Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Дорогая редакция » Поддержите форум!


Поддержите форум!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну, наконец-то, я отбываю к морю на может быть не совсем заслуженный, но желанный отдых. У второго админа Pbl6ka, как уже здесь упоминалось, сломался компьютер. Так что форум остается почти без присмотра. Поэтому надеемся на вашу благоразумность.

Адреса ближайших к месту отдыха интернет-кафе я уже посмотрел, на свой задрипенький телефон Оперу поставил, поэтому надеюсь, что интернет будет доступен. Правда, мы не какие-нибудь там туристы, а самые настоящие путешественники, то есть конечная цель пока туманна, и как там все сложится мы понятия не имеем.

Курилку создал, курите на здоровье.

Да, этот замечательный форум имеет замечательную особенность, если в течение десяти дней здесь не появляется ни одного нового сообщения, то он удаляется целиком и полностью без  возмоности восстановления впоследствии. Имейте это ввиду, а то действительно будет жалко, если он не доживет даже сентября.

Ну, вроде как все, всем пока, общайтесь, я в вас верю!:)

0

2

shkremtar
счастливо отдохнуть!

0

3

Мдя, названице темы, какое-то мутное получилось. Как будто денег просить собрался. Ну, я думаю, вы поняли.

Atakama, спасибо!

0

4

Будем флудить чтоб форум не помер!!!! :) Дая думаю доживет и еще как доживет. Присоединяюсь, счастливо вам отдохнуть.

0

5

shkremtar написал(а):

Мдя, названице темы, какое-то мутное получилось. Как будто денег просить собрался. Ну, я думаю, вы поняли.

хахаха
даже в голову такое не пришло, честное слово :lol:

0

6

Я буду присматривать за форумом:D

0

7

Лена написал(а):

Я буду присматривать за форумом

ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O :O :O :O  :fie:  :fie:  :help:  :blink:

0

8

Лена
Atakama
Да, это будет забавно)))))

0

9

NoTka
черный такой юмор получится, ага=)

0

10

Atakama  что значит только не это?
Я,между прочим,лидер по колличеству написанных сообщений)))

0

11

Лена
И чО? :blink:

0

12

А ничО :D

0

13

Лена, молодец, лидер! Только сегодня удалил три твоих сообщения из одного смайлика. Ты же будущий журналист, учись мысли выражать словами.

0

14

Хорошо,так и буду делать :)

0

15

Лена написал(а):

Я,между прочим,лидер по колличеству написанных сообщений)))

ты мега-флудер, даже мне до тебя, славате, далеко... :haha:

0

16

Ну что за наезды?
Прям как дети!

0

17

это не наезды, ты слишком эмоционально все воспринимаешь :D

0

18

Эту тему вообще можно было создавать закрытой впринципе. Т.к все посты тут - вода.  ;)

0

19

PoHER
не мешай флудить! :mad:  :lol:  ;)
ну да, ты прав, можно было просто объяву вешать, но раз уж понеслась... ыхыхы

0

20

Эту тему уже можно просто закрыть, так как активности в форуме хватает сверх меры, ну по крайней мере до закрытия ему далеко.

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Дорогая редакция » Поддержите форум!