Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Журналистика » Специальность аккредитована!


Специальность аккредитована!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Где простава для 535-й группы", - спрашиваю я у студентов специальности "Журналистика"! Вы слышали, что такое аккредитация? Так вот, это страшное бремя выпало на голову моей группы. Теперь наша специальность аккредитована и Вы все сможете получить дипломы государственного образца... благодаря нам;) 5-го июля Рособрнадзор подтвердил нашу состоятельность как специалистов в сфере журналистики. Заметьте, НАШУ состоятельность и теперь благодаря тому, что МЫ с помощью экзаменов доказали им, что достойны звания журналистов, Вас (кто закончит обучение по этой специальности) тоже будут считать журналистами. Мы ночами не спали - готовились и переживали по-поводу аккредитации, успешно ее прошли и ждем дипломов! А дальше все зависит от вашей совести и сознательности;) Вы знаете, где нас найти!

0

2

Пионэры  :big_boss:

0

3

Герои, никогда  вас не забудем.  ;)
P.S: Признание от чистого сердца)))

0

4

МЫ знаем ВАС в лицо :cool:

0

5

Оля-ля..."Мы аккредитавали"! Серьезное заявление. Заулыбавшись поздравляю! :D  :lol:  :rofl:

Отредактировано Evka (2007-07-17 15:22:45)

0

6

Ееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за новость, родной! :friends:

0

7

Чума,  как сложно это было, как всё в этом вузе от первого курса до выпуска СПЕЦИАЛИСТОВ ...как там дальше, забыла...а, ну да, в сфере журналистики.

0

8

Да, Алексей, по моему, ты несколько преувеличиваешь непосредственно наши заслуги)

0

9

Саша, я просто пытаюсь на халяву какую-нибудь попасть. И горячительный пузырек для нас выклянчать. Не знаю зачем, но стараюсь ведь не лично для себя, а для группы!

0

10

Скажите пожалуйста.
Получается Вы(5 курс) обучались на специальности без аккредитации?
А диплом  Вам выдали какой?
И вы получили аккредитацию, когда сдавали ГОСы?

Отредактировано Димковна (2011-06-01 17:21:09)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Журналистика » Специальность аккредитована!