Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » ... если ты презираешь себя , то гордишься собою ты вечно...


... если ты презираешь себя , то гордишься собою ты вечно...

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

"тема про дубы или а у нас тоже есть яндекс"

0

62

Интересно знает ли какой-нибудь поисковик про то, что

peretcev написал(а):

В кино дуб впервые появился в фильме "Прибытие поезда"! Ведь именно дубовыми были двери в вагонах поезда!

0

63

у дуба есть желуди...из них можно делать свинюток...и всем подкладывать..в этом году актуально

Отредактировано Bu (2007-02-14 00:27:30)

0

64

дуб - это дерево мудрости...а неумных почему-то надывают дубинами...и...по-моему тема себя исчерпала...вернее мы ее исчерпали как-то по странному...

0

65

По - дубовому!

0

66

хм...скучно как-то...все острить пытаются...сейчас я вставлю свое послезнее слово...давайте чтоль покаламбурим...типа разовьем тему про дуб "по дубовому" ...хы...вернулись к теме про острячку дубовицкую(гы-гы-гы)...стараетесь господа ...это ж надо было...я скажу только, что тему исчерпали вы...дубовым ...прохудившимся ковшиком :swoon:

0

67

Думаю пора делать ставки, дамы и господа, через сколько этот форум самоуничтожится? Вроде говорилось если не будет ни одного поста за две недели? Ну пожалуй начать стоит с числа 20.03 так...

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » ... если ты презираешь себя , то гордишься собою ты вечно...