Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Реклама » Где все рекламисты?


Где все рекламисты?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

На всех рекламЩИКАХ особый отпечаток............

0

62

И какой же? А то у тебя все посты какието недоделаные :) (без обид)

0

63

PoHER
а у тебя девушки ниче так на курсе! береги их ))) будь я по-младше, эх...ладно, не будем. в универе я учусь да и за своими нужно приглядывать

0

64

Вот именно! Я тоже так считаю! Самое обидное что всякие левые уже там жо*у се греть начинают! Познакомишь блин... Никогда небуду больше знакомить компашки :) .

0

65

PoHER
да лан! все будет нормуль. у нас учились (учатся?) сознательные девушки (в отличии от остальной московской массы), рано или поздно поймут, что в жизни для них главное и сделают правильнй выбор

0

66

Похер, не думала, что ревнуешь нас к кому-то! =)

Всем привет! Новеньких принимайте =)

0

67

:sorry:  Фот Фсегда 232 группу обделяют...а нам бы очень захотелось поиграть ф забочистку... :sorry:
добый дядя Maksat научи  :friends:

Отредактировано MonDo bOnGo (2006-12-20 23:57:29)

0

68

MonDo bOnGo
ну как сессию сдадите, так сразу. готовьте зубочистки и ловите меня в января. только не заставляйте меня с Вами играть! для меня это плохая примета

0

69

итак, узнал, что 1ый курс неформально разделился на две группы. ну и чего? как вы дальше работать будете? те, кто играют в гламур и загоняют себя в какие-то рамки, им же вообще тяжело будет. на 4 курсе уже будет огромная разница между достижениями тех, кто был проще, открытее и добрее и тех, кто был так увлечен собой.
мне все равно... я на старшем курсе, скоро практика и чао-какао. на 5ом уже вообще почти не появлюсь в мгуки. но на "рекламе" впервые когда в группе две подгруппы и еще по принципу играю в моду/не играю в моду. я уже очень давно твержу о полнейшей деградации специальности.
:mad:

0

70

Maksat
Играю, не играю... Лично я вижу людей, которым нравится то, чему их учат, и тех, кому эта реклама по болту. Гламур-не гламур - это уже второстепенное.

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Реклама » Где все рекламисты?