Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



английский

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ребят,

такая ситация: у нашей группы нет английского со 2го семестра. т.к. у преподавателей большая занятость. в деканате говорят, идти на кафедру инстранных, там - разводят руками, мол, некому нас учить. преподавательница 2ой группы отказалась с нами заниматься, т.к. (цитата) "больше ей платить не будут, а заниматься с ещё 2мя ей как бы не очень хочется...". а я, извините, какого чёрта плачу за англ. яз, если его нет????? я готовилась поступать вообще в иняз., поэтому у меня до вуза был неплохой уровень. а теперь что?(((((

подскажите, плизз, что делать, кому писать...

0

2

Kirsche, может стоит написать в топике "Вопрос к декану"? или я могу эту тему туда перенести. Если не поможет, то можно на прием к ректору сходить.

0

3

если завтра не решим проблему, тогда можно и вопрос к декану) спасибо)

0

4

Блин, проблема английского в нашем вузе одна из первых. Я ещё не встречала человека, кто бы на неё не жаловался.
У нас было две группы, слабая и сильная. Со второго семестра исчез преподаватель у сильной и нас объединили. В результате ходят единицы, и те не в восторге. В деканате говорят, что эта проблема не разрешима.

0

5

ну, простите. я плачу 40 000 в семестр (округлила). образования должна получать по след. предметам:
1социология
2психология
3история мировой лит-ры
4физ-ра
5пр
6тренинг личностного роста
7основы журналистики
8история
9скд
10скт

11англ. яз.
12практикум по пр в мр

какого чёрта, уж извините, я должна (мои родители) платить за то, чего у нас в принципе нет (имеютя ввиду 2 последних пункта)?

и дело не в 2х тысячах, за которые ничему не научат нигде, а в отношении(

Отредактировано Kirsche (2007-05-26 23:17:36)

0

6

так ты считаешь глупо идти учиться на платное?оно таких денег не стоит?...

Отредактировано Anahi (2007-07-09 23:30:54)

0

7

Kirsche
Не ты одна платишь 40000 в семестр. Я сама удивляюсь, почему люди платят такие деньги и молчат? Ведь можно найти достойных преподавателей. Проблемы с кафедрой ин. языков? А при чем тут студенты, это проблемы вуза. Надо что-то делать. Без английского реально плохо! А платникам за 40 тысяч - просто ужасно!
Anahi
Журналистика, связи с общественностью, реклама - в принципе, дорогие специальности. Во всех вузах примерно одна цена. Особой разницы между платниками и бюджетниками сейчас нет, поэтому решай сама. Если хочешь учиться, будешь, я учусь и мне нравится(есть недостатки, как и везде). Если пришёл в вуз похалявить, какие притензии могут быть к цене.

0

8

поражает ещё один факт. в.с.садовская приглашает всех получать второе высшее в идпо, в.в.-переводчик в сфере проф. коммуникаций. но спрашивается, откуда там преподаватели, если их на студентов, получающий первое в.о., не хватает.

хотя отзывы об этом идпо (именно о спец. переводчика в с.п.к.) тоже слышали)

0