Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Art » Покупка "зеркалки"


Покупка "зеркалки"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие соучастники!
Вот мучает меня такой вопрос: есть у меня мыльница Сонька СайберШот. Я ей снимала чисто для себя, а постепенно поняла, что мне фотография довольно-таки интересна. Собственно, поэтому хотелось бы уже перейти на более высокий уровень.
Снимаю я, в силу специфики работы, чаще всего спорт, ну а точнее - футбол.
Раздумываю над покупкой зеркалки, склоняюсь к Canon. Посколько я нифига не копенгаген в этом деле, то прошу совета бывалых: если есть кто-то, кто занимается спортивной фотографией, то, может, подскажете что лучше всего подойдет для работы? Интересует не только тушка, но в том числе и оптика, само собой.
Благодарю заранее за адекватные каменты.

0

2

Какая модель CANON??

До ранга "продвинутых" мне далеко))))) Я купила в этом году CANON 400D. ИМХО, камера отрабатывает себя на все сто. Предварительно начитавшись очень умных статей, на горбухе я выбирала между новой СОНИ со встроенным оптическим стабилизатором и кэнон, но практически оказалось, что:
1) сони более громоздкая, расчитана на мужскую лапу. С ней таскаться - свихнешься
2) ЕЕ ЗАТВОР РУБИТ ТАК, что в более-менее тихой обстановке, не на спорт.матче, а на каком-нибудь литературном вечере, к примеру, тебя попросят) Трактор "Кировец" отдыхает.
3) без стабилизатора я как-нибудь проживу. В результате активного тестирования на месте, я дошла до самой сути!
Весьма приличный уровень и художественной, и репортажной съемки кэнон обеспечить может.
+ с кэнон сочетаются многие линейки оптики, да и собственная у них широкая.
Вижу много плюсов, критиковать не буду, т.к. камерой довольна.

Изначально целью для меня была камера, которая показывала бы норм.результат в широком применении. Если же ты камеру собираешься подгонять под спорт, то советуйся с гуру в этой области- там свои заморочки!

0

3

Canon по-любому и без вопросов!

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Art » Покупка "зеркалки"