Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » звездный берег


звездный берег

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

народ, который тама был, как кто проходит аклиматизацию? я два дня боролась с "сухим законом"

0

2

dope
здрям)
я с ним даже не боролся, просто победил его сразу) толчком послужил мой собственный потресающий ДР)

акклиматизируюсь уже 2ой день...что-то для меня не свойственно....2ой день не встаю с кровати. но завтра буду в универе, чтобы отвезти штатив

0

3

Да, у меня затяжной он какой-то...числа до одиннадцатого я думаю продлится точно, ну а там куда кривая студенческой мечты выведет...)))

0

4

кривая студенческой мечты приведет тебя на учебу, вот тока завтра разберусь с расписанием и вперед мечта сбывается :D

Отредактировано dope (2007-09-05 20:23:16)

0

5

У нас она в этом году какая-то не кривая совсем...)))
А на финишную прямую одиннадцатого мы с тобой вместе выйдем...))) :friends:

0

6

если я буду пить, то вечернее отделение не будет учится вообще, у нас тогда такая финишная прямая получится, закочаемся :black_eye:

0

7

Вова думаю будет рад...))) Сегодня его с Иркой Лопатынской на соколе встретила, прикинь?

0

8

ты еще кого то в не универа встречаешь, я погрязла в четырех стенах  :blink:   

хотела бы я некоторых людей увидеть

0

9

Я работаю там, мать...Слушай, а кто культурологию ведет, и в какой аудитории будет? А то я своим сейчас письма собралась писать, а в субботу то у вас никого нет...Хотя бы приблизительно...

0

10

ведет Гертнер точное время и аудиторию скажу завтра, аудитория скорей всего будит у иуэп

0

11

dope

о Гертнер крутая тетка)) чесное слово. Респект ей и уважуха))

0

12

ппц Гертнер... :fie:

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » звездный берег