Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Олимпиада 2014 в Сочи


Олимпиада 2014 в Сочи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

СОЧИ 2014
Даёшь, Олимпиаду 2014 городу Сочи!!!

0

2

По-моему, я один в это верил и жду поздравлений в этом посте, ведь Олимпиада 2014 пройдет в Сочи!

0

3

Поздравляем. Только вот это будет еще не скоро.((( Жителям сочи пофортило, проснувшись они поняли что их квартиры подорожали в 5 раз))

0

4

Только зря вы тут радуетесь. Не дождетесь Олимпиады!
Через пару месяцев  американцы спустят на Москву атомную ракету, так начнется 3 мировая атомная война. Все люди в окрестностях умрут от радиации, в том числе и наш уважаемый Путин, который  выпросил  для нас Олимпиаду. Но ниче, придет новый правитель и он принесет с собой  Мир. А так же  нас ждет новый Советский союз и отказ от христианства.  Мы станем снова великой державой, к нам присоединятся Китай и Индия. Америка  будет оккупированна союзниками в войне и уничтожена. Человечество  на Земле  ждет светлое будущее...

0

5

Лена написал(а):

Только зря вы тут радуетесь. Не дождетесь Олимпиады!
Через пару месяцев  американцы спустят на Москву атомную ракету, так начнется 3 мировая атомная война. Все люди в окрестностях умрут от радиации, в том числе и наш уважаемый Путин, который  выпросил  для нас Олимпиаду. Но ниче, придет новый правитель и он принесет с собой  Мир. А так же  нас ждет новый Советский союз и отказ от христианства.  Мы станем снова великой державой, к нам присоединятся Китай и Индия. Америка  будет оккупированна союзниками в войне и уничтожена. Человечество  на Земле  ждет светлое будущее...

Милая судьба нашей планеты))

0

6

Кто знает, кто знает...Это я не из головы беру, это я Нострадамуса начиталась!

0

7

Лена, Олимпиада будет даже, если мир рухнет! На нее такие бабки зарядили, что война дешевле обошлась бы. Так что развлекуха уже заказана и развлекуха недешевая. О, спорт - ты мир!

0

8

Я бы очень хотела попасть на этот праздник спорта.Хочу хоть раз в живую побывать на Олимпиаде. Классный шанс представился. Надо как- то подсуетиться. А то все смотрела всегда по ящику, и за подругу ( теперь уже олимпийскую чемпионку ) болела через голубой экран. Не порядок :(

0

9

Лена, а что за подруга?
Скорее всего на сочинскую олимпиаду будет попасть сложнее, чем на Олимпиаду за границей нашей родины. Краснодарский край закроют для транспорта, а цены будут нереальными.
На Чемпионат мира по хоккею в Москве мне сходить так и не удалось, а как я радовался, когда сказали, что он в Москве будет...

0

10

эх,повезло же тем,кто живет в Сочи..все рядом..будет..

0

11

светлое будущее человечества вселяет надежду.Время покажет

0

12

Главное, не оплошать перед иностранными друзьями. А, то, президент пекинской олимпийской ассоциации уже говорит, что ничего мы - русские построить не успеем!

0

13

peretcev
Ольга Глацких, олимпийская чемпионка - 2004 по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Кстати, вошла в историю, как самая юная- ей 15 лет было, когда выиграла золотую медаль. Кстати, в 17 уже стала пенсионеркой )))) ушла из спорта, это тоже парадокс- в таком возрасте  по собственному желанию.

0

14

Лена, пусть идет комментировать худ. гимнастику в яшик. Сейчас это модно, если пару слов связать умеет, то возьмут.
Думаю, ее рекорду осталось до Пекина жить - у румынок в сборной старше 15 нет! Говорят, что у девочек в худ. гимнастеке оч важно до критических дней чемпионками стать, а потом судьи валят, вот девочек и берут (так слышал где-то).

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Олимпиада 2014 в Сочи