Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Нужна ли "прямая линия"?


Нужна ли "прямая линия"?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Как вам кажется, стоит ли открыть "прямую линию" с преподавателями?
Да, это было бы удобно.

16% - 2
Нет, друг у друга спросим.

0% - 0
Было бы хорошо, только они не будут отвечать.

16% - 2
Не только с преподавателями, а с методистами тоже!

41% - 5
Мне все равно.

25% - 3
Голосов: 12

1

Вот сегодня подумалось мне - а кто-нибудь хотел бы, чтобы на форуме появилась тема, в которой бы на вопросы студенов и абитуриентов (да и не только их) отвечали преподаватели нашего факультета, а быть может, и методисты? Ну и прочие сотрудники института?
Высказывайтесь, кому есть что сказать :)

Я лично была бы счастлива, если бы был прямой контакт (ибо, как я уже говорила, я заочница)

0

2

Atakama, методистов и лаборантов сюда стоит настойчиво пригласить. Ну, а преподавателей приглашать смысла нет, учитывая основные направления дискуссий.

0

3

Atakama
          Здесь вопрос прежде всего технический. Сейчас в деканате интернет есть только у декана и замов, а им, естесственно, некогда читать форум и отвечать на наши вопросы. Если предложить эту идею им, ответ, думаю, будет скорее всего консервативным, мол в деканате есть телефон.
          Но деканат в ближайшее время переедет куда-то на четвертый этаж и там точно сразу будет выход в сеть. Так вот методисты, думаю, включатся в жизнь форума. Может даже подумаем над тем, чтобы вывесить расписание, а об изменениях сообщать на форуме.
          В общем, поживем-увидим.

0

4

Я б тоже хотела...только вот им, наверное, не до нас. у них и так дел немало

0

5

было бы очень удобно изменения в расписании выкладывать здесь, чтобы узнавать все заранее

0

6

Pbl6ka
по направлению дискуссий оооочень даже согласна :(
а в общем - позиция понятна, ч.т.д. :) Значит, я не брежу :)
Кто может заняться этим вопросом? Я, соответственно и к сожалению, не в силах :(

0

7

shkremtar
вдогонку к тому, что есть телефон - можно мотивировать тем, что, предположим, хочу я выяснить у кого-нибудь из преподавателей какие вопросы нужно подготовить к семинару особенно тщательно (ну это чисто гипотетически) - не буду же я звонить в деканат и дергать людей по таким вопросам? Тем более, что туда не дозвонишься так просто - как в Смольном, вечно занято :)

0

8

А кто сказал, что методистов и лаборантов тут нет?

Отредактировано Respect (2006-09-21 18:07:07)

0

9

Само интересное, что никто этого не говорил :)

0

10

Прямая линия просто необходима.
В некоторых институтах это приветствуется и используется студентами и преподавателями. Плюсы очевидны - анонимность позволяет задать практически любой вопрос, который в реальности задать неудобно.

0

11

Respect
нам тебя мало ;)

0

12

Deyl
вот о чем я и шелестела, в общем-то :)

0

13

Идея интересная, но ... Вы сами верите в то, что педагоги, ну... некоторая их часть ... будет тратить время на интернет и форум??? Тут надо хорошо подумать, возможно, подключить к этому делу методистов, которые будут сообщать конкретному педагогу, что в форуме появился вопрос для него. И они же, методисты, могут тут же от имени преподавателя выкладывать ответ. 
Хотя, возможно, стоит доработать на сайте Масс-Медиа раздел "Обратная связь", сейчас там можно задать вопрос админу или в деканат.... Причем сами вопросы попадают на "мыло". Т.е. не увидеть его нельзя.....

0

14

Listik
свято верю :) Если уж депутаты избирателям отвечают (или их пресс-службы), то чем хуже преподаватели? ;)

0

15

Именно - пресс-служба.....

0

16

Listik
ну я как пресс-служба с опытом (пусть и неофициальным) могу ответственно заявить, что можно (раз уж такая предвзятость у педагогов может возникнуть к делу) и через нее самую действовать, но настаиваю на том, что подобная тема необходима, иначе какие мы к черту масс медиа? тогда мы так... пустой пшик... :( кому как не тебе это понимать...

0

17

На днях Мы откроем горячую линию с деканом!
Впервые в истории нашего вуза декан факультета будет отвечать на вопросы пользователей форума!
Это будет непосредственно Юрий Алексеевич Головин, а не кто-то за него!
В этом можно не сомневаться!

0

18

peretcev
классно!
надеюсь ответы будут честными и по делу! и главное, чтобы без ректороской цензуры, как "Аудитория" и без "воды".

0

19

peretcev
как замечтательно! можно поподробнее? когда, где, куда вопросы писать?

0

20

Он- лайн будет работать как только Мы с господином Супер Героем всё порядочно оформим! Надеюсь увидеть его в понедельник! А отвечать декан будет скорее всего по четвергам!

0

21

Спасибо за открытую тему :) Респект вам, как говорится, и уважуха!

0

22

да! ждем-с ответов. ребза, давайте поактивней задавайте

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Нужна ли "прямая линия"?