Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Тренажёрный зал


Тренажёрный зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помнится, на День знаний нам обещали тренажерый зал. Есть ли он? Каков график работы? и Сколько стоит посещение(хоть бы бесплатно))? Дневное отделение, кажется, недолюблюивает физру. А вот мне лично очень ее нехватает. Посмотрела цены на абонименты в Москве - писец полный. Откуда у иногородней студентки 5000 в месяц на занятия спортом? Хочется халявы.

0

2

кстати, я тоже хочу туда, требую инфы!!!

0

3

Цирцея
ты можешь заниматься в москве "так называемым фитнесом" и за 1500 р. 8 раз в месяц в очень приличном месте. не позваляй себя обманывать, "раскручивать на бабки". а в этом кое-что понимаю. главное не лениться, а еще важнее правильно питаться. кач-во тренеровки не очень-то зависит от кач-ва зала.
в универе есть тренажерный зал. вы не поверите, он бесплатный! а потому что даже там основные упражнения не сделать. см. второй этаж физкульт зала.

0

4

Нде.... Мне что то даже смотреть не хочется... :(

0

5

Maksat
Почему не сделать? они какие-то ущербные? или наоборот?

0

6

да вообще на дне знаний много чего пообещали..а хде оно?

пс не была на дне открытых дверей, но говорят там обещали ещё больше..

0

7

Цирцея
их просто мало. ты зайди и сама все поймешь. может что-то и поменялось....

Kirsche
день открытых дверей делал мой курс. во всем можешь винить нас (и меня отчасти), реклама сработала )!

0

8

Maksat
Это наверно лутшея похвала. :) Реклама сработала...

0

9

Зал ЕСТЬ! Он допотопный! Но железо потягать можно!
Ключи у физруков!
Они за занятия по 50р. требуют - гады! Но я из принципа им на даю! Пугаю газетой "Аудитория" (хоть какая-то от неё польза!)! Для студентов, числящихся в секциях МГУКИ они обязаны предоставлять зал! можно и на это сослаться!
Но по-большому счёту - гады они - эти грёбаные физруки! писать на них надо! Хотя бы в "Аудиторию"...

0

10

ПЛАТНЫЙ???!!! Че совсем охренели? Помойму по идее он для всех студентов должен быть бесплатным. Надо будет об этом в аудитории написать!! Чтоб им в тык дали!

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Тренажёрный зал