Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » МГУКИ во Вьетнаме


МГУКИ во Вьетнаме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

14 апреля делегация МГУКИ вернулась из Вьетнама. Подробнее об этом читайте тут:
http://www.msuc.org/index.php?categoryi … icleid=101

Факультет МАСС МЕДИА и рекламы во Вьетнаме представляли студенты 1 курса специальности "Журналистика".

0

2

Лена, ведь эту статью на том форуме по-любому ты бабахала. Могла бы не ссылку давать, а просто статью выложить!
Подстава, бл;)

0

3

peretcev, статья там уже опубликована, значит и ссылку надо именно давать на сайт ВУЗа, в чем проблема-то?))

Лена, вы б лучше рассказали подробнее, что да как.

0

4

shkremtar, везде враги!

shkremtar написал(а):

Лена, вы б лучше рассказали подробнее, что да как.

0

5

Какие студенты?
Кто по именам?
Почему первого курса?
Почему никто, кроме первого курса об этом не знает?
Как представили, не опозорили хоть?  :D
Как там, вообще, погодка?
Что прикольного вывезли?
То, что на сайте МГУКИ выложено совсем не интересно.
Ну съездили, ну побывали там и там, а что конкретно интересного или как всегда офицальщина? :cool:

0

6

shkremtar
Evka  а так же все, кому интересно!
Очень много впечатлений, поверьте мне - есть что рассказать! Поэтому-
в 1001 выпуске газеты Аудитория будет наш репортаж из Вьетнама!
А тем, кому хочется еще и посмотреть что да как, потом дам ссылку на свой фотоальбом( просто сейчас еще не все фотки загрузила).

0

7

Всем, кому интересно наше пребывание во Вьетнаме, приглашаю посмотреть мой фотоальбом:
http://foto.mail.ru/mail/ezhokinalena/

Жду ваших отзывов.

Отредактировано Лена (2007-05-31 12:38:07)

0

8

Выкладываю здесь несколько, кому лень зайти в фотоальбом.

0

9

ВНИМАНИЕ! Фотоальбом у меня украли, как и аську)) Поэтому кому интересно, пишите в агент, я все расскажу и фотки перешлю. К сожалению, репортаж из Вьетнама не появится, так как  номер АУдитории будет посвящен итогам симпозиума. Но скоро вы сможете прочитать это в другом  месте.

ehokinalena@mail.ru

0

10

Лена, хм, а как так получилось, что украли альбом, аську, а сама почта осталась? Я так понимаю, что нужно именно ее украсть, чтобы через восстановление пароля остальные переписать остальные аккаунты...

upd: кажись понял, теперь почта без буквы "z", так? В общем, нехорошо это, конечно.

0

11

Я сама не понимаю.... Почта осталась, а мой фотоальбом стерся- и вместо него чужая фотка.. Может, вирус, какой-то....

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » МГУКИ во Вьетнаме