Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Кафедра кино и телевидения


Кафедра кино и телевидения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Экзамен по специальности на данной специализации проводится в два тура.
1-й тур – тест-опрос (письменно, 1 час). Абитуриенту предлагается ответить на 30-40 вопросов по истории мирового кинопроцесса, современного кино и телепроцесса."

- Хотелось бы узнать список литературы по данной теме, либо список примерных вопросов ?

"2-й тур – устный экзамен. На устном экзамене абитуриенты отвечают на ряд вопросов по истории отечественного кино, творчеству известных кинематографистов, экономике, на выявление общей эрудиции."

- Такой же вопрос .

0

2

Хочу попробовать поступить по направлению "Киноискусство", профиль «Продюсерство кино и телевидения»... Оценивает ли жюри привезенные с собой видео работы??? Или это только на специализации "Кино- видеотворество"??? (один из фильмов участвовал во всероссийских и международных фестивалях: "Встречи на Вятке" - 3 место, "Петербургский экран" - 1 место в номинации "Музыкальный клип". Так же фильм получил возможность участвовать на кинофестивале "Unica" (Польша)... Помогут ли эти работы в поступлении???

0

3

Киношники, отзовитесь!!!!!!!!! Кто-нибудь помогите найти людей, поступивших на специализацию "Кино-, видеотворчество"!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Кафедра кино и телевидения