЕН ПО ЛОГИКЕ????

+1 :fie:

Rijaya_Tigra написал(а):

Основы психогенетики (сдаем зачет)

ой))) а давайте оставим :) Мне второе слово нравиццо :)

Отредактировано Atakama (2006-12-22 00:32:00)

0

7

Представьте себе гибрид: основы логической психогенетики...Что-то фантазия разыгралась.Надо нам всем походить в шахматный клуб какой-нибудь.

Отредактировано Alavertinervaide (2006-12-22 01:26:16)

0

8

Alavertinervaide
ты чччччоо??? :O кккккакие шахматы??? :rofl:

0

9

А как еще можно развить левое полушарие ?

0

10

Alavertinervaide
ну.... почесать его, к примеру! ^_^

0

11

:fie: Экзамен по логике Коханная принимает, а то я не помню или мужик с политологии?

0

12

2 раза мимо...Принимать должен г-н Докучаев.

0

13

г-н Докучаев преподаватель кафедры политологии! Ему сдать можно. Он нормально принимает!

0

14

Докучаев потрясающий преподаватель. очень уважаю его. кста, завтра у меня зачет с ним! готовлюсь!

0

15

Maksat
удачи тебе!
Не, преподаватьель он неплохой, предмет только у него сложноват :black_eye:

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Журналистика » заочники, 1-ый курс, второй семестр