Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » All » Кто есть кто на форуме


Кто есть кто на форуме

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ну что вы так мелко... фотки, возраст... Вы лучше скажите, у кого есть жж? :P

0

32

Dietor написал(а):

Atakama
выстафи свою фоту тоже

в теме "Наши фотки" одна из первых.

NoTka написал(а):

Вы лучше скажите, у кого есть жж?

Тема: Блоги. Там все написано.

0

33

мне 17..)
когда пришла в этот универ. очень была удивлена количеством людей старше 20... О_о
всего 2 человека из 20ти.. а то и из 30ти.. после школы..

0

34

Смотрю все по теме отписывают;) От себя:
Зовут Гера) 23 года. В мгуки поступил в 2000г. Учился на пиарщика на бесплатном. Ушел с 4 курса не спрашиывайте почему не скажу. Могу тока сказать что дело не в кульке. Кстати надумываю вернуться тока на заочку.
И кстати товарищи прошу отписывайтесь по темею Очень хочеться узнать есть ли тут кто нить из старперов;)

Отредактировано GermanBodunoff (2006-09-14 10:58:04)

0

35

здрррасте,я поступила в этом году на журналистику, как и большинство закончила школу в этом году, следовательно мне 17 лет)
живу в МО г. Лобня(не знаете такой небось=))
еси интересно,фота прилагается в соответствующей теме

0

36

Vanilla написал(а):

живу в МО г. Лобня(не знаете такой небось=))

знаем :)

0

37

Atakama написал(а):

знаем

Скажи чесно, есть вещи которые ты не знаешь? ;)

0

38

А на смаом деле, сколько в универ езжу, ниразу не видела первокурсников!) Прям даже обидно, как будто специально прячутся ребятки!

0

39

Думаю просто первокурсники не похожи на первокурсников. Да и не прячется никто... Мы довольно борзые и самостоятельные. :)

0

40

PoHER
да :) длину Дуная не знаю :)

0

41

PoHER написал(а):

Думаю просто первокурсники не похожи на первокурсников. Да и не прячется никто... Мы довольно борзые и самостоятельные.

Похожи, похожи...а борзые это слабо сказано.

0

42

Ну ведь оно так и надо, верно? :)

0

43

PoHER написал(а):

Ну ведь оно так и надо, верно?

Нет, не совсем верно. Я бы сказала, что по другому просто и быть не может.

0

44

да, первый курс. вы бы хоть подошли познакомится. уже октябрь, а мы вас до сих пор не знаем. до прошлого года такого не было, невежи ))))

0

45

Жесть........
-------
это к чему, простите, было?
:O

0

46

Если не секрет почему ты стала учится экстерном?Как отнеслись твои однокурсники к твоему возрасту и какие у тебя с ними отношения?

0

47

Просто училась по своей программе.Без лишней нагрузки на предметы мне не нужные,трудно понимаемые(мат,физ.).
Нормально отнеслись,нормальные отношения.

0

48

всем здоровейнейший здрям!  :D  меня зовут Валерия, мне 17 лет. учусь на заочке)

0

49

ваЛЕРьянОЧКА

Ну здраствуй здраствуй... :)

0

50

PoHER написал(а):

;)

0

51

Оффтоп: Вижу уже не первый раз просто...тренируемся в тесте на цитатах, а то че то совсем труба... или это я уже ниче не вижу... :/

0

52

Vanilla.Здравствуй ,землячка. (по теме : мне 24)

Отредактировано Alavertinervaide (2006-12-14 01:30:18)

0

53

ваЛЕРьянОЧКА
чтобы процитировать чей-то текст, надо сначала его выделить, а потом нажать "Цитировать"; если хочешь обратиться к человеку по имени - нажми его имя, оно автоматически появится в окне ответа.

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » All » Кто есть кто на форуме