Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Вопрос декану » Экзамен по "Основам журналистики" у группы 135-"З"


Экзамен по "Основам журналистики" у группы 135-"З"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Юрий Алексеевич, здравствуйте!
У нас (Журналистика, 1-ый курс, заочное отделение) возник такой вопрос: дошел слух, что на экзамене по "Основам журналистики" чуть ли не решающую роль играют публикации - то есть, при их наличии и хорошем качестве, можно получить автомат.
Действительно ли это так?
Заранее благодарны за ответ!

0

2

Звучала даже цифра -4 публикации. Я не то чтобы источник этого слуха, но явный проводник :rolleyes: (полупроводник)

0

3

Если это так, то считаются ли публикациями публикации на оф.сайте организации, в которой я работаю? (вряд ли за публикации можно посчитать "компот" из "Спорт-Экспресса", поэтому и хотелось бы уточнить) :pardon:

0

4

Атакама-сан, мы ж ПЕРВОКУРСНИКИ как-никак   ;)

0

5

Действительно, есть такая договоренность со студентами 1-го курса дневного отделения. За 5 публикаций в любых средствах массовой информации, включая газеты "Аудитория", "Вестник МГУКИ", а также публикации в интернете, я автоматически ставлю "отлично", за 4 публикации, если это устраивает студента "хорошо". Думаю, что можно перенести этот опыт и на заочное и на вечернее отделения. Но это следует обговорить при встрече на занятии.

Отредактировано Юрий Алексеевич (2007-04-19 16:23:56)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Вопрос декану » Экзамен по "Основам журналистики" у группы 135-"З"