Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » бытовые вопросы...


бытовые вопросы...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ребята, ответьте, плиззз.. пусть, может, вопросы и глупые, но уж очень итересно..

1 есть ли столовая? что там продают, если есть? т.е. можно ли там купить супчик.. или тоько булочки, шоколадочки? как организован перерыв..?

2 во сколько начинаются занятия?есть ли ориентировочное кол-во пар в день? 3-4? во сколько это примерно заканчивается?

заранее спасибо)

0

2

Kirsche
1. stolovaya est'. dorogaya i plohaya, no tuda vse vse ravno hodyat. est' bar, tam lu4she, no eshe doroje. kupit' vyshepere4islennoe tam est'. pereryvy mejdu parami.

2. skaju pro reklamu: netu. vse zavisit ot nedeli, proekta, kotoryi delaet special'nost' , 1 kurs oby4no imeet bol'she vseh par, a 4 kurs (to est' ya - malo par).

0

3

на всякий случай: Боже упаси кого-либо есть в грузинском кафе напротив универа - еда отвратительна и безумно дорога. Про сервис вообще молчу

0

4

А лучше всего купить хлебу с маонезом и кефира...нямнянм..самая уличная еда!!!! :D

0

5

ребятки спасибо большое )) но может кто вспомнит во сколько заканчивал учиться на 1ом курсе.. хотя бы примерно.. самое раннее и самое позднее.. м??

0

6

Kirsche
esli ty dnevnoe otdelenie - to mojesh zakon4it' v 10.45, a mojesh v 23.00. no 4ashe vsego do 17.00 iz univera budesh uezjat'

Dietor
4to pravda - to pravda!

0

7

Ой да ладно, кафе им не то, столовая плохая - зажравшиеся старшекурсники! Когда была на первом курсе и в столовой ела и в кафе. Не пугай, Maksat, первокурсниц! Все у нас есть, не волнуйся. Если диета - салатики, если дипрессия - пирожные и тортики, кофе, чай... Поесть можно. Пар много, особенно на первом курсе. Бывало иногда, что и до 6-ти вечера с утра торчали. Но это не самое ужасное. Хуже всего, когда есть первая пара и последняя, а между огромный перерыв! Я такие дни я успевала домой съездить и приехать обратно! Или в центре погулять!

0

8

ой спасибо всем кто откликнулся)) а то я просто не имею ни малейшего понятия о студенцеской жизни.. даже спросить не у кого))

а сколько перерыв между парами?? (рассчитаю сколько я успею сьесть пирожных..мнямм :rolleyes:)

да и ещё.. на 1ом курсе сколько нужно сдать экзаменов за сессию..?

и вообще теоретически возможно перевестись с платного на бюджет?и как это сделать на практике.. если это реально?

0

9

Kirsche

1. pereryv 10 min. vpolne hvatit, esli vse dela' mobil'no. mojno 4ut'-4ut' opazdat' lu4she opazdyvat' vsei gruppoi
2. vsegda po-raznomu ot 2 do 6
3. vozmojno, esli budu t svobodnie mesta na budjete i zanivi sdash' ekzameny vmeste s novymi abiturientami.

0

10

ребят, скажите, плизз, как дело обстоит с физкультурой? можно ли, допустим, ходить вместо неё в бассейн или играть в большй теннис ( в некоторых вузах есть такая система)?

а ещё.. не знаю как называется.. но вобщем есть ли какие либо "кружки".. может драмкружок.. или что нить подобое..?

0

11

Kirsche
1. Na s4et fizry - ne par'sya. othodi 1yi semestr. esli ty master ili kandidat - toje ne par'sya. mojesh ne hodit', a sdat' (smotri li4ku). bassein ili tennis? opyat' je ne ho4u razbivat' serdca.

2. est' literaturnyi krujok literaturnoi samodeyatel'nosti. no regulyarno voznikaut proekty raznie, v nih mojno u4avstvovat' po svoei voli.

0

12

а вот тоже вопрос: если я поступиа на платное,а потом хочу перевестись на бюджет, то мне просто нужно сдать заново экзамены с новыми абитурами и при этом я останусь на своём же курасе, да?

