Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Пора Музыки.


Пора Музыки.

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Breakwar - вот хардкор для моша. удивительно как уживаются такая музыка и такие тексты.

0

92

а про Джейн Эир кто-нить слышал?Психея там,Трактор Боулинг.Энимал Джаз тоже тема хорошая,хотоела на их концерт,но откудава у нас студентов лишние деньги!?:(

0

93

leka

Шутишь? :) Само собой знаем и слушаем :) . Вот в воскресенье пойду на тракторов.  Думаю гопарей небудет, т.к кто такие трактора они не особ. знают :)

А 250 рэ ради просвящения я готов потратить :)

0

94

PoHER
а у тебя есть флаера? без флаеров 300р.

leka
это был 2003 год, мой первый альт.концерт - джейн эйр. из такой классной группы в такое эмо-уродство превратились. помню даже их 1ый клип - "пуля". jane air - все-таки была сильной группой

0

95

А не 250 вообще?  З.Ы Тему уже пора переность блин :) :)

0

96

PoHER
ага, там только с флаером 250!

0

97

ДРУЗЬЯ!

В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СОСТОИТСЯ ЗАПИСЬ ВИДЕОИНТЕРВЬЮ С ГРУППОЙ....СКРЕСТИЛИ ПАЛЬЧИКИ....УГАДАЙТЕ КАКОЙ? 

                                           С ГРУППОЙ TRACKTOR BOWLING

ПОЭТОМУ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ СВОИ ВОПРОСЫ ГРУППЕ! СПРАШИВАЙТЕ ВСЕ, ЧТО ИНТЕРЕСНО!
В ЛИЧКУ ИЛИ НА МЫЛО constructor@inbox.ru

большая просьба всем активизироваться!

0

98

ИТАК, СЪЕМКА СОСТОЯЛАСЬ

ЖДИТЕ!!!

http://foto.rambler.ru/public/m/a/maksibelov/2/_IGP0558/_IGP0558.jpg

0

99

http://ifolder.ru/591501

пристегнули ремни...
для затравки

0

100

обломно им было из голубого зала в 104 бежать.... наверно....

0

101

встретили их около 3 корпуса, повели в голубой, после опять в 104. нет сил ничего выравнивать, поэтому пока это видео не считается

0

102

Ненавижу! на общем плане эта тряпка оч. плохо и позорно вычитается. как я злюсь(((( я всю прошлую ночь просидел, чтобы всё склеить, сегодня монтажка не функционировала, мы ничего не сделали....
всё плохо, завтра забью на универ, буду учиться пдд

0

103

Ооо.... Да, тут упомянули "Кровосток" - злой рэп тысызыть.))  из русского рэпа это: Krec,Вистанция (Стим), Гуф (Rolex-x), Михей (До сих пор плачу), Некоторые его совместные трэки с Bad Balance,Fist,М-095, Много много чего еще, а так : Psyhodelic,Trance, Drum'n'Bass,Embient. и еще куча бывает всего, а по поводу ска,я тоже за.))))

0

104

Тут о попсе подумала.... как же мен ябесят всякие девчонко-мальчуковые группы... Девочки,пальчики,сМизинчики...жуть какая-то..
Как можно так каверкать русский язык?? Стоцкая ваще выдала!Корово,млин! Я Клевая,или какая она там была прикольная..ту это же пазор!!!! Заведи меня, В?%?и меня....короч, не люблю попсу до мозга костей... я имею ввиду нашу позорную музыку, без смысла,без слов.... я про всяких там Стоцких и ваще фабричных, а точнее инкубаторных.

0

105

вот черт 3го мая трактора в точке.как быть?ехать или нет?кондрата же не будет!((((((как они с одной гитарой?!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Курилка » Пора Музыки.