Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » ... если ты презираешь себя , то гордишься собою ты вечно...


... если ты презираешь себя , то гордишься собою ты вечно...

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

анализируя свои бессознательно-подсознательные импульсы пришла к простому чисто по-женски логичному выводу ....нет бога кроме аллаха...полюбому..хы...

ладно, любое зацикливание на сильном чувстве к се любомому, это гордость... иногда тщеславие....

все фигня кроме пчел... и знаете что я вам скажу сейчас... главное барсук... напишите в думу... иль задорнову.. один хрен..клоуны

0

2

:O
скучно.... в мире свирепствует страшный вирус.. он скосил  половину мгуки...поэтому я здесь она... когда печатаю слышу эхо...как на печатной машинке в пещере

:O

Отредактировано Bu (2007-01-23 22:51:33)

0

3

what is fuckin' going on? )))))

Предупреждение Maksatu за мат. Maksat

Отредактировано Maksat (2007-01-24 01:35:40)

0

4

Bu, малыш(ка?) )) все очень просто: 42.

0

5

Нет повести печальнее на свете...

0

6

Pbl6ka(e)

кхе..девушка...точнее-леди...ммм..42...что ж это за малышка получается?)...хм...или это типа у меня кризис среднего возраста?или просто странное параноидальное восприятие действительности?или это что- то из серии: если ты очень грустишь...малыш(тихим медленным шепотом)...набери 42 и мы поговорим с тобой о самом ....сокровенном))???

Отредактировано Bu (2007-01-25 00:45:27)

0

7

Bu, 42 - это ответ на вопрос о жизни, вселенной и всем таком прочем...
(не шучу)

0

8

Pbl6ka(е)

...мне уж тоже не до шуток...я вот в своем понимании жизни, вселенной и всем таком прочем... дошла пока только до 19...это грустно...я думала что нет боле ступений к ее осмыслению...а оказывается  еще есть к чему стремиться... :sorry:  к 42-м

черт...

Отредактировано Bu (2007-01-25 16:57:45)

0

9

Bu, В романе Дугласа Адамса «Автостопом по Галактике» «42» — это окончательный ответ второго по грандиозности компьютера во всей Вселенной пространства-времени (первый по грандиозности компьютер будет спроектирован им же в далёком будущем) на Великий Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального. Этот ответ вычислялся компьютером семь с половиной миллионов лет, и его с нетерпением ждали все разумные расы во Вселенной. В переносном смысле — ответ, который ничего не даёт.

0

10

получается по-соломоновски, все проходит - это тоже пройдет....ответ на все вопросы ничего не дает. замкнутый круг..мдааа-с...
и она загрузилась уставившись в одну точку...

с умным выражением лица....

давайте лучше о прекрасном..?

0

11

Bu написал(а):

давайте лучше о прекрасном..?

Да я о нем и толкую... Дуглас Адамс - это прекрасный английский юмор. Правда его иногда здорово портят отечественные переводчики, но все равно магия английской иронии по отношению к окружающей действительности остается, если еще и самому правильно настроиться читая эти романы... Короче, рекомендую, на тот случай, если два твоих первых сообщения в этом топике с фантастически идиотским названием )) еще актуальны...

0

12

спасиб за фантастический идиотизм, это между прочим Ницше...
а ваще я о. генри люблю, джерома.... считаю, что нельзя читать без настроя.... особенно великих

0

13

Bu, джером молодчага, но он скорее не для души и даже не для настроения, а так, чтобы прикончить несколько часов в поезде дальнего следованья. Мне он скорее симпатичен как автор-персонаж, то есть мне импонирует такой образ жизни, какой он вел, и его подход к профессии.

