Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » All » Работа нашей библиотеки


Работа нашей библиотеки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А вы довольны работой нашей библиотеки( которая выдает учебную литературу)?Я- нет. Я вот недавно пошла сдавать учебники и девушка( явно недовольная всем на свете) на меня вообще наехала. Мало того , что у меня оказался какой- то левый учебник, о котором я впервые слышу, так эта нахалка отказалась мне показывать, если там моя подпись или нет.И этот случай не единичный. У моей однокурсницы тоже оказалось каких- то 2 левых книги, а у другой вообще не было  карточек на эти учебники в формуляре. Причем, смешно до коликов. Я туда приходила 1 раз, мне  другая девушка сказала что за учебник можно заплатить, а друга( та самая нахалка) сказала, что денег они не принимают. Ну думаю, что после случая со мной, они начнут работать и включать свои мозги. Услышав о себе много " приятных"  вещей, они там все закрыли на долго свои милые ротики и еще будут долго разбирать завалы книг, посыпавшихся с полок, после моего демонстративного ухода. Хи- хи)))

0

2

А я доволен, впринцыпе. Не оч там частый гость. Но вот не давно учебники сдавал. Прихожу, а на двери табшичка - типа "Книги принимаем до 13.00, а времени уже часа два. За дверью услышал милый девичий смех. Разговорились через запертую дверь. Мне открыли - три симпатичные девушки-хохотушки. Приняли у меня всю кипу учебников, поулыбались. Вобщем, спасибо им.

0

3

Какой романтичный способ сдавать учебники_))

0

4

Просто: "Поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется"...

0

5

я претензий почти не имею.Иногда,конечно, приходилось доказывать,что я не зажала учебники, а ПРАВДА их сдала. Но это было 1-2 раза.

0

6

Есть там одна барышня - блондинка. Вечно не довольная, со стула поднимается будто ей инвалидность дали. А в остальном неплохо. На абонименте(1 этаж) правда если книжку во время не здал, срок назначают(книг не дают), это напряжно.

0

7

peretcev
Всё ясно...
Чё- то я ни одной симпотяжки-хохотушки там не увидела...

0

8

Evka написал(а):

Есть там одна барышня - блондинка. Вечно не довольная, со стула поднимается будто ей инвалидность дали

Ага, это ты прям в точку! А вообще , посоветуйте. Че с учебниками  делать? С ними вообще возможно договориться?

0

9

у меня, например, одногруппница купила другой учебник, который был, якобы, в дефиците. Этим все и ограничилось. Если они деньгами не берут, может, книгами возьмут?))

0

10

Лена, ты не одинока) мне тоже приписали эстетику и главное сказали, что я брала её 1го сентября (первого сентября все берут стандартный набор - ни у кого в группе у нас эстетики не было). ну спршивается,если нет такого предмета на 1ом курсе и если мне этот учебник не нужен,зачем мне его брать? к тому же у меня 2 тому своих дома стоит (от мамы ещё), я бы так и так брать её не стала)

короче ужас просто)

Отредактировано Kirsche (2007-07-27 11:30:52)

0

11

Kirsche
И что ты делала? Они тебе убрали этот учебник или нет? Мне сказали приходить в сентябре и разговаривать с начальницей.

0

12

На самом деле наш факультет отдает немалые денги из бюджета на учебники. Их список составляют преподы, а О.Е. их утверждает. У нее же есть их список, если у кого есть желание, то можно к ней подойти и пожаловаца на библиотеку, типа: "Куда они дели наши учебники?" Думаю, что разобраться в нехватке учебников и заказать на следующий год больше недостоющих в силах наших методисток.

0

13

Лен, я пришла первую партию сдавать (тяжело тащить всё сразу) они мне сказали про эстетику, ну я думаю малоли правда брала, поищу или может они ощиблись. прихожу второй раз, они опять говорят:

-ещё эстетитка.
-я не брала эстетику.
-ну как же? вот ваща подпись.
а у меня подпись как закорючка..
-может её подделали..
тут приходит их начальница и говорит:
-да вы в своём уме?
-да
ну поскандалила с ними ещё.. а потом она грит: "веди тех, кто может подтвердить, что вы эту книгу 1 сент е брали". ну а со мной как раз были одногруппницы, они и подтвердили..)

воть... )

0

14

Позор бывшему Библиотечному институту, что я могу сказать, единственному в своем роде, выпускающего "настоящих библиотекарей"... Россия...

0

15

Respect, не пойму почему позор-то?
Библиотечный институт не готовит людей, которые должны стоять за "стойкой" в библиотеке. Для этого не надо высшего образования!

0

16

Да, библиотекарей, которых готовит наш вуз пожалуй только до шавермы и допустят судя по отзывам читателей.

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » All » Работа нашей библиотеки