Как известно, Среда- это маленькая Пятница. Вот и вчера выдалась занятная ночка.. Ну если мне сказали, что вечером не надо доделывать дела, а надо отдохнуть - значит надо отдохнуть.  Сначала я искала друзей, что в городе. Нашла только за городом, отдыхали в каком-то гостевом доме в районе, договорились, выехала и, как на зло у них был выключен телефон! Но кто я такая, чтобы вот так вот сдаться? Поэтому доехала примерно до места, встала на аварийки и стала поджидать местных, чтобы  спросить ГДЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. И если на деле думала, что только заеду поболтать и домой спатеньки - Не тут-то было. У меня же магическая попа-магнит приключений!    -Не правильно ты, дядь Фёдор, бутерброд ешь!- сказала я, когда увидела как они жарили шашлык) пришлось выручать(и вообще это "пришлось выручать" стало неким лозунгом вчерашнего вечера)    Ну покормила люд и решила что пора до дома. Пришлось сделать кружок через центр, а там- мама миа!- человек чуть не вывалился мне под колёса, потому что оторвался от заградительного столбика, что служил ему некой опорой.. Вызвала полицию.     Потом любопытство взяло верх, я остановилась. Смотрю, а мальчишка совсем молоденький.. Жалко стало. Подошла. Вменяем. К этому моменту подъехал экипаж. Улыбнулась, попросила прощения за тревогу, сказала, что всё таки сами разберёмся. Отвезла парня домой, правда жил он не в городе, а в соседнем посёлке, но раз уж взялась, то надо.    И вот на финишной прямой я увидела женщину, что шла по шоссе среди леса с чемоданчиком на колёсах. Остановилась, предложила подкинуть до города. Правда ей в Ригу надо было, поэтому решено было закинуть её к ближайшей остановке микрушки, там через дорогу круглосуточный зал игровых аппаратов- сможет там и кофе попить и спросить во сколько первый транспорт. Женщина была очень благодарна, угостила меня кофе.    Домой приехала- уже было светло. Спала часа 3, но зато такой счастливой себя чувствую, стольким людям помогла! А сидела бы дома.. Друзья бы кушали мясные угольки пожаренные на полиэтилене(я вмешалась, когда увидела, что некто кинул упаковку в мангал), паренёк на дороге был бы либо гопнут, либо ему бы бошку переехали(стоял он не с той стороны заградительного бордюра), а женщина бы так и шла в тумане через страшный тёмный лес, невидимая для других водителей, и её могли бы сбить.    Всем добра!
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться для спины и всё что связано с развитием спины