Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » ПОСВЯЩЕНИЕ, КОТОРОЕ ВСЕ-ТАКИ БУДЕТ.


ПОСВЯЩЕНИЕ, КОТОРОЕ ВСЕ-ТАКИ БУДЕТ.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Граждане, к сожалению, следующая информация была сообщена мне в телефонной беседе, в пятницу вечером, как следствие, некоторые сведения были утеряны в ходе оглушительного праздника, по случаю того, что в стране таки-был вечер и он таки-был пятничным.

7 НОЯБРЯ, где-то в районе 16.30, где-то в области АКТОВОГО ЗАЛА, что-то состоится. Очень может быть что это и будет долгожданное посвящение.

31 ОКТЯБРЯ состоится собрание, где будет составлена винная карта и будут решаться вопросы культурно-художественной программы мероприятия. Информацию о месте проведения собрания ищите на рекламных щитах города.

Организаторы обращаются к студентам с предложением и просьбой.
Предложение: организовать вечеринку для всего факультета в каком-нибудь московском клубе.
Просьба: помогите организовать вечеринку для всего факультета в каком-нибудб московском клубе.

За сим, остаюсь икренне ваш, не имеющий к этой затее никакого отношения, Рыбка С. В.

0

2

Уважаемые студенты факультета МАСС МЕДИА и рекламы!!! Очень хотелось узнать Ваше мнение о нашей зам. декана Погодиной Римме Игоревне. Слышала много, но очень негативные отзывы. напишите пожалуйста.

Это оффтоп. Atakama

0

3

Похоже на провокацию)))

0

4

Да, провокация)))) как-будто от Погодиной и исходит
не буду ничего писать, боюсь демократии

0

5

Никакой провокации. Был конфликт, хотелось бы знать она со мной только такая или со всеми???

0

6

Это правда оффтоп, переезжайте в другую тему. Здесь все-таки о посвящении, которое будет. Кстати где?

0

7

Посвящение в студенты состоится 7 ноября в 16.00 в Красном зале!
В этот день, кстати, у нашего ректора ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - что совпадает с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ факультета МАСС МЕДИА и какой-то там рекламы!
Жить в университете Нам от этого легче не будет! Но факт занимательный!

0

8

peretcev
самый умный что ли? "какой-то рекламы". факультет рекламы был больше, чем пр и журналистика вместе взятые.

0

9

Ну вот и прошло посвящение. Чтож помойму было вполне ничего. :) Порадовал стакан с портвейном. :) Фильм про первокурсницу ничего так. Клуб... Ну а что клуб, ну было конечно там... Но DJ был очень и очень плохой. Сплошное R'n'B, и всего 2 медленных песенки за ночь. Нде.... Помойму он для себя все включал. А на наши провокации он не поддавался. Помню когда включили микс на нирвану, мы всей толпой ринулись, ну а как услышали что микс, сразу расстроились.. Зато небыло никакого осмотра вещей. ;) А еще я профкуал кошелек и паспорт, а с утра нашел. :) Вообщем вот.

0

10

PoHER
рад за Вас! хорошо, что понравилось
мой курс сие мероприятие проигнорировал, втч и я

0

11

Пока вы посвящались портвейном, мы нашли выход на крышу. Прогулялись там вдоль всех новых корпусов, поразмышляли о том, что вот для нас оно все фактически и кончилось. Честно не ожидал от себя каких-то сентиментальных мыслей насчет последнего курса универа, а они чего-то все-таки объявились ))

В клуб я не поехал, потому что не умею ездить в клубы на вечеринки (хотя когда-то надо начинать), только на концерты.

Похер с виду, пожалуй, один из самых солидных и примечательных персонажей нового курса, даже замечательнее псевдо-гея в очках. )

Судьба 2-х моих однокурсников и одной порочно настроенной подруги мне не известна по сей час. Если кому-то известна их судьба, пожалуйста сообщите, я искренне переживаю ))

0

12

Pbl6ka написал(а):

Похер с виду, пожалуй, один из самых солидных и примечательных персонажей нового курса, даже замечательнее псевдо-гея в очках. )

Я польщен. Чесслово, спасибо :)

Скажи по секрету, а где этот самый выход? Быть может какнибть и когданибуть я тоже буду прогуливаться и думать о жизни. :) Курсе так на 2 - 3... :)

0

13

Когда будем покидать кулек навсегда, в торжественной обстановке, ну там факелы, алтарь, кровь какая-нибудь )) мы передадим это священное знание ))

0

14

Да, Pbl6ka, Мы там были! А сейчас живы! При встрече подробности! Но сам понимаешь,  R'n'B туса - не для Нас со Shkremtarom! А "порочная девица" была с нами!
А про крышу Ты зря раструбил!

0

15

peretcev, я не раструбил, я дешево понтанулся )) а хода туда, все равно никто не знает.

0

16

расскажите лучше про "порочную девицу" ))) она интересней крыши

0

17

Maksat, это... того... не перегибай. Это она в шутку только "порочная", а так вполне себе целомудренная... ))

0

18

Pbl6ka
не разбираюсь в Вашем внутреннем корпоративном юморе ))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » ПОСВЯЩЕНИЕ, КОТОРОЕ ВСЕ-ТАКИ БУДЕТ.