Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Внимание! Сессия


Внимание! Сессия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Перечень дисциплин, выносимых на зимнюю зачетно-экзаменационную сессию 2006-07 уч. года
http://www.mass-medias.ru/index.php?p=u … id_unno=21

Удачи!

0

2

Живут студенты весело - от сессии до сессии!
после первой сессии ты понимаешь - что это за жизнь в "Кульке"!
Есть ли жизнь после последней сесии?

0

3

после первой сессии ты понимаешь - что это за жизнь в "Кульке"!

почему?)

0

4

А ты видела когда-нибудь аквариумных рыбок в полиэтилновом пакете ( или в презервативе)?
Вроде бы всё тоже самое...но что-то не так...какое-то несоответствие...живое - в олицетворении мёртвого...всё кажется притворным...
У этих рыбок очень зыбкое настоящее и практически не существует будущего!
Но они всё так же гордо плавают, грациозно машут хвостами, задирают голову!
И продолжается ЭТО до 5 курса...
А потом оп... приплыли...

0

5

Во загнул... Философ блин. Я ниче не понял :)

0

6

peretcev:Есть ли жизнь после последней сесии?

Вот ты нам об этом и расскажешь :rolleyes:

PoHER    Чего не понять-то...черным по белому ведь..

0

7

Кхм... я вот самый что ни на есть Рыбка, а не плаваю, хвостом не машу и голову не задираю. Но.... чувствую окружающий мир скрыт от меня пеленой презерватива... И скоро, уже совсем скоро мы "оп приплывем"... ))

0

8

ой, наш милый МГУКИ поставил мне экзамен на дисциплину, которая идет у другой специальности под совершенно другим названием в то время, когда у меня свои занятия. диву даюсь!

0

9

Всем привет!
Поздравляю дневников с окончанием зачетной недели. Надеюсь, у всех без хвостов?И как вам вообще эта сессия? Легко или тяжело дается?
Нам поставили еще 2 зачета, поэтому у нас 7 зачетов и 6 экзаменов.
Самое сложное, как обычно, физкультура)))))

Отредактировано Лена (2007-06-09 15:35:44)

0

10

сдаю! вот сеня сдал чудесами...еще пару чудес и я всё сдам!

0

11

2 зачета я точно сдала какими-то чудесами, когда все остальные отправились на пересдачу))))
Вот теперь страшно боюсь Истории Отечества ( у нас ее ведет Брагина). Говорят, это что- то ужасное??!

0

12

Лена
Нас тоже Брагиной пугали, а оказалось не так уж и сложно. Если ты совсем идиот, тогда конечно будет трудно. :D
Просто нужно чуток подучить. Нам вот в последний момент передвинули числа экзаменов, это не красиво. Многие уже собрались уезжать, ан нет, оставайтесь ребята.

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Внимание! Сессия