Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Реклама » СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕКЛАМЕ:много вопросов


СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕКЛАМЕ:много вопросов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересует вопрос насколько перспективна специальность "Специалист по рекламе": http://www.rfmguk.ryazan.su/Reklama.htm ?
У меня в городе есть филиал Московского Госудраственного Института Культуры и Искусств,хотелось бы знать насколько этоn институт (имею ввиду МОСКОВСКИЙ МГУКИ)котитруется в Москве(вернее его выпускники),может кто нибудь знает,нужно мнение объективное и независимое ?
И еще вопрос куда можно устроиться работать с такой профессией без блата?
Cколько в Москве стоит обучение по специальностям(хочу сравнить стоимость с Рязанью),все хорошо но у нас эта специальность только заочная:
«Менеджмент и организация рекламных мероприятий»
«Художественный дизайн в рекламе»
«Копирайтинг- работа с рекламным текстом»
«Режиссура рекламы»
«Режиссура мультимедиа и реклама в internet»

Квалификация-«Специалист по рекламе»
И что это значит,я должен выбрать одно из этих пяти направлений?

Предоставляется ли иногородним студентам общежитие?

Отредактировано DOLPHIN (2008-01-18 19:55:44)

0

2

1.Катируются нормально, если мозги есть.
2. Работать по такой специальности без блата в Москве? Честно? Да никем, так манагером на телефоне.... хотя если мозги есть, то см. пункт 1.
3. Дневное где-то 45 или около того, вечерка 23-25, заочка 18-20 ...
4. Одно из этих "направлений", зовущихся специализациями Вы должны выбрать по окончании 3 курса, именно тогда идет распределение на специализации (от 12 человек).
5. Общежитие предоставляется только для студентов дневного отд. и заочникам на время сессии.

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Реклама » СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕКЛАМЕ:много вопросов