Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Новый Год в МГУКИ


Новый Год в МГУКИ

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Новый год к нам идёт!
Как в нашем университете его принято отмечать!
С кем нужно наотмечаться, чтобы не было проблем с сессией!
Сессия - неотъемлимая часть Нового года!
Существуют ли какие-нибудь Новогодние традиции!
Что делать в новогоднюю ночь с зачёткой!
Как его отмечают в общежитии!
Какие официальные мероприятия намечаются!
Давайте разбираться вместе!
В общем, ПРАЗДНИК БУДЕТ!

0

2

для тех, кто помнит....ГОРОД ГЕОМЕТР!

0

3

Я непомню ибо не знаю :) Ну думаю отметим мы его не хуже чем посвящение. :) И день студента :) Незнаю как все, а я м моя ГЗ (Группа Здоровья) отметили на "Ура!!"

0

4

помню НГ на 3 курсе! начали с утра с поздравления преподавателей, а закончилось всё дебошом на фрунзенской и прочими провокациями))) даже тогда мы считали себя взросленькими, но что-то....

0

5

хех
а было бы неплохо перед НГ или чуть после собрать форумчан на пару кружек чая, кстааааааааааати ;)

0

6

Atakama
idea!
давайте мутить сходку после зимних экзов?

0

7

Maksat, думаю, лучше пораньше это затевать.

0

8

Думаю, надо до НГ! В последних числах 2006 года!
Можно даже какой-нибудь из конференц-залов ( красный, например) под это дело промутить!

0

9

peretcev

Опачки, а вот это уже действительно стоящая идея. Так сказать НГ форумчан в нефорумной обстановке :) Поговорим друг с другом не только на экранах мониторов. :)

0

10

PoHER

Так сказать НГ форумчан в нефорумной обстановке

А остальным, простите, туда вход будет заказан, так понимать?

0

11

Ну, так давайте сами это и решим!
Я против левых людей!
Я, вообще, не люблю большинство людей!
Ближе к делу, когда к этой теме подтянется больше людей забабахаем опрос!
Как скажем - так и будет!

0

12

peretcev

А кто по-твоему левый??..устроили междусобойчик...  :(

0

13

Agnessa Karlovna написал(а):

А остальным, простите, туда вход будет заказан, так понимать?

Дело то в том что как раз это касается только форумчан. Тоесть просто неофициальная встреча. Да, и никакой агитации кроме форумской мы проводить не будем. Кто в форуме - прочитает, кому надо - узнают. Ну само собой тех людей которые зайдут поинтересоваться мы в шею гнать не будем, но я думаю таких будет мало, ибо знать просто напросто никто не будет.  :boast:

З.Ы Пора бы отдельную тему.  Что то типа "Новый год и форумчане"

Отредактировано PoHER (2006-11-30 23:48:22)

0

14

PoHER абсолютно прав!
Можно попытаться организовать костюмированную встречу! Если это кому-нибудь интересно!
Ну, там шапки всякие - весёлые! Разукраситься!

0

15

Было бы здорово. Сохраним каплю таинственности и раскроем творческие способности!
Я ЗА!
За шапки, маски, костюмы, разукрашивание!
А можно и друг друга разукрасить...

0

16

Evka
это что еще за эротич. мотивы????

0

17

Никто бодиарт не... А хотя ;) Новый год же :) Ну вот. Замечательная идея. Создаю отдельную тему.

