Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Реклама » Устравивает ли Вас образование на специальноси "реклама" в МГУКИ?


Устравивает ли Вас образование на специальноси "реклама" в МГУКИ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Устравивает ли Вас образование на специальноси "реклама" в МГУКИ?
да

27% - 3
могло быть и лучше

54% - 6
нет

18% - 2
Голосов: 11

1

отвечайте, рекламисты. наша группа просто в шоке. Тушевскую перевели, Соколова ушла. группа осталась практически без всех. за что мы платим деньги? как будто специальность кому-то неугодна и ее намерено пытаются развалить. пожалуйста, объясняйте свой ответ

0

2

Я бы ответил с радостью но я только не 1 курсе. Ответил "Могло быть и лучше".

0

3

Все это очень грустно! Жаль, что  профессионалы теперь будут преподавать не рекламистам!!!!! :sorry:

0

4

снежная королева
да, это вообще очень интересно...что преподаватели-рекламисты препадают на факультете, где есть специальность "реклама" - не рекламистам

0

5

Maksat, это просто такой креативный подход, когда преподаватели - рекламисты учат на других специальностях! :))) ^_^
:friends: ОНИ ЛУЧШИЕ, все хотят у них учиться! Только вот МЫ тоже хотим учиться у лучших, но...

Отредактировано снежная королева (2006-10-28 00:57:00)

0

6

Ооо...я бы Вам про пиар ответила....но флудить не буду.
Надеюсь, что у рекламистов всё ок с уровнем образования.

0

7

было собрание декана с вечерниками.
там вечерникам ясно сказали, что новых хороших преподавателей не будет, т.к. основные ср-ва уходят на журналистику. сказали прямо и в лицо.
не могу ручаться за достоверность инф. но дыма без...
хорошо, что мне год остался в мгуки....

Отредактировано Maksat (2006-11-18 01:47:51)

0

8

Охохоооо....училась бы я у вас-ответила бы "ДА!" и еще приписала бы "ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ КРУТО".....хороший у вас факультет....преподы клёвые,интересные предметы,а главное ОФФИГЕТИТЕЛЬНЫЙ НАРОД!!!!НУ просто КРУТАТААА!!!Не то что у меня на Кино и ТВ!50% учащихся просто "НЕ О ЧЁМ"!!!!!

0

9

ух ты))) приятно, что существует и такие мнения

0

10

снежная королева, специалисты - рекламЩИКИ преподают на других специальностях не потому. что они сильные специолисты, а потому, что НЕКОМУ и незачем! Специолистов в области рекламы в РОССИИ несколько! И нефига....

Отредактировано peretcev (2006-12-15 19:36:17)

0

11

peretcev
специалисты - рекламисты преподают на других специальностях, потому что наше руководство, непонятно по какой причине, перевело их на другие специальности...
специалисты - рекламисты всё-таки есть, но мало

0

12

Ребят! Я вот только к вам поступать собралась. Судя по вашим сообщениям не стоит что-ли? А я то думала замечательный Вуз, отличные преподы. Ответьте, не дайте ошибиться в выборе.

0

13

не стоит
стоит хорошенько подумать

Отредактировано букварь (2007-03-27 20:02:40)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Реклама » Устравивает ли Вас образование на специальноси "реклама" в МГУКИ?