Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » А как в институте с досугом?


А как в институте с досугом?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Очень интересно,какие у вас меропрятия проходят и т.д.

0

2

Как мне кажется проводятся мероприятия по типу:
   - Мини бухач
   - Бухач
   - Мега бухач.

Мини бухач. Мини бухач включает в себя употребление спиртных напитков после или во время обучения. К спиртным напиткам в этом случае относятся пиво и различные коктели. Очень часто бывает еда в виде сухариков или чипсонов.
Может проводиться как и вдвоем так и большим количеством человек.

Бухач. Самое распространенное времяпрепровождение. Допускается изпользование любых напитков, но в разумных количествах. Еда жедательна, но не обязательна.На таких мероприятиях обычно происходит общение студентов между разными факультетами. Новые знакомства это всегда хорошо. Обычно мероприятие продолжается не более 4-6 часов.

Мега бухач. Грандиозное мероприятие с нереальным количеством напитков различного вида и крепости (5% - 41%) Совсем в редких случаях разрешается изпользование напитка 96%  (спирт медицинский). Мероприятие проходит в 2-3 дня и заканчивается близким знакомствои и последующей крепкой дружбой всех участников мероприятия. В свою очередь он потом проводят мероприятия 1 и 2.  На время мега бухача учеба у участников автоматически отменяется.

Я бы еще придумал но хочется спать :)

Отредактировано PoHER (2006-07-29 23:48:40)

0

3

Ребятушки, я думаю будет весело))) ПОЛЮБОМУ! :dance:

0

4

да уж по-любому скучать никто не будет :lol:

0

5

см. мой предыдущий пост :D  Я надеюсь это не будет мифом :)

0

6

Посмотрим,посмотрим....
Ежели кому скучно будет-развеселим!

0

7

а я вот в превкушении ..и знаете чего? Посвящения перваков, конечно же...Будучи уже вторым курсом...)  всего-навсего..Животный интерес до новоиспеченных студентов первого курса PRа.....

0

8

Посвящение...Интересно,жду очень))

Отредактировано Лена (2006-08-04 15:59:05)

0

9

Rada написал(а):

Животный интерес до новоиспеченных студентов первого курса PRа.....

хыхыхы
звучит действительно "животно" :D

0

10

Rada
Ой, а что за посвящение-то такое??? Расскажите пораспространённей пожалуйста... :rolleyes:

0

11

посвящение первокурсников в студенты - эхо звучит страшно..но гордо))))
где-нибудь эдак в октябре..ха, октябрятки..будете готовить свое мини-макси выступление для своего факультета и ,в первую очередь, для себя, конечно...попробуете обыграть в виде сценки или еще чего ( тут уже вам предоставляется простор для фантазии или, как это сейчас модно говорить, креатива) свою будущую PRофессию..(на самом деле, терпеть не могу такие выделения), то чему вы будете учиться в нашем замечательном университете на протяжении 5-6 гадoff)))))))
присутствие декана в первых рядах зрителей обеспечено..) Себя покажете, на других ...смотреть нечего))))

0

12

А отмечать без представителей верха мы будем? Типа весь факульет (ну или кто хочет) Отправляются на берег Волги (шашлычки там всякие, палатки (Может отдельную тему завести?? :) ) ) и в течении нескольких (2-3) дней все это дело отмечают? Хорошая бы традиция получилась ИМХО.

0

13

Да,было бы весело.
Но врядли получится.
Нас одних наверное не отпустят,т.к многие несовершеннолетние.А институт за нас будет нести ответственность.

0

14

Лена написал(а):

А институт за нас будет нести ответственность.

только в том случае, если это происходит в учебное время, вне учебного времени за тебя, кроме тебя самой, никто ответственности не несет.

0

15

Вот вот. Разве кто то собирается это делать в учебное время? В выходные. В аккурат. Если всетки соберемся ( я очень надеюсь), а с появлением форума это будет еще проще, то будет просто шоколад :)

0

16

:D Я вас боюсь
Не поеду :D

Отредактировано Лена (2006-08-08 22:51:32)

0

17

Ну дело собсно твое. Вот думаю Atakama поедет ;) Само собой потом, когда спросишь, как съездили, мы скажем что супер мега круто, и ты будешь нам завидовать черной завистью. бухохохо :)

0

18

Я организую свою группу культурно отдыхающюю))

В театр пойдем!

0

19

бугагагаа... Я в свое время в театральный ходил :) Даже в детских елках участие принимал :) Кстати в театр я бы тоже не прочь сходить. ЧТо ты думаешь, я уж прям такое бухарь.... ;)

0

20

Лена написал(а):

В театр ещё находишься, не переживай!он тебе ещё снит ;) ся будет, дождись только 2ого курса!

0

21

Лена написал(а):

отдыхающюю))

не отредактировала - правильно через У.

Лена написал(а):

Я вас боюсь
Не поеду

верно

PoHER написал(а):

Вот думаю Atakama поедет

хз, но в теории - с удовольствием!

Лена написал(а):

В театр пойдем!

анатомический? это шутка, если что

0

22

Актёры все..а на сцене никаго не ыбло из вас :cool:

0

23

Я был и ненадо из себя тут изображать хрен знает кого :P

Ду а мен шевелю :P

0

24

PoHER
Ту а мёрд шевелюр... :rtfm:

А я на посвящение напьюсь и буду орать пьяные песни про чудака...

0

25

А в Третьяковскую галерею нас в инсте сводят?

0

26

Цирцея
в инсте нет Третьяковской галереи :lol: шучу
а что, без инста не идется? ;)

0

27

Там скучно. Я был. :D

0

28

Цирцея
ой тока не туда...бззззззззззззззззззз

0

29

Цирцея
s nashim studen4eskim vhody po4ti vo vse muzei i teatry - besplatnyi ili o4en' deshevui (tol'ko u dnevnogo otdeleniya). v Tret'yakovku sama pobejish na 2 kurse. i ne sprashivai po4emu!

0

30

"Там скучно. Я был. " А я не была...сводишь?:)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » А как в институте с досугом?