Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Собрание первокурников!!


Собрание первокурников!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собрание первокурсников состоится 28 АВГУСТА ( понедельник ) в 11:00, в зале учебного клуба университета! Явка обязательна!!
Вот, уточнила, если что забыла, или непонятно - спрашивайте.

Отредактировано Respect (2006-08-25 16:13:58)

0

2

это все было известно... непонятно только одно: явка обязательна всем или только очникам?

0

3

Не знаю как в этом году, в том даже вечерки не было, а уж о заочке речи не шло, её и не было правда.)
Вообщем думаю что необязательна.

0

4

ёёёёёёёё!!!! Я только сегодня вернулась в Москву. Меня теперь не допустят до занатий? :O

Отредактировано NoTka (2006-08-29 12:19:47)

0

5

NoTka
с ума сошла? на каком основании-то?

0

6

Я вчера на сборе не была, потому как только вернулась из ссылки и сегодня сьездить узнать, что мне теперь за это будет, не смогу, так как дома ремонтище, а я охраняю рабочих. Короче, если я завтра приеду со справками и всеми делами мне пинка не дадут?

0

7

привет народ :D  я вчера была на сборе первокурсников!!!! все поступившие на журфак собрались вместе(очень дружные ребятки) нам рассказали что есть в самом универе...а потом про Шаляпина целый час грузили :P  воть так...кто будет жить в общаге-вчера проходили медкомиссию(бюджетники) а платники будут проходить врачей 30.08.06.
вот я правда не знаю что мне делать.....у меня 086 форма будет готова тока завтра.....

0

8

журфаговцеф по группам раскидали или ещё нет? Где и когда этот момент можно уьяснить?

0

9

нет вчера тока очники пришли...я заочников не видела...приходишь в методический кабинет и усе распрашиваешь=))

0

10

так в том и дело, что я очник!   Где методический кабинет? Надеюсь не 102-103?

0

11

102-103

0

12

а вот кто-нибудь рекламистов видел??
ну вот просто не души((
да,кстати,а у нас будет отдельно что-то вроде сбора только нашего отделения? никто не в курсе? отзовитесь....

0

13

nastena написал(а):

кто будет жить в общаге-вчера проходили медкомиссию(бюджетники) а платники будут проходить врачей 30.08.06.

т.е. если я правильно поняла, то медосмотры и справки нужны только тем, кто в общагу намылился? остальным справки не нужны?
меня уже начинает раздражать этот цирк :threaten:

0

14

вот вот.. а я дура ещё полис куда то сунула..((( теперь я даже справку забать не могу из своей поликлиники..((((

меня не пустят учиться(((((

0

15

да кто-нибудь уже в конце концов объяснит кто ОБЯЗАН получить эту справку???
Kirsche
я думаю пустят, я не вижу оснований, чтобы не пускать.

0

16

вообще как лично мне кажется.. справка ведь поверждает что у меня нет туберкулёза и тп. что я могу учиться с детьми.. то сё..
и поэтому на заочном она не нужна...

но это мне так чудится.. ) как на самом деле не наю..

0

17

Kirsche
вот и мне так кажется, но хотелось бы уточнить (с)

0

18

Atakama написал(а):

да кто-нибудь уже в конце концов объяснит кто ОБЯЗАН получить эту справку???
Kirsche
я думаю пустят, я не вижу оснований, чтобы не пускать.

Спокойно, без нервов, кому надо тот я думаю все-таки сможет дозвониться по 570-43-66 (деканат) или 570-35-66 (декан, зам. декана), там уж точно подскажут кому надо какие справки иметь, а кто и обойтись студенческим и зачеткой сможет, а сбор всего факультета с профессорско-преподавательским составом и деканатом состоится 1 сентября в 12:00, аудитория уточняется.
eskanderka будет, будет, но думаю попозже.

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Собрание первокурников!!