Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Ура,поступила!


Ура,поступила!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Во-первых хочу выразить огромный респект тем людям,которые создали этот форум!Вы просто молодцы!!!
Во-вторых,хочу похвастаться,что я наконец-то стала фактически студентом!))))
Сегодня уже проплатила:)
Зашла на кафедру,и вот увидела сообщение,что появился форум факультета,думала,что тут все вовсю общаются,а тут никого...Но это ничего,будем ждать прибавления!
Очень рада присоединиться к вам!

Вы,я так понимаю,люди осведомленные,поэтому расскажите.что у вас с физкультурой.
Я слышала,что все 3 года она идет факультативно.Поэтому хотела поинтересоваться,какие группы сужествуют?

0

2

Ну, я так понимаю, что слово "факультативно", тебе нужно было в кавычки заключить :). Потому что ничего подобного здесь нет.
Летом бег и всякая там гимнастика, для девушек; для юношей то же самое + по желанию футбол, баскетбол, иногда тренажёры, если с тренером (Генадич) в нормальных отношениях, а зимой для всех лыжи. Если в секцию местную записываешься или ты КМС, то только зачёты сдаёшь, а на занятия не ходишь. Это всё, если к твоему вопросу более-менее серьёзно относиться.
А на самом деле на физкультуру ходит очень не много народу, многие отделываются только сдачей нормативов или какими-то устным формами зачёта, ну или вообще как-то, что называется, договариваются.
Вообще, очень странно, что первый вопрос об универе у тебя про физкультуру :), многим, до самого выпуска удаётся так ни разу и не встретиться с тренерами.
:)

0

3

Меня волнует физ-ра,потому что у меня с ней напряг))
Мне рассказывали,что есть 3 группы: основная,подготовительная и какая-то специальная.Мне бы туда.где полегче) А лыжи- это жесть.... :mad:

0

4

Подготовительная группа? :) к чему там могут готовить?
Короче, не волнуйся ты. Там всегда можно договориться, а если у тебя ещё есть в запасе серьёзные какие заболевания, то тебе вообще в данной ситуации везёт )

0

5

Слава богу,нет!Но все равно че-нибудь придумаю)))

Вообще не хочу пока об этом думать.еще вагон времени до августа.

Обещаю принимать активное участие в жизни форума)

0

6

Привет, по физ-ре есть основная группа, спецгруппа (для тех у кого проблемы со здоровьем)  и еще какая-то у кого со здоровьем вообще туго. Ну, первые, естесственно занимаются как положено, вторые в зависимости от своих возможностей, а третьи  - приходят на сессию, покупают какую-то мутную методичку за 50 рублей и сдают устный зачет! Группа здоровья определяется во время медкомиссии в конце августа - начале сентября. Медкомиссия, звучит, конечно, слишком серьезно для данного мероприятия. Приходишь на кафедру физвоспитания, если жалоб нет, то - основная, если есть, и они подтверждены справками, то идешь к местной медсестре (кабинет у нее на первом этаже в общаге). Если что-то есть, то лучше принеси, вообще на все жалуйся, хуже точно не будет. Я в свое время тоже был в спецгруппе:) У меня была справка, о том, что ломал руку в 11 классе, так вот она каким-то чудесным образом прокатила до конца 3 курса. Методичек этих скопилось штук пять, наверное:)

А лыжи - это очень круто! Хотя и на любителя. Главное, не по кругу ходить, а свалить на канал (им. Москвы, естесственно). Представь,  широкая накатанная дорога, голубое небо, яркое мартовское солнце, с двух сторон лес, если подходящая компания энтузиастов, можно сгонять на пару километров в сторону Долгопрудного и сварить где-нибудь в сугробе глинтвейн!

Короче, не парься по поводу физ-ры, зачеты как-то само собой проходят, все проблемы решаемы:) Поздравляю с поступлением!

