Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Реклама » Пара вопросиков :))


Пара вопросиков :))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здрасти вот собрался к вам поступать на бюджет рекламу. Хотел узнать что именно за экзамены будут что там за сочинение или эссе, слышал от разных людей разное но так и не получил полного ответа. И есть ли какие-нить поощерения тем у кого граматы по гос. конкурсам? Да и реально ли вообще поступить на бюджет очной формы.
Ответы типа позвани просьба не оставлять а отвечать по существу :)

Всем заранее пасибки)))

Отредактировано AnTiBAnnik (2007-07-11 02:32:11)

0

2

и от меня привет)чтобы кучу тем не создавать отмечусь в этой!расскажите поподробней о экзаме по спецу...как проходит...слышила что пишится эссе в один день,а на следующий нужно написать рассказ по трем опорным словам и представить свое эссе...тут прочла что нужно предостаить свои работы))или даж можно сплясать...разьясните поподроней)))а то мы конечно и сплясать могём,но вдруг нас приёмная выкинет за дверь,оч не хотелась бы!помогите будущим студентам)

0

3

Собсно говоря все что относится к бюджету (тоесть вообшще все) вилами на воде писано. Работы да желательно предоставлять и притом работы не простые а в буквальном смысле золотые.  Плясать ненадо. Тут не гитис, и не Щукинское, и даже не хореографический факультет. Экзамен по специалльности. Это ряд вопросов задаваемых вам преподавателями на тему рекламы вообщем. И рекламы в часности. Все эти и другие вопросы (а также историю про револьвер, кто ходил к С. Росщупкну меня поймут) были расказаны достаточно подробно на курсах.

0

4

AnTiBAnnik написал(а):

Да и реально ли вообще поступить на бюджет очной формы.

Нет, сынок, это фантастика...

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Реклама » Пара вопросиков :))