Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Реклама » учебники первокурсникам


учебники первокурсникам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вобщем сказали купить учебники.. я уже замучилась летать по москве в поисках очередного.. чтото купила что то нет..

остались культурология (флиер) и экономика (куликов).. если кто уже купил напишите плизз где..

или может у старших курсов остались ненужные.. ) готова их купить\принять в дар.. )

0

2

а чего тема в Курилке? :O
зы: у меня нет таких :(

0

3

а кудыж её ))

долго думала решила сюда..)

0

4

флиер вполне возможно есть в библиотеки мгуки, либо в корпусе мгуки на алексеевской. флиер- преподаватель мгуки. очень толковый и хороший человек

0

5

в самом мгуки в библиотеке тока девушки симпотишные есть :) Я ничего из нужной нам литературы не нашел :)

0

6

Есть учебник культурологии в электронном варианте. Могу прислать.

Отредактировано ola (2007-10-21 00:10:38)

0

7

Есть несколько учебников Флиера - могу прислать или залить куда-нибудь, если кому надо.
А, вообще, все учебники, которые используются по программе должны быть в нашей библиотеке. Кажется, я уже где-то здесь об этом писал. На учебники по программам Масс медиа наш, тогда еще факультет, выдилил огромные бабки библиотеке, чтобы они выписали для нас учебники, чего другие факультеты, кстати, не делают. Они выписали, так, что вы можете на них с улыбкой жаловаться, например О.Е!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Реклама » учебники первокурсникам