Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Лучше я буду один, чем с кем попало!


Лучше я буду один, чем с кем попало!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Изучив биохимический механизм любви, британские ученые пришли к  весьма циничному выводу-это болезнь...

0

2

..."влюбленный  как наркоман постоянно ищет дозу а лишившись наркотика, испытывает настоящую ломку,которая сопровождается маниакально -депрессивным психозом и нервными срывами..."ха- все гениальное просто....психи!

Отредактировано Bu (2007-02-23 21:17:59)

0

3

Мало того, что бы вылечиться им придется пройти трудный путь, так как это и психическая и физическая зависимость.........

0

4

я бы сказала даже, что чем ближе дело к весне тем тяжелее последствия заболевания...ибо весна сама по себе подразумевает романтикс, но что-то мы от темы отдалились ...но писать что-то типа...: "да, я согласна лучше быть одной чем с кем помало"-тупо...так что просто поговорим о самом биохимическом процессе ...

0

5

у меня иммунитет

0

6

букварь, ты на мину в детстве наступил?

В свободных человечьих стаях сама собой образуется диктатура: в тюрьмах образуется диктатура, в обществе образуется диктатура. Как спасение от крови и как путь к крови.
Естественным путем, совсем по Дарвину. Видимо, это самое простое и быстрое для толпы. Как странно: когда поступаешь, как понимаешь сам, меньше ошибок. Как ввяжешься в толпу, как помчишься вместе со всеми - и морду набьют, и спина в палках, и настроение подавленное.
А один пойдешь - и поразмышляешь, и отдохнешь. и девушку найдешь одинокую, размышляющую. И сорвешь с нею цветок, и сядешь вдаль глядеть молчаливо. И чем дольше будет молчание, тем сильнее будет симпатия: не слова соединяют. А если повезет, ее руку, как птенца, накроешь и чуть прижмешь, чтоб не обидеть, а почувствовать.
От тебя требуется смысл за словами, а от нее - нет. У нее он во всем: в движении, в покое, в голосе, в молчании.
Ходи один. Одному все живое раскроется.
Одному написанное раскроется. Один - размышляет.
Двое - размышляют меньше.
Трое совсем не размышляют.
Четверо поступают себе во вред.
Смотри, как одиночки себя поднимают, кормят, одевают и этим страну поднимают и еще другим остается. А коллективы только маршируют.
Старики же толпой не ходят.
И над землей, и над могилой, и над колыбелью стоим в одиночестве и, видимо, стоять будем.
М. Жванецкий (с)

0

7

все такие умные, цитирую тут, а в африке дети голодают. толпой. а могли б есть по одиночке шоколадный торт. :pardon:

0

8

Надо всех бездомных скормить голодающим... Убить двух зайцев одним выстрелом...

0

9

Любовь - это глупая шутка мозга, комбинация гормонов и, вообще, химия. (с)

0

10

mechtoj, спасибо гормонам, без них склонить противоположный пол к сексу без веских причин, типа продолжения рода, было бы куда сложнее ))

0

11

mechtoj, любовь без химии - не глупая комбинация мозга!
Не путайте секс с любовью, а совмещайте!

0

12

Хм... Я не думаю что может быть любовь без секса, а вот секс без любви еще как))

0

13

те, кто любят и любимы вряд ли бы сказали о любви, как о чем-то глупом...Ну а которым это чувство не знакомо - могут говорить это глупо.Мнения людей на эту тему меняются, в зависимости от того, что в данный момент в жизни происходит

0

14

Gal4ona  ВО закрутила, у меня с утреца аж голова закружилась))

0

15

:) Любовь прекрасна, когда она существует вместе с уважением, пониманием и доверием. Это чувство отнюдь не глупо, а более чем восхитительно. Любить нужно не для себя, а для него или неё.

0

16

НЕБОЛЬШАЯ ЗАМЕТОЧКА ПРО ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "ДЕТСКИЙ ЕБЛАНИЗМ"...ой что вы - что вы...я такими вещами не болею....вот некоторые взрослые люди (уже довольно сформированные личности...инфантильные такие...обладающие жутким себялюбием-не бу называть имен все и так ясно)воть...они-то как раз и ведут себя как детсадовцы.

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Лучше я буду один, чем с кем попало!