Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Жилье в Химках (если не попали в общежитие)


Жилье в Химках (если не попали в общежитие)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Итак, спэшл фо Цирцея, кидаю адреса и телефоны агентств из справочника (т.е. не реклама, а полезная информация):
Берсо: 500-0880, 542-4899
Рида: 572-4579, 572-6471, 572-3525
Квартирный вопрос: 573-1569, 232-0929, 232-0930
Центр услуг по недвижимости: 505-9678, 505-9679
Код города везде - 495
Дома посмотрю рекламные объявления и тоже покидаю сюда.

0

2

Спасибо большое,Atakama

Завтра же обзвоню все номара.
Так и знала, что от ребят помощи не дождешься:)
Девушки рулят:)

0

3

Цирцея
эйэйэй...мы в раздумье!!!!(были) ^_^

Спасипа Атакама

Отредактировано Dietor (2006-08-19 12:18:31)

0

4

Dietor
долго думаете

0

5

Atakama
у меня с деньгами проблемы щаз :(

0

6

Dietor
а у кого их нет? надо просто действовать, решить вопрос ГДЕ, а потом уже вопрос КАК.

0

7

Ребят, только на первый звонок ответили, но там ничего нет. на остальные не берет. позвоните лучше вы, у вас же не междугородка. мне это в 10 раз дороже обойдется.

0

8

Цирцея
так суббота же, чего ты хотела? ;)

0

9

Спустя пару часов до меня это как раз и дошло)

0

10

Цирцея
ну вот :) только зря ты взываешь к мальчикам по поводу позвонить самим. Они вряд ли будут это делать. Пока сама не займешься этим вопросом - никто за тебя это не сделает. Им-то в любом случае есть где жить. Так что удачи.
зы: щас все-таки поищу газетку с конкретными телефонами.

0

11

В понедельник с утра и займусь этим непосредственно:)

0

12

Второй день обзваниваю - в Химках ничего нет:( Нашла максимум комнаты в общажке на Водном стадионе, поживу пока с подружкой там, а дальше будет видно.

0

13

такс... ну вот еще чо есть: Сдам комнату - 505-2958; Агентство (2-комнатная на Левом берегу, ул.Зеленая (около универа, 3 минуты пешком) - - 505-9678/79; еще одно - 102-4786; агент Юлия - 89031326962; аг-во - 500-0880; 2-комнатная в Новогорске (около Химок) - 89267861733; 3-комнатная на ул.М.Рубцовой (Н.Химки) - 89031486652; еще 2-комнатная - 745-2210; комнаты и квартиры аг-во - 573-4222; 1-комнатная в Новокуркино, 15000 + ком.услуги - 571-2907; 1-2-комнатные, Александр - 517-0126; аг-во - 761-8418; АН "Ваш вариант" - 589-7737, 589-7727; аг-во 504-6626.

Если какие-то номера повторяются - прошу прощения, ибо писала по газете по порядку.
Информация действительна на 18 августа.
Если и тут облом - говорите, будем еще искать.

0

14

Спасибо большое, Atakama:) Завтра попробую позвонить, надеюсь, что-нибудь получится. Только вот, кажется, ребятам эта затея уже не кажется такой интересной. А одной мне целую квартиру не оплатить.
Если только у них комнаты будут, тогда это просто чудо:)

0

15

Цирцея
ну я думаю, что пока можно и комнатой обойтись (вроде бы сдают), а там, глядишь, и соседок найдешь себе - можно будет уже думать и о квартире. Главное, чтобы нашла хоть что-нибудь приличное сейчас.

0

16

Сдам комнату (в трехкомнатной квартире) девушке или юноше 17-23 лет. Проживание с хозяйкой 20-ти лет. Месторасположение квартиры: Химкинский район, город Сходня. До Москвы можно добраться на экспрессе (30 мин), электричке(30 минут), маршрутке (30 минут). Остановка находится рядом с домом.

Тел.: 8-916-462-03-43, Юля

0

17

Respect спасбибо. А до Химок от этого места сколько ехать, если не секрет? номер телефона записала. Как приеду в Москву - позвоню.

0

18

На электричке минут 10, не больше, ну может 15.

0

19

Atakama
Хочу еще раз тебя поблагодарить)) твои старания не прошли даром - жилье найдено))в Химках))урааа тебе, всемугущая!!))) ты меня спасла) спасибки))

0

20

Цирцея
чо, правда???? ну я рада, правда, рада! Но а по большому счету - не за что, ты бы и сама справилась, единственное, что позже :)
С тебя приглашение на новоселье ну или как-нибудь потом на чай с плюшками ;)

upd Добро пожаловать в Химки :) Вам понравится ;) Кстати, что за район-то попался?

0

21

Atakama проспект Дружбы...только меня оттуда уже, по ходу дела выселяют. К ним какой-то родственничек переезжает...и вообще там как-то дерьмовенько...приглашаю на новоселие:)

0

22

Цирцея
очень интересно... давай-ка дуй в агентство, которое тебе эту квартиру подсунуло - пусть исполняют свои обязанности как следует, особенно если был оговорен один срок, а тебя выселяют раньше :mad:

0

23

Вообще советую снимать квартиру лучше на Сходне. Дешевле выйдет.

0

24

GermanBodunoff
это замечательная мысль!!! Но... ты поможешь Цирцее??? Тут вариант хуже - где проще снять... :(

0

25

Все, меня выселили. Я несовершеннолетняя провинциальная лохушка, не имеющая права сомостоятельно заключать подобные договра. У меня отобрали деньги и жилье. Теперь я бомж, и этим все сказано.

0

26

Цирцея написал(а):

Все, меня выселили. Я несовершеннолетняя провинциальная лохушка, не имеющая права сомостоятельно заключать подобные договра. У меня отобрали деньги и жилье. Теперь я бомж, и этим все сказано.

А ты заявление писала на тему общаги?

0

27

Какое заявление ?И куда его писать? я на вечернем учусь. Разве шанс еще есть?

0

28

Цирцея написал(а):

Какое заявление ?И куда его писать? я на вечернем учусь. Разве шанс еще есть?

Попробуй поговорить с куратором или с метадистами в деканате они что нибудь посоветуют. И если шанс еще есть расскажут куда писать и что писать.

0

29

Цирцея
вот блин :( а деньги-то почему отобрали?

0

30

GermanBodunoff Да говорила уже, и не я одна. У нас в группе четыре иногородние девочки(это только на первом курсе журналистики, а универ то бльшой), и всем хочется в общажку. Чем я лучше их? Вот поэтому и не дают.

Atakama их не отбирали. их просто не отдали. Ну да ладно, я уже другую комнатку себе нашла, в Москве. С октября буду жить там с девчонкой из группы. Так что все в порядке)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Жилье в Химках (если не попали в общежитие)