0

13

да кстати я тоже бы хотела.. )))

0

14

eskanderka, Kirsche
da, da, da...!

0

15

eskanderka написал(а):

просто нужно сдать заново экзамены с новыми абитурами и при этом я останусь на своём же курасе, да?

просто сдать? или сдать так чтобы попасть на эти несчастные 5 бюджетных мест 3 из которых достлось в этом году медалистам.. ?

0

16

Классно в 1 день учёбы 4 пары ... Просто замечательно..сразу видно высшее заведение а никакая нибудь школа где по 3 урока и дамой :)

0

17

Maks
учитесь-учитесь ;)
у меня вон 2 пары всего, причем первая и третья
сейчас вот думаю где же мне этот час тусоваться-то?

0

18

В столовую сходи по обедай хорошенько :) и с новыми силами на 3 пару....Блин завтро опять бегать буду по поводу общаги как все *** какие нить Белоруссы *** приезъжают им дают а я Русский и мне *** дают жильё...мне добираться ровно 2 часа до универа

0

19

вот тебе добираться 2 часа а им вообще никак не добраться) так что тише.. да и какие-то белорусы ничем не хуже тебя..

а столовая мне сказали на ремонте..

пс ответьте плизз кто нить по поводу экзаменов...

0

20

вот ещё вопрос.. может кто знает..
на первую физ ру надо нести форму? или что вообще?)

0

21

Kirsche
Вот, кстати, хороший вопрос! А действительно, надо???? :O

0

22

Maks
Слушай, крутой русский библиотекарь, я твой мат последний раз исправляю. Я не против, что ты пишешь здесь, у БИИНа правда форума нет, но на наш форум ссылка с официального сайта МАСС МЕДИА, то есть и форум официальный, и сюда заходят преподаватели, так что следи за культурой речи. Ну, и по возможности, старайся писать грамотно. Хотя бы знаки препиная расставляй.

Кстати, мне, также как и Pbl6ke, до универа тоже добираться ровно 2 часа. И таких чуть ли не большинство.  Поверь, из Белоруссии добираться дольше. По моему, есть правило, мол, жить надо более чем в трех часах езды. Привыкнешь.

Kirsche, NoTka, я бы на вашем месте форму не брал, потому что первое занятие будет скорее всего ознакомительное, расскажут что да как, наверное. Да и вряд ли большинство пришедших будут такими же ответственными и придут с формой. Но если что, то не ругайте меня потом:))

0

23

Извините пож-ста я просто не знал, что тут такой серьёзный форум и все тут такие грамотные.Просто нервы по этому поводу-бегаеш ,носишся и всё зря а придут двоё челов без очереди на пож-ста.По поводу мата это было в первые и я извинился.Если тебя моё прошлое сообщение так сильно расстраивает возьми удали.

0

24

Maks
Спокойнее.

0

25

Первый раз говоришь? Глянь вот этот топик, например. Ну, да ладно, в следующий раз будь сдержаннее:)

0

26

fizru na 1 raz ne berite. i v spec.gruppu ne popadaite.

0

27

Привет всем!!!Я вот собираюсь в этом году на курсы ходить.Собираюсь поступать на фак-т МАСС МЕДИА на "Связь с общественностью".расскажите как тут занятия на курсах проходят.Сколько дляться?Как обьясняют, какие преподаватели...

0

28

кстати сообщение: столовая очень хорошая.. очень вкусные пирожные)) а вот в сосиске в тесте нашли волос..)
единственно что чай они противый продают..) свой приходтся носить)

0

29

Рядом с ВУЗ"ом достаточное количкство магазинов в которых можно купить все что угодно ;) Я питаюсь булочками салатати и колой :)

0

30

а вот в магазине Камелия (белый такой) в отделе фруктов и сухофруктов бананы продают (извините) с какашками тараканов.. купила 2 пачки.. в итогда потребовала назад деньги.. ) 

воть.. а салаты можно и в столовой кушать.. и с собой приносить) я иногда режу.. когда не лень)

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » бытовые вопросы...