Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Art » любишь театр? ;)


любишь театр? ;)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

лично я люблю...так давайте же делится своими впечатлениями о постановках... поможем друг другу не ошибиться...  :D

0

2

не фанатик, но удовольствие от хорошег спектакля получаю всегда )))

0

3

в театре не была тысячу лет, поэтому вряд ли буду полезна, лучше почитаю других :)

0

4

О, театр, очень люблю, как современные поставновки , так и классические. Последний раз была, не на совсем приличном спектакле, по названию и не только , но очень понравился, хотя Гармиза считает по другому)

0

5

Извините за оффтоп, Янка, рада видеть, завтра жду тебя, если можно часам к 11.30, а то я там точно умру раньше времени.)

0

6

Respect Я не сплю уже неделю!в воскресенье и то не дали поспать(  ок постараюсь не опоздать)))

0

7

Люблю;)

0

8

Люблю слишком простое слово чтоб описать тот неописуемый восторг когда люди на сцене проживают маленькую жизнь.

0

9

мне нравится смотреть,как люди получают кайф от того, что занимаются любимым делом. Глядя на них, хочется, чтобы так было и у тебя

0

10

И я люблю. Не люблю, когда плохо играют или когда весь спектакль строят на одном актере.

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Art » любишь театр? ;)