0

7

я как обычный обыватель 3-го курса могу заявить -  прихожу на физру только во время сессии с падаркой какой-нибудь, и мне все ставят! на первом курсе ещё приносила всякие справки... а сейчас забила уже, т.к там бабки старые, вечно все теряют и забываеют! а когда видят подарку, сразу вспоминают, что "именно ты их лучшая ученица"!
при чем подарка всегда стандартная: чай, кофе, чего-нибудь к чаю, колбаса, алкоголь не покупала, но слышала, что тоже можно!)

0

8

beatrichy, ну вот, спалила всю контору:))

0

9

Спасибо большое за подробный ответ :)

0

10

тэкс... а кто знает когда сбор первокурсников вообще? имею в виду не очников-бюджетников, а заочников-платников? Или это только на кафедре скажут? :blink:

0

11

Net raznizi megdu platnikami i budgetnikami! ochnikam 1-go kak shtik bit', a zaochnikam radi lubopitstva toge mogno priexat', posmotret'!

0

12

Я позвоню в конце августа и все узнаю.
:)

0

13

И напишешь :P

0

14

И тебе лично!Напишу на мыло.А вдруг нас стобой в одну группу определят?

0

15

beatrichy, привет из солнечной Анапы дождливому Таиланду! Как отдыхается? и хорош писать транслитом:)

0

16

shkremtar
как в Анапе? как винишко? ;)
beatrichy
Тайлааааааааанд???!!! :O вот это реально круто :dance:

0

17

Вот, душу только травят! Тут сидишь всё лето в деревне Гадюкино и не жужжишь...

0

18

Винишко дрянь, что купили, даже не допили, море грязное, мелкое и соленое, везде толстые тетки и орущие дети, все нереально дорого, да и скучновато. Резюме: пляжный отдых - фуфло! Надо было в горы какие-нибудь ехать, или на крутую экскурсию!

0

19

дык езжайте в горы! вы же не завязаны путевкой вроде бы? надо позитива!!!!!!!!!

0

20

На водопады в грузовиках езжайте. Там вас и под и над и в воде прокатят) Сама не была, рассказывали.

0

21

Нашествие. И точка. Я домой приехал так из толчка родного полчаса не вылезал. Теперь после него мне вся моя жизнь медом кажется :)

0

22

PoHER
хахаха
мне уже тоже отчет предоставили - ад вообще :lol:

0

23

shkremtar, zdorovo! Mogu pisat' taiskimi znachkami - ยฟื นะ กำฟก!
U meniz extrim otdix poluchilsia - popala v shtorm na ostrove, domou ne dobrat'sia, t.k ni odna lodka vixodit' v more ne xotela. Zagarau pod tropicheskimi livniami, xogu kak neumitiu aborigen, dlia effekta nakupila sebe indiskix odeg - taizi za indusku prinimaut!
Uchu naizust' stat'i iz privezennix RollingStone, L'Officiele, Geo i Newsweekov - t.k Dostoevskiu (kotorogo Ribka posovetoval vziat', kstati) voobshe ne idet! Skuchau po russkim lizam i rechi! Iranzi nadoeli, xot' ne razdevausia na pliage. Zato nemki jgut - takix golix i volosatix genshin ia davno ne videla! Swastiki na spine ne xvataet mne)))
V sentiabre menia legko budet uznat', a tochnee ne uznaete, kto znaet!
A vi malishnia par'tes' v Moskwe! Vot tak dastaetsia ucheba v univere - gertvami!)))

0

24

Мы в Москве не паримся. :( У нас дожди тут были.

З.Ы Вроде сегодня хоть немного разгулялось...

0

25

Ну и форум засорили :O

0

26

Лена
уахахахахахаха
я в панике)))))))))

0

27

Странные нынче флудеры пошли. Жалуются в засорении форума... ОЧень се это странно :)

0

28

Da, rebiat, proshu ne pisat' soobshenia o zasorenii foruma, fluderste i o pros'bax udalit' temu!

0

29

Мы живем в свободной стране!! ЧТо хотю то и писю :) А почему ты так насчет этого волнуешся?  ;)

0

30

флудерасты гейки..давайте всех повесим :help:

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Абитуриентам » Ура,поступила!