Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе - бар

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Насколько видно эта вещь существует (который в корпусе где приемка была) Но работает ли когданибуть он? Да и если работает, интересно ли? Вообще что там? :) Раскажите чтоли про эту "тайную комнату" :)

0

2

мухаха. диско-бар это очень круто. тот кто ниразу там не был может считать что еще не начал познавать этот мир.

0

3

а вот у меня уже нет желания туда идти))) если только за компанию с кем-нибудь молодым и перспективным)))

0

4

букварь

Ну я попросил поподробней, а не так, в 4 словах.. :)

0

5

нууу...если подробнее эта тема на долго... на первом курсе там водку продавали.... паленую и дорого, но продавали же)... мы её пили.. а пиво за 25 рублей...тааак вооот.... а потом... потом тоже водку и еще БИЛЪярд поставили.... новенький бильярярд поставили, за 30 можно было партейку сыграть.... ну мы и играли.... бывало к первой придешь и до третьей играешь...а потом играешь дальше...и посвящения там тоже проходили, и днюхи.... и вообще .... я там больше времени провел чем на всех парах вместе взятых... да.... хозяева там менялись раз 5..... короче тухлое место... для того чтобы там хоть пять минут выдержать надо иметь особую философию... ну сплошной дзенбуддизм, короче...

0

6

А сейчас как дела обстоят? Философия у меня вполне логичная, я даже не нашествии чуствовал себя очень комфортно :)

0

7

а сейча он закрыт, как ты знаешь... и хрен знает, откроется или нет... там раньше ректор кушала, а теперь ректор новый.. будет она там кушать - будет дико-бар, а если нет, то наверно не судьба...

Отредактировано букварь (2006-09-28 22:04:47)

0

8

не буду никого называть, но кто-то из рекламистов там давным-давно были dj и раздолбали кое-что из техники )))
а посвящения там были...ууу...спокойные и не очень, но достойные. когда-то, давным-давно, до присоединения к масс медиа, на специальности "реклама" был очень развит корпоративный дух. в мое посвящения был ооооочень длинный стол со всеми курсами в том самом баре. сейчас такое трудно представить.
а так местечко было скучнецкое, только на всякие праздники было ниче так

0

9

надо отдать диско-бар под учебный полигон кулинарному училищу. тогда там сразу будет и вкусно, и дешево, и весело.
даешь обмен! кулек кулинарке - зрелищ, кулинарка кульку - хлеба :) и овцы целы, и волки сыты :)

0

10

чего уж мелочиться...сразу пусть под рынок отдадут. а столько споров, публикаций, провакаций про Киселеву

0

11

Maksat
да не... я вощим-та серьезно говорила...

0

12

Ну а тебя естеснно никто всерьез не понимает :)

0

13

PoHER
не поняла твоего предыдущего поста :/

0

14

Это относится к тебе :)

0

15

ходить в этот типа бар можно,но осторожно-атмосфера у него конечно оставляет желать лучшего:у меня вызывает ассоциации с деревенским клубом(не в обиду последнему сказано будет).

0

16

PoHER
я поняла, что ко мне, но не поняла о чем.
ладно, мне уже в сущности и PoHER :)

0

17

Диско-бар по моим источникам, должен открыться до нового года! А бильярд снесли, за то боулинг будет)))

0

18

yjdsq htrnjh новый ректор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну почему? жестоко.........

0

19

какой боулинг в этих жалких квадратных метра??!!!

0

20

(((((= С трудом себе это представляю.

Отредактировано Respect (2006-10-11 21:28:02)

0

21

Maksat написал(а):

какой боулинг в этих жалких квадратных метра??!!!

Мини :D

0

22

PoHER, ага, карманный))

0

23

Я учусь по вечерам и могу с точностью ответить, что да....Диско бар (ну и названице) работает...но на мой взгляд лучше туда либо вообще не заходить, либо заходить, но в совсем пьяном виде....злачное местечко...мне там не понравилось...народ какой-то странный, а-ля "первые парни на деревне"...

0

24

2CHISTOserdechnost'

там наверное, они и собираются со всего подмосковья к девочкам с кулька )

0

25

Опа!! Заработало значит :D Надо будет в общаге прописаться на ночьку. А в том самом злачном местечке оторваться. А студак спрашивают чтоб воТку продавать? Или паспорта хватит? :) А, да и реально в общагу прописаться? Ну если есть к кому?

0

26

PoHER
делается это очень просто, главное, чтобы было к кому.
а водку у нас в стране с 21 продают. но я думаю продадут и так

0

27

PoHER
а тебе уже есть 21? ;) Вовки он испить захотел на территории учебного заведения беспалева :D ;)

0

28

Нет нет мне 21, и чо? :) А и эта... Ну да ладно... Виски не в счет.

0

29

Диско-бар - всегда по субботам служил полем боя между местными русскими ребятами и всеми неРусскими. которые там собирались в огромных количествах! Распространяя по округе межнациональную рознь, пьяное быдло мясилось от души!
Но Левый берег помнит и лучшее времена, когда там собиралась элита местных малолеток и ... плЯсала!!!
А в прошлом году там проходило посвещение в студенты ныне 2-ого курса! Было позитивно! Айренби не звучало!
А в рабочие студенческие будни туда можно было зависнуть, хлопнуть чего-нибудь и порубиться в бильярд!
Его закрыли после очередного погрома на выходных! Как раз к тому времени аренда закончилась! У новой администрации видимо насчёт этого быдло-бара своё мнение, которое неразглашается!
Сейчас ищут новых арендаторов! Но таковых пока не находится!

0

30

точняк...только на моей памяти там намечалось две драки )))

0