Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Нашествие 2006


Нашествие 2006

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто едет? Может все вместе поедем? Или хотябы палатки рядом поставим и будем вместе там киросинить? :)

0

2

Не, я не поеду. Не люблю такие сборища, потом плохо будет... А вот друзья собираются.

0

3

Я сегодня почти оттуда. Дача там поблизости. Хотела поехать, да не пустили((( А по телику будут показывать? А то хоть бы поглядеть, чё там... :blink:

0

4

NoTka
да должны вроде бы - послушай 101,7 - эти-то уж точно знают :D

0

5

Эх,где ж мое прошлое гота....... :(

0

6

Ты гот??? Да ещё в прошлом???  :O

0

7

Слава богу,что уже в прошлом.Но до сих пор остались некоторые заморочки.
Например,сегодня не могла удержаться и купила себе сумочку с готическими персонажами)))

0

8

причем здесь готы? :O

0

9

Да нипричем!Прсто воспоминания)

0

10

хз. Готы и нашествие помойму вещи несовсем совместимые. Я тока что приехал, впечатлений море, все настолько здорово, что лучше уже быть не может.  :cool:

0

11

PoHER
давай отчет пиши!

0

12

Ухххх... Ну отчет так отчет :)

1 глава.  Дорога туда.
Добирались мы от Зеленограда 13 часов. Сначала сели в собаку в Поваровке и сразу же встретили своих старых друзей из Солнечногорска. Само собой за встречу, потом залезли наши в Крюкого, вобщем собразась вся ГЗшка (ГЗ - Группа Здоровья это образное название, просто компания которая квасит и развлекается :) ) Доехали до Ленинградского, около казанского купили еще 4 литра беленькой и литров 20 пива. На Казанском на первую электричку до Рязани втиснуться не смогл, просто физически не смогли. Пока ехали до Голутвина (остановка между Москвой и РЯзанью) сидели в огромном тамбуре с гитарой и напитками, распевали песни и всячески мешали жить обычным обывателям. (которых было очень мало). В Голутвине провалялись 4 часа на платформе (там жуть берет - отмены) Потом всетки подали собаку до Рязани (мы даже сели) И собственнно комфортно и весело доехали)

2 глава. Кардоны.
Шмона небыло никакого, зато была сплониая неорганизация и толкучка (простояли еще 4 часа). Когда я прошел своих я не обнаружил, но зато прекрасно помнил наш флаг (империя) Ну и пошел искать палатку. Невыносимо жарко было, а я еще с огромным рюкзаком и палаткой, вообщем намучился. Зато когда нашел своих радости было хоть Ж**ой жуй :). Ну за приезд само собой, потом разложил палатку и лег спать на часов 6.

3 глава. Питание.
Жрать было мягко говоря нечего. А то что было продавалось по таким ценам и с такими очередями, что лучше кушать свои ролтоны. С кипяточком также штука.  Ну мы развели небольшой костерчик и кипятили воду в банке из под пива. Гораздо быстрее. :) Насчет пива Балтика №3 - разбавленая. Не торчит вообще. Мне еще скажем повезло: 2 друзей работали на разливе и пиво мне было вообщем то нахаляву. :) А потом мы познакомились с ребятами из соседней палптки, а у них было литров 15 спирта, аообщем мы не скучали.

4 глава. Проживание.
Палатка, романтика,звездное небо... Обо всем этом я мечтал в тесной вонючей палатке, на улице шел дождь, было холодно мокро (конденсат мать его) и противно :)
Особенно понравились туалеты (фото в конце) Ну какой идиот на 100 тысяч челове сделал 100 туалетов??? :)

5 глава. Музыка.
Понравилось все несказанно. Открыл для себя очень много прекрастных коллективов. Еще показыавали фильмы. Хотел посмотреть хотабыча, пришел кино уже началось а я взял и уснул. :( Все кино и проспал :)

Заключение. Ощущения.
Вобщемто мне все очяень очень понравилось, а все что было плохо уже забылось (ну кроме толчков) ;) Сугубо позитивные впечатления :) Все кто не поехал на самом деле много много потеряли.

Фото: http://besedku.narod.ru/photoalbum.html

Заранее извиняюсь если кого вырвет ;)

0

13

ниччотак отдохнули :) с соседями реально повезло! :D

PoHER написал(а):

прекрасно помнил наш флаг (империя)

а чо, только у вас была имперка? чот не верится... :O

0

14

Ну не только у нас... БЫло всего штук 5. Но такая как у нас была одна. :) Да и флаг мы одни из первых подняли :)

0

15

ну ясно :)

0

16

Нашествие было супер...СПИРТ РУЛИТ :lol:

0

17

Да фу вы. Неужели Нашествие - лишь очередной повод напиться?
Хотя, спонсоры говорят сами за себя(
А вот еще один вопрос: почему сигареты продавали из-под прилавков? Разве нельзя было? Или продавцы просто барыжили?

0

18

Поомучто просто так сигарет стоили 70 рэ (Альянс) Из под прилавка было дешевле. :) Напиться надо лишь для того чтобы лучше воспринимать окружающий мир :) (быка - быка тайм)

Отредактировано PoHER (2006-08-11 00:48:11)

0

19

Цирцея
да кстати..я был разочарован в организации поэтому при виде спирта я чуть не обоссался в штаны от радости как малолетний ребёнок при виде мороженого....а сигареты (дамы и господа) надо было свои брать.как я это и сделал...только блин какие то С!КИ стырили половину.ну и пох всёрано в сигаретах я не нуждался.... :dance:

0

20

Я видела даже даму с яблоком! Какая несправедливость. Меня даже почти не общупывали на кардоне -можно было бы литр молока пронести в штанах, не заметили бы. А я, как порядочная девушка, взяла сухущих печенюшек(теперь тошнит от одного их вида), или и питалась....эх люди, хитрые создания, когда же я доо такого докачусь?

0

21

Цирцея
в следущий раз проносим дофига хавчика и 10 литров  не лучше 15 литров водки :bb:

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Нашествие 2006