Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе - бар

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

peretcev

Аааа!! Тоесть это не институтский бар, а просто какихто левых товарищей.... :) Я то думал что только для студентов. Студак - контроль и все такое...  :O

0

32

Если б у меня были деньги, я с удовольствием взялся бы привести эту шарагу в порядок. Ведь, если задуматься, это ж золотое дно - кафе при университете. Не столовая, а нормальное(ый?) кафе-бар, и не такое, что б тока похавал, выпил и ушел, а что б это имело еще и статус культурнго центра. Да, и охрану, конечно, нанять серьезную. Вот бы зажили!
Эй есть тут люди зарабатывающие хотя бы 30 тыс. $ в месяц или дети крупных бандитов? Может займемся?
Сделать бы из этой помойки что-нибудь вроде этих Билингвы, Пирогов и ФАК кафе... Я серьезно. Даже работу брошу, при чем такую, какую с моим образованием больше уже мне никогда не предложат. Черт, буду сам официанствовать и мыть посуду)) Короче, мечтаю о своем заведении.

0

33

Pbl6ka
хорошая действительно идея. сам так мечтаю иногда.... но вот опыт (на моем веку кажется 6) предыдущих владельцев не утешительный. Сдается мне что в этой помоечке все прогнило насквозь... деньги крупных бандитов так или иначе придется хотя бы вернуть, возможно ли это? %)

0

34

букварь, будет кровавая война, но потом победитель - бармен с лицом изборожденным шрамами, с мощными бицепсами покрытыми татуировками и с сединой на висках, - будет так с хрипотцой, интеллигентно рассказывать юным посетителям о том, как тут что начиналось...

б*ть, написал тут дальше длинную чиста-папацански-рамантичнаю-нах историю, но потом подумал, что это слишком тонкий юмор и все стер ))

А чего вы хотели? )) Да делая что-то по меркам простейшего человечка глобальное нужно быть готовым помереть или получить инвалидность ))

0

35

Pbl6ka
Так.. ну и сколько ты хочешь денег за свою инвалидность?

0

36

букварь, странная постановка вопроса...

0

37

Pbl6ka
хотел поддержать твои "пацанско-романтические" мечты... и видимо не очень удачно...

0

38

Pbl6ka написал(а):

б*ть, написал тут дальше длинную чиста-папацански-рамантичнаю-нах историю, но потом подумал, что это слишком тонкий юмор и все стер

Ну зачем???!!  Я как раз под настроение чтонибуть хотел подобное почтитать.... :)
А если предложить идею универу сделать сеё место университетским? Этож на самом деле золотая жила.... Или всетки прогресстивные мечты в нашем вузе невозсожны? :)

0

39

PoHER, мечты запросто... ))
Просто я не верю, что в администрации есть хоть один человек, которому можно будет объяснить, что такое нормальный молодежный клуб (да, я не боюсь этого словосочетания)) ). Ну, про эту безнадёгу - старая здесь тема.
В принципе, чего огорчаться, если средств все равно нет, а добывать "средства" я никогда не умел...

0

40

Хм.... Ну если ты про клуб.. Я думаю студенты поддержать и внесут Nнную сумму денег на развивание клуба. Да и вход будет не бесплатный, ну само собой с условием что многое будет не так как хочет ректор. :)   Вринципе. Мб поднять эту тему в "Вопросе декану?" Он всетки имеет гораздо больше весомое слово чем мы.... А какой бы это был рскошный подарок на НГ вузу. :)

0

41

Друзья, давайте лучше шутить по поводу этого кабака, чем думать о нем всерьез. в нашей шаражке-МГУКИ для студентов ничего давно не делается. Если кто не знает, целью мгуки является не образование, а получение большой прибыли любыми путями

0

42

Не стоит в очередной раз ныть, по поводу того как плотно думают о стуженческом благе в Кульке, до конца не понятно ведь как там что и почему у них.
Говоря клуб, я имею в виду именно такой подход, какой есть в перечисленных мною заведениях Пироги, Фак кафе и т.д., Естественно, не копирование, но именно подход к посетителям и мероприятиям... И деньги здесь нужны не от универа, а от тех, кто знает как такого рода бизнесс делается, но при этом готов к экспериментам...

0

43

Админисирации, как мне кажется, насРать что там будет твориться! Главное. чтобы бабосы кто-нибудь вложил и жалоб слишком много не было!
Свой бизнеССС как раз с таких "шляп" начинать и надо! Но для этого нужен или определённый начальный капитал, или отличный бизнессс ПЛАН!
Я уверен, что предприятие будет выгодным!
А у нас в вузе многое меняется к лучшему! В основном с виду! Фонарики, дорожки, ещё дорожки... Таких становится всё больше! А кафе-бар виду с виду не испортит!

0

44

преподавателей еще бы позвали

0

45

ээээ, тема в том, что заведение, которое вы хотели бы открыть сможет себя окупить через много-много-много лет, и врядли оно будет работать на доход, скорее уж в убыток...просто сейчас надо открывать сразу НЕСКОЛЬКО-сеть точек...это меня в школе экономики, бизнеса и предпринимательства учили... тем более статус студенческого клуба не позволяет в таком заведение высокие цены, а если учитывать еще и всякие форс-мажоры (аля драки и порча имущества), то это дохлый номер...

0

46

Было бы неплохо, еслибы кафе-бар(не помещение, оно и так "наше") принадлежал не кому-то там, а университету в целом!
У нас же есть факультет экономики. Вот они бы и могли разразработать концепцию купли-продажи товара. И пошло, поехало...

0

47

Мгуки - дохлый номер

0

48

Maksat написал(а):

слушай ты вылитый гей!! :help:

0

49

правда
я же обещал написать огромными буквами, что я гомик)))

0

50

агонь!!! :lol:  :rofl:

0

51

правда

А ты случаем не Дениска с журналистики? Пару себе ищешь? :P

0

52

Так, Дениска Натурал! и очень хороший человек! не тогать Дениса!

0

53

Ха а нам не нравицца. :) Даже Елкин его подкалывает (классный дядька). А еще мы создали общество "АПК" (Анти Пид*р*кая Коалиция) :) Мы всегда рады новым сподвижникам нашего движения :)

0

54

Девочка с девочкой - это прикольно
Мальчик с мальчиком - это противно
Нам с тобой опять по парадным
Мальчик с девочкой - не актуально

Неоновым светом ветер клубный подует
Голубые поют, лесбиянки танцуют
Поют о любви, и это нормально
Это мальчик с девочкой - не актуально

Она была хороша, словно сон
А потом оказалось, что она - это он
Б***ь, убил бы его, но это нормально
Это мальчик с девочкой - не актуально

Хочу любить тебя модно
Плевать какого ты пола
Даешь свободу тела
Даешь свободу слова
GO!

Akt.love Jane Air

0

55

Maksat

Матюки засранец!!! :)

0

56

из песни слов не выкинешь :D

0

57

Ну, вот и про бар поговорили...

0