Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Кстати, Вы в курсе, что нашего факультета больше нет? А есть ИНСТИТУТ!


Кстати, Вы в курсе, что нашего факультета больше нет? А есть ИНСТИТУТ!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Факультет Масс медиа и рекламы канул в лета, теперь то, где Вы учитесь называется Институт Масс Медиа ( к сожалению, не знаю осталось ли слова "реклама" в названии института). К нам присоединили то самое "кинофотомото" и мы стали Институтом, вот!
Наверное, надо и форум переименовать... и специальностей станет больше...
Кто знает подробности, не стесняйтесь - пишите, нам тоже интересно!

0

2

вот как уже надоело...
сначала от каждой перемены мы вздрагивали, теперь по-барабану. после того как не стало факультета "рекламы"....все равно уже

0

3

Maksat, кстати, я понятия не имею, какие там у кого планы, но по логике вещей, сейчас возможно снова будет факультет рекламы. Просто в рамках института, который на правах факультета))

0

4

peretcev, а форум переименовал, да) непривычно теперь

0

5

Да рекламу из названия убрали....
Собственно говоря, от перемены мест слагаемых сущность не меняется...ну по крайней мере для тех, кто здесь уже учится.

0

6

интересно,а как в дипломе-то будет написано?..Многие по этому поводу беспокоятся

0

7

У поступающих в этом году 4 года диплом бакалавра, 6 магистратура, если я ничего не путаю...у поступающих в прошлом и т.п. специалист по чему-то там...рекламе, например.

0

8

shkremtar
да все равно уже)
просто раньше боялись перемен, а теперь не боимся)

Respect
то есть теперь высшее образование - 6 лет, а не 5? тогда чему будут учить еще год?

Agnessa Karlovna
в дипломе не пишут название факультета. только вуз и специальность.

0

9

Переход на европейское образование...
Как бы так попонятливее объяснить...диплом бакалавра теперь будет что-то типо средне-специального образования, т.е. по идее должны начать учить сначала специальности, а два года магистратуры - это уже гуманитарные науки (философия, социология и т.д.) будет считаться высшим, ну по крайней мере должно считаться таковым...Не знаю, правда что будет на самом деле, но приблизительно наверное так.)))

0

10

shkremtar, а я сразу и не заметил! Сущность, то не меняется. Скоро новые факультеты в рамках института появятся, новые специальности...может народу на форуме прибавится...
Что же касается дипломов, то для тех, кто уже учится - вряд ли, что-то изменится!

0

11

ну да. добавили кино, фото, анимацию и еще что-то, вроде. Все эти объединения сделали для того, чтобы когда кулек будут прекрывать, все эти специальности сохранить, но уже в рамках отдельного института. Думается мне, что никакой симпозиум и пр. х. не спасет кулек от закрытия. Не удивлюсь, если нам еще какие-то специальности добавят....)))) например, библиотеки или музеи))) хахаха))) Чтобы был институт, нужно иметь какое-то кол-во студентов.

оффтоп: видел сегодня, когда ездил за проездными, как в голубом зале оформлены стенды нашего института... честно, мне стыдно стало(

0

12

Maksat, не удивительно, что стыдно. последние несколько лет мы с О.Е. стенды мутили, а в этом году у нее времени на это нет, а мне уже как-то не до этого. Остальным видимо пофиг, ведь сделать неплохой стенд - проще простого!

0

13

peretcev, да и вы когда делали, тоже не фонтан, скажем))

Agnessa Karlovna написал(а):

интересно,а как в дипломе-то будет написано?..Многие по этому поводу беспокоятся

Если интресно, я вам могу свой отсканировать, посмотрите, что будет написано. Если нам их отдадут когда-нибудь, конечно...

0

14

shkremtar,а вот не надо!А как же совершенно шедевральное дерево с розовыми псевдоконопляными листками?))...Вспомни?))

Вам что,еще дипломы не отдали? :O

0

15

Agnessa Karlovna, да-да, вот именно его я и имел ввиду)) А дипломы не выдали еще, что есть, то есть. Ждем со дня на день... второй месяц уже правда, но мне он пока и ни к чему особенно-то)

0

16

shkremtar, сделал бы сам стенды с О.Е. Я бы им дал свою оценку с удовольствием.
А сконировать нечего пока...

0

17

shkremtar
то, что ты отсканируешь, будет в единственном экземпляре, только у вашей группы. Ваши дипломы идут как факультет масс медиа,.

0

18

Evka, там Maksat выше говорил, что в дипломах не пишут название факультета, так что у всех будут одинаковые. если будут, конечно)

0

19

Название факультета не пишут, а вот название института пишут. У всех, кроме вас будет написано Институт МАСС МЕДИА на базе МГУКИ. Во как, мне методисты объясняли.

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Кстати, Вы в курсе, что нашего факультета больше нет? А есть ИНСТИТУТ!