0

18

Предлагаю найти какую-нибудь кафешку (территория универа, имхо - отказать, во избежание палева), желательно недорогую, куда завалиться всем дружно после сессии и зазнакомиться там. Заодно и сдачу ейную отметим :friends:
Только вот я не знаю приличных гаштетов на ЛБ... "Русь"-то щас как функционирует???
Из знакомых мне взгревошных могу предложить только резиновый балаган ФК "Химки" в качестве экономически правильно нацеленного заведения, но это в том случае, если все одобрят поездку в Новые Химки и если этот балаган к тому времени откроют, т.к. сейчас его только доводят до ума после переезда на новое место дислокации.
Плюсы: порция вкусняшных жаренных на огне свиных ребер стоит около 90 рублей, пивко - около 50 рублей, соки/воды - присутствуют, все остальное - тоже.
Удобно добираться в Москву и область - находится в 250-300 метрах от Ленинградки.
Минусы: это в Новых Химках :) и там собираются шумные компании - других бяк не вижу :)

0

19

"Русь" функционирует! Там даже футбик с помощью спутника крутой показывают! Но она до сих пор ассоциируется с бандитами там всякими! Плохо там, вообщем!
В Новые Химки врядли кто поедет! Хотя я - "ЗА"!
Можно набрать всего-всего и отвиснуть где-нибудь в универе! Главное знать сколько народу будет! До 21.00 можно без проблем! А дальше...

0

20

peretcev
...дальше в общагу

0

21

peretcev
в универе палево имхо... к тому же еси чо - ты знаешь ближайшие круглосуточные точки? Ну, в смысле, чтобы не закрывались в 19.00? Хотя, чего я спрашиваю, должон знать ;)
Maksat
а это уже без меня)))) Если теоретически предполагать, что это все будет числа 22-го, то я не могу :) У меня 23-го встреча с командой :)
Кстати, в порядке оффтопа и флуда, peretcev, поедешь? в БаскетЦентре в 14.00. Вход халявный.

0

22

классная идея, ребята... мы вот тоже собираемся нашей группой (135з) в последний день пойти в ночной клуб или кафешку...ещё не решили... :help:

0

23

ваЛЕРьянОЧКА
вот это новость :) я чот не в курсе :)

0

24

Atakama написал(а):

как это? мы всем сообщали...честно)

0

25

ваЛЕРьянОЧКА
Я, наверное, в астрале была :) Сегодня поинтересуюсь ;)

0

26

Пасибо, Atakama!
23-его в Баскетцентр постараюсь приползти! И друзей по-больше привести!
Естественно вся ночная жизнь Левого берега мне известна!
Это пока только предложение! К кому двигать в общагу я не знаю! Но несколько круглосуточных магазинов на Л.б. имеется! Не обязательно 22-ого! Давайте думать вместе! а то потом получится типа: "Ой, я не могу!" Надо, чтобы всем было удобно и комфортно!

0

27

peretcev
сразу говорю - я могу 22-го :) но без ночных зависаловввв :)
Хотя... если на этой неделе решится одна важная штука, то я вообще ничо знать не буду :) Но время палюбас найду!

0

28

Да уж интересные у вас собрания, я свой то район порой не  узнаю, а вы в Новые Химки..
тут летом одну весчь увидела интересную "Закрома Родины" называется... ОООчень интересное место. рЭсторан эконом класса, там все оформлено в стиле..эээ...в древнем стиле.. медведь с Олимпийских игр, сигарету, типа  "Ту" какие-то там))  ООчень девешо, музыка годов так 80,но пару раз я слышала там Savage Gerden. После 10-11 вечера типа дискотека 80. находиться на ст.Местро Полежаевская, быдла там особо не замечала, кароче студенческое заведение)) Пивас-50 рэ, КАртоха там- 30 рэ, ну и так далее, можно и нормально поесть, домашня такая стрепня))

Правда я когда там первый раз побывала-испугалась безумно. Слишком дико было сначала, харчовня такая)) а так нормально))

0

29

БуЛкА=)

Во классно. Я бы тож с удовольствием в клубе какомнибуть потусил. Или гденибуть в часном помещении. Просто кафе - скушно и неинтересно. :)

0

30

У нас с вами почти нет общих интересов.
Отрываться в клубе лучше с близкими людьми.
Встреча нужна только чтобы познакомиться.
Выпили по бокалу пива/чашке кофе, да и разошлись.
У меня мало денег, которые я готов потратить на эту встречу.
Я за кафе.

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Новый Год в МГУКИ