0

14

хм, оч мило. что вам нравиться то что мне нравиться...
у джерома особая атмосфера
рэй бредбери - так ваще душка

0

15

К черту все эти попытки беседовать о литературе  на форуме, тем более в такой манере, когда один дает подачу, а другой ее как может отбивает, выдаивая из своего забитого текстами сознания формулировки, объясняющие почему или за что мне нравятся чьи-то наборы мыслей и сочетания слов... не хочу... почему-то... к тому же все это в очередной раз напоминает мне о собственном занудстве...
да )) у Нас (к нам же от чего обращаются на Вы:) ) тут маленькая, тихая не мотивированая рыбья истерика ))

0

16

очень маленькая... прям таки крошечная....а в чем причина? :swoon:

0

17

Ну, и да... Брэдбери он тоже того... ничего, но только рассказы, а не романы и не повести.
Сказал я, восхитившись своей непоследовательностью... ))

0

18

да,блин.... мне нравица "костюм цвета сливочного мороженого" и "они были смуглые и златоглазые".... че там с истерикой?

0

19

давай теперь я что-нить скажу, а ты согласишься ,для галочки. типа культурный разговорчик

0

20

Bu, большой любитель послушать о чужих ощущениях? )

0

21

бу не оч такой большой любитель послушать о чужих ощущениях, бу такой средних размеров любитель....небольшой даж скорей такой

0

22

А я все равно расскажу, потому что сегодня я любитель поныть о том о сем, к тому же есть что-то провокационное в грядущих откровениях, если учесть, что я их буду писать в общественном месте ))
Есть тенденция, я с тановлюсь скучным, как герои Мураками и предсказуемым, как монологи ведущих в будничных утренних шоу... Раньше было иначе, может не все вокруг меня понимали, зато мне было интересно говорить, то что говорил и думать, то что думалось. Но это еще не проблема )) Сейчас попробую объяснить совсем конкретно, но конкретнейшем примере ))

Вот зашел на форум, сообразил, что Bu - это чудесная женщина с третьего курса рекламы с волосами такого карамельного цвета. Ну думаю, сейчс надо блеснуть эрудицией и запулить что-нибудь оригиналное, потому что женщина привлекательная, при случае было бы приятно в реале пообщаться, наверное... И что я сделал? Начал городить тоскливую муть о старине Адамсе, а потом и о Джероме... И кому это, спрашивается, надо? Скучно... Дико скучно и предсказуемо...

0

23

Кхм... вот такой легкий отрезвляющий душевный стриптиз перед пятничным алкогольно-морозным круизом...

0

24

Черт ))) я надеялся все это стереть до того как объявится кто-нибудь еще. И не успел. Нагрянул Макс... ))

0

25

да, ладно.... я, как чудесная женщина, не так уж с вами и скучаю, ибо нет здесь больше никого...и ваще... лучше джером и проч., чем рассказы о том как "мы вчера нажрались" и тд....

0

26

к черту... даже стирать не буду )) сейчапс пойду, как вы выражаетесь "нажрусь", и пусть потом ночью, когда вернусь к компу, мне будет вдвойне стыдно и неприятно ))
АЛАХ ВЕЛИК...

0

27

ну, что ты.. почему стыдно и неприятно.....дсад какой- то....
настроение просто плохое.... проблемы надо решать помере их поступления. есть проблема-решай, нет-не парься

0

28

Bu проблем нет, просто я сцуко нудный... и от этого устал...
Черт... надо было после твоей фразы "давайте о прекрасном?" написать что-то вроде "Давайте! Вот я бы, например, с удовольствием трахнул Джилиан Андерсон! А вы?"... А мы начали тут развозить про джерома и брэдбери... Скучные люди из интернета...
Да, и пить я иду не от тоски и проблем, апросто потому что зовут и организм требует... Как-то так... )

0

29

Да и, кстати, все сказанное выше точно не оффтопик )) и тем более не флуд...

0

30

паанятно...... после фразы "давайте о прекрасном", вы должны были сказать "давайте", а я - что то вроде"у вас есть глисты", а вы - нет, ая - вот и прекрасно..
веселые люди из инет а

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » ... если ты презираешь себя , то гордишься собою ты вечно...